Кодекс попаданки. Ушастым слова не давали!

Отступление

Здравствуйте уважаемые читатели, мне очень не хватает от вас обратной связи. Хотелось бы понимать, нравятся ли Вам герои, может быть чего то не хватает. А может и вовсе я себе льщу и все это никто не читает)

Как бы там не было, буду благодарна за обратную связь! Ну, а я работаю над тем, что бы добавить немного визуала нашим героям. Всем хорошего настроения.



Отредактировано: 20.12.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять