Здравствуйте уважаемые читатели, мне очень не хватает от вас обратной связи. Хотелось бы понимать, нравятся ли Вам герои, может быть чего то не хватает. А может и вовсе я себе льщу и все это никто не читает)
Как бы там не было, буду благодарна за обратную связь! Ну, а я работаю над тем, что бы добавить немного визуала нашим героям. Всем хорошего настроения.
#88972 в Любовные романы
#27439 в Любовное фэнтези
#15247 в Попаданцы
#11547 в Попаданцы в другие миры
попаданка в другой мир, любовь магия
16+
Отредактировано: 20.12.2024