На часах 4:23.
Этот поганый мальчик спугнул мой сон. Я немного подмерала, но потом снова проснулась. Я открыла глаза, проворчала на тему того, почему так холодно, и перевернувшись, взяла телефон. Открыв беседу с ним снова перечитала сообщение. В голове снова пронеслось "ой, да пошёл ты". А потом мои альфы сами открыли клавиатуру и написали "доброе утро".
Воу. Воу, воу! Он в сети! Причём он зашёл с моим сообщением.
~89675096654
4:27
-как дела?
Я секунд 20 непонимающе смотрела на сообщение.
Черт, как же его зовут? Костя? Петя?
Вот Лёшу я точно помню...а как же этого?...
ДИМА! Черт, Дима! Боже, надо лечить мозги.
~Вы
4:28
-нормально. почему так поздно и не спишь?
~89675096654
4:28
-могу спросить тебя о том же
Да ты в край охренел. Ты вообще кто? Хочу и не сплю. Тебя забыть спросила. Идиот.
С этими мыслями я заблокировала телефон и ушла на кухню.
Отредактировано: 09.01.2021