Кофе с карамелью

6. Первые занятия

Утром курьер принес букет цветов.Это были розы и довольно таки много,красные.Красная роза эмблема любви,как поется в одной песне.Как красиво ,надо поблагодарить ,пойду напишу ему.
-Спасибо за цветы!
😘 - сразу пришел ответ.Ждал наверное.
Я вот не пойму он за мной ухаживает,а как же жена? В следующий раз спрошу.
Вечером мне пришло сообщение
Уезжаю на три недели по работе в Польшу, целую тебя моя девочка ,не скучай.Попрощаться не смог, срочно улетаю.Напиши,что тебе привести то из Варшавы. Сувенир или что- то из одежды. В отделе останется мой зам телефон скину позже,до скорой встречи!
Ну, вот ни фига себе!
Ладно,я ещё не успела слишком к нему привыкнуть,что бы очень скучать.
Утром проснулась,оделась, умылась и пошла на работу. Под вечер приехал молодой парень лет двадцати,привез товар,сказал кассу снимать и всю отчётность делать самой.Ладно самой, так самой.
Три недели тянулись долго,мы иногда созванивались с ним в мессенджерах.Он показывал мне улицы города. Польша хороша зимой!
Через два дня приеду,жди! -пришло сообщение в чате.
Ну, наконец -то!Как же долго тянулось время.
С утра пораньше ждал меня у отдела с огромным букетом пионов,красивые!
-Привет,я скучал,-сказал он и обнял меня.
-Привет,я тоже...
С меня ужин.Можешь сегодня уйти с работы пораньше.
-Хорошо)
Закрыла в 4 часа и побежала домой,закрутила кудри ,красиво накрасилась,одела любимое 👗 платье.
В 6 часов он был около моего дома, поднялся ,завалил меня подарочными пакетами разных размером.
- Позже откроешь,у меня для тебя сюрприз
Мы спустились к машине.
-Я завяжу тебе глаза ,не против?
-Ладно.
Мы ехали около часа,он включил музыку и я не заметила,как уснула.
-Приехали,просыпайся соня.
Вокруг был лес,посреди леса стоял большой деревянный дом
Мы вошли внутрь ,в доме было тепло и пахло елью.
-Как красиво- только и смогла сказать я .
-Нравится?
-Очень!!!
Располагался,твоя комната на верху ,на право по коридору.
-Это твой дом?
-Да,я правда больше летом здесь бываю,чем зимой.Летом здесь замечательно!
-Хорошо,я поднимусь ,ты не против?
-Конечно.
Я пошла на верх ,зашла в комнату,в ней было просторно и уютно.Большая кровать тумбочка , письменный стол,ни чего лишнего.Прямо из комнаты дверь в ванную и туалет,как все удобно
Я спустилась вниз в большом зале горел камин,огонь 🔥 лизал дрова,пламя отражалось в его глазах ,в руках он держал бокал красного вина.Я подошла ближе .
- Присаживайся...
Я села с ним рядом на белоснежный толстый плед,мысленно чувствуя чуть соленый вкус его губ.Он обнял меня за плечи и некоторое время мы молча смотрели на огонь.Мне было с ним так легко и уютно,как будто в этом мире есть лишь мы.Одни во всей вселенной.Звук его голоса убаюкивал и вот мы с ним уже сидим посреди прерий.Он индееец ,на голове перо ,я тоже в костюме с пером на голове,вокруг редкие кактусы,жарко и сухая потрескавшаяся земля. -Где мы? -Спросила я озираясь по сторонам. - Мы у меня дома около камина ,а сейчас я просто показываю тебе,что умею.Не так страшно ,как в первый раз?
-Нет,наоборот очень интересно!
-Тебе нельзя так на долго погружаться,будет слабость и ты можешь заболеть, возвращаемся...
Пространство закружилось и мы вновь оказались около камина на белоснежном пледе.
Я ждала поцелуя,внимания ,любви с продолжением,мне так это-то хотелось!
Ну зачем скажите взрослый мужчина привозит в свой дом с ночёвкой девушку?
Он взял меня за руку, поднес ее к своим губам.
-Выпей вина- почти приказал он.
Я выпила залпом.Голова закружилась и наступило приятное расслабление...
Я прижалась к нему,он обнял меня за талию,нежно поцеловал в щеку,затем в шею,вдохнул аромат моих волос.Развернул меня к себе,горячими волны захлестнули меня,в этот момент я уже была готова на все. Мы стояли напротив камина.Он заглянул мне в глаза.
-Завтра начнем занятия,приятного отдыха.Иди спать ,я ещё немного посижу.
"А как же ночь любви? Я требую продолжения банкета!"
-Добрых снов- только и могла вымолвить я.
Он посто специально дразнит меня,играет со мной как кот с мышью,нужно быть с ним осторожнее .Впредь не поведусь и не буду такой наивной дурой!
Пришла в комнату,закрылась на ключ изнутри,легла и провалилась в сон без сновидений.Проснулась,когда солнце палило в окно.Сколько время
Ого двенадцать часов,вот это спится на свежем воздухе
На завтрак была шакшука,свежевыжаиый апельсиновый сок.
- Я приготовил нам завтрак,с добрым утром , соня!
- Ух ты здорово! Я такая голодная,как стая волков!🙂Как вкусно,пальчики оближешь,спасибо тебе...



Отредактировано: 14.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять