Коранавирус наносит ответый удар

Песни просто боевые

Олег подумал, что был один такой мир, где они тоже побывали. Там одна девушкам смогла сделать «Пантеру»-2 примерно такую, как и хотел фюрер. Лобовая броня корпуса в 120-миллиметров под углом наклона с 45 градусов.

Бортов в 82-миллиметра как у «Тигра», под наклоном, и лба башни в 150-миллиметров под наклонами с пушкой в 88-миллиметров 71 ЭЛ длинны.

И все это чуда с вооружение и броней сопоставимой с «Тигром»-2, весит всего в 45 тонн. Высота меньше двух метров. А значит можно запустить в серию и со старым двигателем в 700-лошадиных сил, а на подходе новый в тысячу.

Естественно с таким танком, который ниже, меньше, дешевле и надежнее чем «Тигр»-2 немцы стали побеждать. Данные танк был «Тигром»-2 с весом «Пантеры», и высотой самоходки «Панцер»-4, и все за счет расположения двигателя и трансмиссии вместе, да еще и поперек.

Так что немецкая машина порхала как бабочка и жалила как оса. Плюс еще и Альбина помогла сделать ХЕ-162 значительно раньше и дешевле, и главное простым в управлении, что и вовсе стало проблемой для авиации СССР и союзников.

Там, конечно же, их десант попаданцев очень даже здорово помог. Но немцев убивать жалко, а коронавирусов нет. В самом деле человек есть человек. А немец он еще и белой расы, ну как такого ты грохнешь и не будешь мучиться совестью? А Коронавирус это что-то такое, что их убивать, что бациллы смывать перед едой. Так что взялись новые воины за другие проблемы.

Олег Рыбаченко вместе с Маргаритой даже прибавили ходу, активнее замелькали голыми, розовыми детскими пятками и запели;

Порою рок жесток и беспощаден,

А ты рожден, для битвы, жутких бурь...

Кода товарищ твой смертельно ранен,

Ползешь, вокруг от льда блестит глазурь!

Хотелось мне покоя, мира с хлебом,

Найти невесту и в достатке жить.

Но жалости не знает Божье небо,

Тонка ты жизни беспросветной нить.

Девчонка, где горестно рыдает,

А ты в окопе мерзнешь под дождем.

Мечтаешь об победном сладком Мае,

Надеешься, мы беды переждем!

А в каплях с неба, чудиться слезинка,

Он дрожит и на щеках блестит...

Не может счастья быть без половинки,

Не даст успеха только бравый вид.

Разрыв снаряда, грунт взметнулся в выси,

Оскал звериный - пламя пронеслось...

По жилам юным скачут словно рыси,

А на душе знай, закипает злость!

Товарищ очень больно умирает,

Но стон сдержал и до конца молчит.

Мы не хотим на ложе мягком рая,

Ведь наша вера словно монолит!

Девчонка-санитарка подползает,

Почти нагая, льет осенний дождь.

Но тащит парня хоть сама босая,

Что нет друзей, так это бесов ложь!

Сухарь делили мы в сплошной осаде,

Оковы не сумеем пережить...

И к злобным фрицам, что ревут в досаде,

С косой старухой обернулась дичь!

Они дрожат от страха с удивленьем,

Как могут без усов фашистов драть...

Что комсомольцы в яростном движенье,

Молотят из стальных, болванок рать!

Нет, не понять вам мужество такое,

Где сила русских, в добренькой душе.

Сильнее сотни, хоть нас только двое,

А сила с пистолетом в кулаке!

Вот загорелся "Тигр", и в болоте,

Фашистов взвод без шанса утонул.

Нас вывезли, спасли на самолет,

Ил ураганный брани крепкий мул!

Война нас закалила и сплотила,

В Берлине распускаются цветы...

А Солнышко штыки позолотило,

В реальность воплощай солдат мечты!

Девчонка босоногая смеется,

Она еще красивей от войны...

А песенка из уст горячих льется,

Ведь в доплести с невестой мы равны!

Прошла полмира босиком милашка,

Но ножки стали крепче стройней,

Нужник загнали фрицев, биты шашки,

Теперь рожаем сильных мы детей!

Настанет время - космос покорится,

В нем будет, тоже верьте магистраль,

Свет орденов нам озаряет лица,

Ведь ветеран, по сути царь!

Вожди они приходят и уходят,

Не жди от них поблажек - делай сам.

Ты возмужал и поумнел на фронте,

Нашел наверно новый идеал!

А посему не кланяйся начальству,

И не ищи лазеек и путей...

Ты сам себе кузнец: удачи счастья,

А малодушье подлое убей!



Отредактировано: 27.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять