Когда мы счастливы (были) (bts)

Глава 3 (Конец)

В кабинет заходит секретарь .

- Господин к вам пришли бантаны , впустить ?

- Стой , пусть немного подождут

- Хорошо Господин , - секретарь поклонилась и вышла из кабинета .

Соня начала быстрее писать , и закончив , поклонившись, она вышла из кабинета .

Рядом с кабинетом стояли бантаны , и заметив тебя они начали к тебе подходить , но ты сделав вид , что не видишь их прошла мимо. Соня не улыбалась , она сделала безразличное лицо , и так вышла из компания .

*В это время бантаны*

- Что это с ней ? – спросил Тэхён

- Незнаю , ещё несколько минут назад мы с ней хорошо говорили , верно Джун ? – обратился Чимик к Джуну , а тот кивнул .

- Ну ладно , хватит о ней , мы же Шихёку собирались , идёмте , - обратился ко всем Чон Хосок .

*Все зашли в кабинет директора *

- Ребята вернулись , как дела ваши ? – спросил ШиХёк

- Отлично  - ответил за всех лидер группы .

- Директор , у меня к вам вопрос , - сев на диван спросил Джин .

- Да ? Задавай , я слушаю , - Шихёк

- А зачем приходила Соня? – Джин

- Она написала заявление об увольнении , сказала , что на то личные причины .

- Как ….. увольнение ? – переспросил Джун

- Незнаю , вот у неё и спросите , - Шихёк

Все ребята переглянулись между собой , в том числе и Хосок .

*Дома Максима*

- Ты уверена в своём решении , - спросил взволнованный и нервный Максим

- Да братик , я уже купила билет в Санкт-Петербург , и рейс уже через 1,5 часа .

- Я поддержу тебя , какой бы ни было твоё решение , я люблю тебя Бурундучок , - обнял Максим Соню

- И я тебя .

*Спустя 2 часа*

Соня уже улетела в Россию . Бантаны приехали в дом его брата .

Открыв дверь , Максим увидел ребят .

- Привет ребята

- Привет Максим , Соня дома? – спросил Джин

- Нет , она улетела

- Куда ? – спросили все хором

- В Россию , и не думаю , что вернётся обратно ,

- Но зачем? – вдруг спросил Хосок

- Не думаю , что тебя это должно волновать , - с холодным тоном сказал Максим

- Что произошло-то вы нам объясните?!- отозвался Юнги

- А вы это у Хосока спрашивайте , использовал мою сестру и бросил , причём с ребёнком ! – наорал брат Сони

- Что значит беременна? – тихим голосом спросил Хосок .

- А вот так !

Дверь закрылась перед носами ребят .

*Прошло 3 года *

За эти годы , Соне писал и названивал Хосок , из-за чего она сменила номер . С бантанами , кроме Хоси , она поддерживали связь , а с братом разговаривала по телефону практически каждую минуту . У неё родился мальчик , который внешне очень на отца своего похож ; губы, глаза , ямочки на щеках , и конечно же улыбка .

Девушка решила начать новую жизнь , она нашла себе мужа , который принял её вместе с ребёнком , муж конечно же был русским . Теперь они ждут пополнение в семье . Соня на 5-ом месяце беременности , и только что они приехали с УЗИ , который показал двух мальчиков . Они очень счастливы , Соня нашла свою судьбу , с которой проживёт свою жизнь .

Максим же , через 2 года после отъезда сестры , переедет в Россию , Санкт-Петербург , к своей любимой сестре и племяннику , и конечно же зятю . В России он найдёт себе девушку , а в будущем и жену .

Хосок так и останется со своей девушкой , которая родит ему девочку . Как бы он не старался увидеться со своим сыном , у него не получится , потому что Соня не позволит со своим мужем , да и Максим с Джином . Каждый день он будет засыпать с мыслью «Как там мой сын?» «Она наверное счастлива со своим мужем» . Где-то через 14 лет он увидит своего сына , который дебютирует в новой группе «DreamStar» компании BigHitEntertainment .

Джин как и другие ребята тоже сделают свои семьи , и каждый из них будет счастлив , потому что они не ошибутся в своём выборе .

«Не тряси зелёную яблоню- когда яблоко созреет , оно упадёт само .Всё происходит так , как должно быть, и в тот момент , когда это нужно»

 

 



#1071 в Фанфик
#35 в Манга фанфики

В тексте есть: любовь, дети, братья

16+

Отредактировано: 28.06.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять