Когда мы счастливы (были) (bts)

Глава 2

Зайдя в дом брата , он показал тебе твою комнату и занёс туда  чемоданы  . Соня села на кровать и начала звонить Джину .

*Телефонный разговор *

- Привет Джин~и

- Привет Сонечка , как поживаешь ? Как твой малыш там ? Растёт ?

- Джин это правда ?

- Что ?

- Что Хосок нашёл себе другую ?

- Я нечего незнаю об этом

- Джин , если ты знаешь правду , то пожалуйста не ври . Хосок мне сам написал , и всё подробно .

- Что именно он тебе написал ?

- Он написал что нашёл себе другую и они уже встречаются , что они друзья детства , но о своих чувствах не догадывались , и эту девушку зовут Энни . А между нами связь которая была ,это всего лишь симпатия .

- Да , это правда

- Тогда почему ты врёшь мне ?! – немного крича сказала ты

- Соня успокойся тебе нельзя волноваться ты же знаешь .

- Вы все мне говорите , и ты , и брат , что мне нельзя волноваться , но и  у меня есть чувства , и у меня есть сердце и душа , ты понимаешь ?

- Да я понимаю , прости .

- Ты не сказал ему что он скоро станет отцом ?

- Нет , а что ?

- Не говори ему , я сейчас у брата , а после улечу в Россию

- Нет , пожалуйста Соня не улетай , что я буду делать без тебя , мы будем делать ?

- Прости Джин ,но это моё решение .

- Хорошо , но подумай ещё раз , ладно ?

- Ладно , пока братец

- Пока сестрица

*Разговор завершён *

***************

*Слова Сони *

Джин единственный человек , которому я доверяю . Именно ему первым я рассказала что беременна , и один единственный , кого я называю братом , кроме Максима конечно . Джин – второй родной человек после брата Максима , поэтому и его тоже я называю братом .

***************

К тебе в комнату зашёл брат и сел на край кровати рядом с тобой . Максим взял твою руку в свою и улыбнувшись прижал тебя к себе и гладил твои шелковистые волосы , твоя голова была в области его груди . Так вы в тишине просидели более 15 минут , но эту тишь ты решила прервать .

- Макси ,

- Да Бурундучок

- Я хочу улететь на Родину

- Зачем ? Ты хочешь меня одного бросить ?

- Неет , ну почему вы парни все одинаковы ? Джин точно так же сказал .

- Ну может потому что мы боимся за тебя ?

- А за что боятся ? Я буду там в безопасности , наверное . Это неважно , самое главное , что там не будет Хосока .

- Ты бежишь от него ? Так получается , а если он приедет в Россию? Ты улетишь в Казахстан ? в Финляндию ? или куда подальше ?

- Максим …

- Ты не можешь всю жизнь убегать от него , он тебе теперь никто , поэтому ты можешь остаться здесь , в Корее . Рядом со своими братьями , со мной и Джином . Мы всегда тебя поддержим , и тем более мы будем гораздо ближе здесь , чем в России . И твоему ребёнку , тоже будет лучше здесь , рядом со свои дядей – Максим сделал смешную рожицу , от чего ты засмеялась .

- Хорошо , так и быть , я останусь здесь , но только если ты меня не оставишь – Соня надула губки

- Какая же ты всё-таки дурочка – улыбнулся искренней улыбкой

- Эй ! – ты ударила того по плечу

- Но моя – крепко обнял и поцеловав в щёчку вышел из комнаты Максим .

Ты же осталась в раздумьях , но после усталость взяло своё и Соня уснула .

*************************

Прошло 4 дня

*************************

Всё это время Соня жила у брата . Хосок и другие мемберы вернулись с тура . Даже если Соня не хотела видеть Хосока всею душой , но ей приходилось , ведь работа не заставит тебя ждать .

Понедельник . Сегодня наконец-то ты увидишь парней , но жаль , что среди них будет один человек , который тебе стал в один миг никем . Ты одела большую мешковатую толстовку , чтобы не было видно живота .

Соня зашла в лифт , нажав на кнопку 7 этажа  двери лифта закрылись и он тронулся с места .

И вот ты уже направляешься в кабинет директора , чтобы написать заявление об увольнении , потому что ты уже не можешь здесь находиться , в этом месте , рядом с ним . По пути Соня встречает Чимина и Джуна , и немного поболтав с ними , ты заходишь в кабинет директора .

*В кабинете *

- Здравствуйте директор Бан Ши Хёк , - поклонилась Соня

- Здравствуй Сонечка , ты к своему парню пришла ? Они в тренировочном зале , - перебила девушка , мужчину

- Нет …….. Я бы хотела уволиться , - немного опустив голову говорила девушка

- Чтоо ?! Зачем? С коллегами проблемы ? – встав с кресла Шихёк подошёл к Соне.

- Нет-нет , что вы . На то у меня личные причины , простите , но я не могу сказать какие .

- Ты уверена в своём решении ? – поставив руки на плечи девушки спросил директор , на что Соня кивнула , - Хорошо , надеюсь ты не пожалеешь о своём решении .

- Нет , не пожалею , спасибо вам директор , -  девушка улыбнулась , и директор ответил ей своей улыбкой

- Можешь прямо сейчас написать , если тебе срочно .

- Было бы хорошо

- Тогда держи листок , присядь на моё кресло ,и пиши . – Шихёк достал из ящика бумагу и дал её Соне , девушка села на кресло и начала писать заявление , но тут как ни вовремя в кабинет заходит …..



#1083 в Фанфик
#34 в Манга фанфики

В тексте есть: любовь, дети, братья

16+

Отредактировано: 28.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять