После того как изрядное количество коронавирусов было истреблено, Олег Рыбаченко вернулся снова во время лета 1928 года. И побежал мальчишка-генерал в Петроград. Несется вместе с Маргаритой.
Веселая девочка с весьма довольным видом, замечает:
- Вот как мы лихо врагов по крушили!
Мальчишка-генерал с этим охотно согласился:
- Изрядно! Короновирусы получили по рогам!
Маргарита заметила:
- Но все же, сколько их не убивай, но этого мало! Нужны какие-то более крутые меры!
Олег Рыбаченко заметил:
- Русские Боги мудрые и сильные! Они найдут способ спасти человечество!
Маргарита согласилась:
- Найдут, я в это верю! А пока поможем России времен Николая Второго!
Мальчик-гений стал на ходу записывать новое сочинение из старого сериала.
Она ведь огромный мастер пера;
Наступил июль... Стало еще жарче, и боевые действия несколько притихли. Немцы уже ворвались в Красную поляну, и были в двадцати километрах от Москвы. Их линия фронта напоминала сорок первый год, на начало декабря. И еще Тула взята, бои идут за Каширу. Москва уже наполовину окружена.
Тем не менее, немцы взяли паузу. Перегруппировывают войска. И подтягивают силы.
Конечно, обстрелы и бомбардировки продолжаются. Столица сильно разрушена. Сталин покинул Москву, переместив ставку в город Горький.
Вообще тревожно, поджимают фашисты Красную армию. Россию теснят.
Аленка, и ее команда сражаются в Кашире. Город пока еще разделен пополам. Немцы стараются выбить русских из Каширы. Но пока советские войска удерживают северные кварталы.
Гитлеровцы сильны...
Аленка бросает босой ножкой гранату, и поет:
- У березы висит труп покойника!
Анюта поддала голой пяткой презент смерти и подпела:
- Сталина параноика!
Огнезарная Алла лупанула очередью и пропела:
- Сталин алкоголик и параноик!
Мария стрельнула, и заметила:
- Вот это и в самом деле супер! Такая смелость!
А Матрена опять швырнула босыми ножками целую связку гранат, проревев:
- Метрополия и Каталония...
Девушки явно устали, и им было уже не до сражения. Точнее до сражение было, но петь совсем не хотелось. И они палили молча. Вот загорелся приземистый немецкий танк. Воительницы немного стали веселее.
Аленка пошутила:
- Будем фрицев бить и...
Тут девушка не стала говорить пошлость. Хотя сама этим занималась. Вообще работать языком очень приятно. Не все женщины это понимают.
Но Аленка понимала, и этим пользовалась. Ей нравилось менять мужчин, выбирая покрасивее и моложе. И она это практиковала. Но воевать ей это только помогало.
Вообще физически сильная женщина, многое перенимает у мужчин. В том числе и жажду секса, и стремление быть активной стороной в любви - то есть самой искать мужчину! И это свойственно героиням. Агрессивность самок, ставшими мачо, поиск удовольствия и расслабления.
Женщина, которая много убивает и героиня, становится мужчиной по менталитету. Агрессивным мужчиной и бабником. И ее сознание меняется.
А тела здоровые, сильные, закаленные. Не испытывают проблем с оргазмом. И разумеется это очень хорошо. Во всяком случае, для Аленки.
А на счет морали? А на войне мораль притупляется. Хотят сильные женские тела удовольствия, и они его получают! И это им кажется вполне естественным. А что естественно - то не преступно!
Аленка во всяком случае не чувствовала себя шлюхой. Нравиться парень - бери! И тело послушное похоти, все поет от удовольствия. А разнообразие? А почему бы и нет? Разнообразная еда куда вкуснее. Как и мужские тела. Их хочется перепробовать со смаком.
Аленка это понимала и любила...
Нравилось ей это бесподобно! И мораль коммунизма тут не причем.
Жаль Аленка не могла почитать Ефремова, но может, воспринимала коммунизм - как царство свободы и демократии. Коммунизм по Ефремову был демократией. Не было даже верховного правящего органа.
И это в некоторой степени - здорово! А что сделал Сталин? Установил откровенную диктатуру, и даже культ личности. И восхвалением самого себя. Сталин стал компрометировать идею коммунистического государства. И показал карикатуру социализма. Построив агрессивную страну, с тоталитарным режимом. И проведя массовые репрессии даже среди сторонников.
Сталин выступил тут против коммунизма, показав негативную сторону большевиков. И во многом превратив коммунизм в пугало.
Аленка снова метнула босой ногой гранату и прошипела:
- Ленин выбирал дорогу, а Сталин шел напролом!
Анюта, тяжко вздохнув, ответила:
- Да и в этом трагедия!
Девушки стреляли метали босыми ножками гранаты, и пели... Все в полном ажуре.
Но война помаленьку надоедала и им...
Война вообще такая вещь... что фанатично притягивает народ. И одновременно отпугивает. Но многое зависит от того одерживают ли победу. Когда война пробуксовывает возникают сомнения.
Сталин все же проигрывал Третьем Рейху и его популярность падала. Возникали различные сомнения в правильности курса. Надоедало всем и военное перенапряжение. Сколько можно вкалывать на победу, которая и так далека, и становится все более призрачной!
Вот другое дело заняться любовью - вот это, пожалуйста! Аленка как пропоет:
- Все невозможное возможно в нашем мире...И фрицев можно замочить мечом в сортире!
Затем ее изящная, босая нога как возьмет и метнет гранату. Та пролетит и несколько фашистских наймитов - подорвет! В разные стороны разлетаются оторванные конечности. И головы тоже...
Анюта тоже швырнула изящной босой ножкой и пропела:
- Берегите головы! К власти рвутся роботы!
Огнезарная Алла проревела, стукая босыми, красивыми ногами, одна о другую:
- Берегите роботов! И любите роботов!
Мария взяла и пролепетала:
- А мы не куклы, не игрушки заводные!
Матрена поддала голыми подошвами связку гранат. Пропела:
#62049 в Фэнтези
#9121 в Юмористическое фэнтези
#19931 в Фантастика
#1171 в Юмористическая фантастика
сражения и битвы, сильный властный гер..., заразные мутанты вир...
16+
Отредактировано: 27.06.2025