– Привет Эллен – увидела меня подруга и подошла чтоб обнять меня.
– Привет Лиз,как твои дела?
– У меня то всё нормально,а у тебя как?
– Да сойдёт.
– Всё ещё работаешь?
– Не спрашивай ничего о работе.
– Ну ведь ты устаёшь.
Я понимала переживания Лизы. Ведь из за того,что я училась и одновременно работала влияло на мое здоровье. Но что поделаешь жить как то надо.
– Да какая разница привыкла.
– Ты не умеешь лгать.
– Дада идём в школу. Давай зайдём в класс. Ну и потом поговорим.
– Я знаю твое поговорим – сказала Лиза и закатила глаз.
– Ну да поговорим если я не усну.
Мы зашли класс. Оказывается все уже пришли. А я то думала,что мы первыми пришли. Забив на всех я села на свое место. И вскоре пришла учительница. Я не понимала,что она говорить потому что мои глаза уже закрылись и я уснула.
Сон
– И что теперь? – сказал какой то высокий мужчина. Я не могла его разглядеть. Потому что ничего не было видно.
– Остановим его – сказал это уже кто то другой. Но его голос не был похож на голос другой мужчина. И мне было приятно слышать всё что он говорил.
– Как собираешься его остановить?
– Какая разница придумаем что то. Не забывай моё магии с лёгкостью может убить его.
Этими словами незнакомец ушёл. А другой как и осталась на месте. Самое странное то,что у них уши были как у эльфа.
Я б хотела остаться в этом соне ещё некоторое время,но меня разбудила Лиза.
#93720 в Любовные романы
#29057 в Любовное фэнтези
#24098 в Разное
#4327 в Юмор
16+
Отредактировано: 09.06.2023