Коранавирус наносит ответый удар

Пляски войны

После того как изрядное количество коронавирусов было истреблено, Олег Рыбаченко вернулся снова во время лета 1928 года. И побежал мальчишка-генерал в Петроград. Несется вместе с Маргаритой.

Веселая девочка с весьма довольным видом, замечает:

- Вот как мы лихо врагов по крушили!

Мальчишка-генерал с этим охотно согласился:

- Изрядно! Короновирусы получили по рогам!

Маргарита заметила:

- Но все же, сколько их не убивай, но этого мало! Нужны какие-то более крутые меры!

Олег Рыбаченко заметил:

- Русские Боги мудрые и сильные! Они найдут способ спасти человечество!

Маргарита согласилась:

- Найдут, я в это верю! А пока поможем России времен Николая Второго!

Мальчик-гений стал на ходу записывать новое сочинение из старого сериала.

Она ведь огромный мастер пера;

Наступил июль... Стало еще жарче, и боевые действия несколько притихли. Немцы уже ворвались в Красную поляну, и были в двадцати километрах от Москвы. Их линия фронта напоминала сорок первый год, на начало декабря. И еще Тула взята, бои идут за Каширу. Москва уже наполовину окружена.

Тем не менее, немцы взяли паузу. Перегруппировывают войска. И подтягивают силы.

Конечно, обстрелы и бомбардировки продолжаются. Столица сильно разрушена. Сталин покинул Москву, переместив ставку в город Горький.

Вообще тревожно, поджимают фашисты Красную армию. Россию теснят.

Аленка, и ее команда сражаются в Кашире. Город пока еще разделен пополам. Немцы стараются выбить русских из Каширы. Но пока советские войска удерживают северные кварталы.

Гитлеровцы сильны...

Аленка бросает босой ножкой гранату, и поет:

- У березы висит труп покойника!

Анюта поддала голой пяткой презент смерти и подпела:

- Сталина параноика!

Огнезарная Алла лупанула очередью и пропела:

- Сталин алкоголик и параноик!

Мария стрельнула, и заметила:

- Вот это и в самом деле супер! Такая смелость!

А Матрена опять швырнула босыми ножками целую связку гранат, проревев:

- Метрополия и Каталония...

Девушки явно устали, и им было уже не до сражения. Точнее до сражение было, но петь совсем не хотелось. И они палили молча. Вот загорелся приземистый немецкий танк. Воительницы немного стали веселее.

Аленка пошутила:

- Будем фрицев бить и...

Тут девушка не стала говорить пошлость. Хотя сама этим занималась. Вообще работать языком очень приятно. Не все женщины это понимают.

Но Аленка понимала, и этим пользовалась. Ей нравилось менять мужчин, выбирая покрасивее и моложе. И она это практиковала. Но воевать ей это только помогало.

Вообще физически сильная женщина, многое перенимает у мужчин. В том числе и жажду секса, и стремление быть активной стороной в любви - то есть самой искать мужчину! И это свойственно героиням. Агрессивность самок, ставшими мачо, поиск удовольствия и расслабления.

Женщина, которая много убивает и героиня, становится мужчиной по менталитету. Агрессивным мужчиной и бабником. И ее сознание меняется.

А тела здоровые, сильные, закаленные. Не испытывают проблем с оргазмом. И разумеется это очень хорошо. Во всяком случае, для Аленки.

А на счет морали? А на войне мораль притупляется. Хотят сильные женские тела удовольствия, и они его получают! И это им кажется вполне естественным. А что естественно - то не преступно!

Аленка во всяком случае не чувствовала себя шлюхой. Нравиться парень - бери! И тело послушное похоти, все поет от удовольствия. А разнообразие? А почему бы и нет? Разнообразная еда куда вкуснее. Как и мужские тела. Их хочется перепробовать со смаком.

Аленка это понимала и любила...

Нравилось ей это бесподобно! И мораль коммунизма тут не причем.

Жаль Аленка не могла почитать Ефремова, но может, воспринимала коммунизм - как царство свободы и демократии. Коммунизм по Ефремову был демократией. Не было даже верховного правящего органа.

И это в некоторой степени - здорово! А что сделал Сталин? Установил откровенную диктатуру, и даже культ личности. И восхвалением самого себя. Сталин стал компрометировать идею коммунистического государства. И показал карикатуру социализма. Построив агрессивную страну, с тоталитарным режимом. И проведя массовые репрессии даже среди сторонников.

Сталин выступил тут против коммунизма, показав негативную сторону большевиков. И во многом превратив коммунизм в пугало.

Аленка снова метнула босой ногой гранату и прошипела:

- Ленин выбирал дорогу, а Сталин шел напролом!

Анюта, тяжко вздохнув, ответила:

- Да и в этом трагедия!

Девушки стреляли метали босыми ножками гранаты, и пели... Все в полном ажуре.

Но война помаленьку надоедала и им...

Война вообще такая вещь... что фанатично притягивает народ. И одновременно отпугивает. Но многое зависит от того одерживают ли победу. Когда война пробуксовывает возникают сомнения.

Сталин все же проигрывал Третьем Рейху и его популярность падала. Возникали различные сомнения в правильности курса. Надоедало всем и военное перенапряжение. Сколько можно вкалывать на победу, которая и так далека, и становится все более призрачной!

Вот другое дело заняться любовью - вот это, пожалуйста! Аленка как пропоет:

- Все невозможное возможно в нашем мире...И фрицев можно замочить мечом в сортире!

Затем ее изящная, босая нога как возьмет и метнет гранату. Та пролетит и несколько фашистских наймитов - подорвет! В разные стороны разлетаются оторванные конечности. И головы тоже...

Анюта тоже швырнула изящной босой ножкой и пропела:

- Берегите головы! К власти рвутся роботы!

Огнезарная Алла проревела, стукая босыми, красивыми ногами, одна о другую:

- Берегите роботов! И любите роботов!

Мария взяла и пролепетала:

- А мы не куклы, не игрушки заводные!

Матрена поддала голыми подошвами связку гранат. Пропела:



Отредактировано: 27.06.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять