Книга, полная то любви, то мести.

Вот и пообщались

 

На часах 4:23. 

Этот поганый мальчик спугнул мой сон. Я немного подмерала, но потом снова проснулась. Я открыла глаза, проворчала на тему того, почему так холодно, и перевернувшись, взяла телефон. Открыв беседу с ним снова перечитала сообщение. В голове снова пронеслось "ой, да пошёл ты". А потом мои альфы сами открыли клавиатуру и написали "доброе утро".

Воу. Воу, воу! Он в сети! Причём он зашёл с моим сообщением. 

~89675096654

4:27

-как дела?

Я секунд 20 непонимающе смотрела на сообщение.

Черт, как же его зовут? Костя? Петя?

Вот Лёшу я точно помню...а как же этого?...

ДИМА!  Черт, Дима! Боже, надо лечить мозги.

~Вы

4:28

-нормально. почему так поздно и не спишь?

~89675096654

4:28

-могу спросить тебя о том же

Да ты в край охренел. Ты вообще кто? Хочу и не сплю. Тебя забыть спросила. Идиот.

С этими мыслями я заблокировала телефон и ушла на кухню.

 



#17549 в Молодежная проза

В тексте есть: подростки

16+

Отредактировано: 09.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять