Когда мне исполнился год, а надо мной провели еще одну операцию, я смогла передвигаться уже довольно шустро не только на четвереньках, а уже на ногах, как нормальный человек, не особенно опасаясь в любой момент отключиться из-за того, что с моим сердцем что-то не так. Поначалу учиться ходить было сложно, но я была упряма и не собиралась сдаваться. Мне довольно долго не удавалось заняться обучением хождения, так как рядом со мной почти круглосуточно дежурили нянюшка или мама, предотвращая любую мою попытку устроить бунт.
Они выглядели так грустно, что я их слушала. Однако, со временем все-таки стала пробовать ходить самостоятельно, так как я не всегда буду сидеть в своей кроватке. В итоге я смогла самостоятельно пойти уже на второй день, хотя мои шаги и были неуверенными и чуть покачивающимися. А еще я научилась говорить. На самом деле, разрабатывая свои голосовые связки, я научилась говорить еще в шесть месяцев, но тщательно скрывала это, чтобы не вводить в шок моих родителей и нянюшку.
В конце-то концов, ко мне и так слишком сильно присматриваются эти непонятные врачи.
Серьезно, зачем мне еще привлекать к себе лишнее внимание, которое мне абсолютно не нужно?
Вспоминая про местных эскулапов, с которыми я имела «счастье» познакомиться здесь, они мне все больше и больше не нравятся. Может, это из-за атмосферы, которая царит в доме, когда они приходят. Может, еще из-за чего-то, но не нравятся они мне! Не нравятся! Именно поэтому, когда они приходят ко мне, я стараюсь убежать и спрятаться. Вернее, старалась в первый раз, но быстро отказалась от этой идеи. Конечно, благодаря последней операции моя жизнь более-менее нормализовалась, хотя она все еще в опасности, мне приходится сидеть на таблетках и отказываться от любого проявления физической активности.
После того, как я побежала от них, я свалилась в обморок и очнулась в реанимации с подключенным аппаратом искусственного дыхания и искусственного кровообращения, моего энтузиазма знатно поубавилось. Сбегать я больше не пыталась. А врачей, которые приходили ко мне, чтобы провести очередные тесты, замеры и взять анализы, я воспринимала, как пусть и полезное, но неизбежное зло. Наверное, ни для кого не станет секретом, что русский человек не особенно любит ходить к врачу. На самом деле, он будет тянуть до последнего, списывая боль и дискомфорт на что угодно, только не на болезнь.
Хм…
Пожалуй, в этом мире мне все-таки придется взяться за свое здоровье всерьез, а не то, боюсь, с таким отношением к нему я, учитывая мою болезнь, долго не протяну.
Эти самые врачи то ли от Правительства (учитывая специфику событий канона), то ли, наоборот, не от Правительства с каждым разом все дольше и дольше остаются в моей комнате рядом со мной, что-то выясняя. Они одевают на меня какой-то шлем, чем-то похожий на дуршлаг с проводами, и тыкают на кнопочки. А потом смотрят на то, как машинка жужжит и работает. Понятия не имею, что они хотят во мне найти и нашли ли, да и не стремлюсь узнать. Как говорится, меньше знаешь — крепче спишь. Но эти энтузиасты от науки выглядят слишком… довольными. Казалось, еще немного, и они станцуют победную румбу.
И это тоже пугает.
Не знаю, может, это знание канона сделало меня такой недоверчивой, но я никак не могу отделаться от ощущения, что грядет какое-то не особенно хорошее для меня событие. Ну не нравится мне их чрезмерный энтузиазм! Не нравится!
Мама и нянюшка же наоборот все сильнее нервничают, глядя на чересчур довольных врачей, что уже с каким-то нездоровым энтузиазмом поглядывают в мою сторону, явно мечтая прибрать такую редкую и полезную меня в свои загребущие ручонки. В их глазах я отчетливо вижу желание схватить меня и сбежать, но в итоге они не двигаются. Хм? Это очередное событие канона, о котором нам еще не поведал автор? Кстати, и не факт, что поведал бы.
Но, если я правильно помню, у фанатов существует несколько теорий, как получился (ммм… странно звучит. Может, создался? Родился? Хотя ладно, это еще страннее) Накахара Чуя:
Первая, тот изначально был человеком, обычным ребенком, и после того, как над ним провели ряд экспериментов и заключили в его тело Арахабаки, он потерял память и обрел совершенно новую личность. Он не помнил ничего, только свое имя Накахара Чуя.
Вторая теория заключается в том, что изначально никакого Накахары Чуи не было (странно звучит, учитывая, что я вроде как есть). И человека не было. А Накахара Чуя появился из способности Арахабаки, то есть, другими словами, в какой-то степени Накахара Чуя и является Арахабаки, просто не помнит этого.
Третья теория… Что изначально Накахара Чуя был всего лишь пустым, искусственно созданным телом без души, куда вселился Арахабаки, используя его как сосуд. И наделил личностью, которая не помнила, что он не совсем человек. Так появился Накахара Чуя.
Кажется, есть еще около одной-двух других теорий на эту тему, но я не особенно вдавалась в это и рассказала вам основные.
Теперь стоит решить, нравится мне такое развитие событий или нет. Ладно, кого я обманываю, не нравится! В принципе, вообще было бы странно, если бы мне подобное нравилось, учитывая, что именно мне сталкиваться с этим лицом к лицу. Я от-ка-зы-ва-юсь проходить через подобное! С другой стороны, если не я, то какой-нибудь другой ребенок будет страдать. Мда… дилемма, решение которой я пока найти не могу.
Надо отметить, что моим любимым персонажем в этом фендоме был именно Накахара Чуя. Думаю, трудно найти хотя бы одного человека, который бы ему хоть немного не симпатизировал. Он хоть и не был особенно хорошим, но его харизма и внешность… Можно заявить, что это просто идеально — попасть в своего любимчика. Ну, было бы идеально, если бы я не знала, что будет дальше. Всего лишь в примерных рамках, но сам факт! Пока меня от энтузиазма с ног не сшибает. Как-то я не особенно хочу влетать в канон, хотя и понимаю, что едва ли смогу его избежать.
#6230 в Фанфик
#250 в Манга фанфики
#664 в Аниме фанфики
соулмейты, демиург и человек, попаданец альтернати...
16+
Отредактировано: 19.01.2021