Вот мальчишка-герцог изрядно вымотался. И много женщин заставил беременеть.
После чего уснул и ему снилось крутое;
Олег Рыбаченко стоял у постели заболевшей Жанны. Девочка упрямо проводила время на лютом морозе и босая, от чего сильно простыла. У нее был жал и девчонка бредила. К Олегу же микробы двадцатого века не приставали. Только ноги в тепле мучительно ныли, но не опухали.
Мальчишка чтобы подбодрить девчонку, спел ей песню собственного сочинения;
Была простая девочка - воительница Жанна,
Босая и в лохмотьях - пасла она коров...
Но Боженька Всевышний с большого пьедестала,
Послал малой красавице несметный рой даров!
И простая девочки - воительницей стала,
Народ французский в доблести, своей объединив...
И спросила Британию с крестьянского удара,
Вокруг ее сплотился - могучий коллектив!
Воительница в ярости врагов мечом сметала,
Для демонстраций выбрала, весьма отважный вид...
Ну, до чего могучая казалась людям Жанна,
В ней кровь смелейших рыцарей поверьте, закипит!
Вот она сражается отважная девчонка,
Ломая орды лютые булат своим мечом,
И голосок красавицы уже раздается звонкий...
Она способна двинуть и в морду кирпичом!
Победа за победою, уже она в Париже,
И кажется над Францией, горит огнем звезда...
Жанна босоногая взлетела солнца выше,
Исполнилась давнишняя, девчоночки мечта!
Но вот непостоянная богиня есть фортуна,
И девушка великая попала в чью-то сеть...
Ее стегают плеткой и называют дура,
Неужто, Жанна смелая должна враз умереть?
На дыбу Жанну вздернули и запали пламя,
Огонь ей лижет пяточки, и цепи на руках...
А ведь еще недавно ей король доверил знамя,
И заперли красавицы всю в каменных стенах!
Под пытками девчонка не проронила звука,
Хоть клещи раскаленные, нагую грудь сожгли...
"Святая инквизиция", устроила ей муку,
Но вырвать даже стона с девчонки не смогли!
Костер тогда построили, и девушку босую,
А в лохмотьях, всю избитую ведет палач на казнь...
О Жанна драгоценная, я по тебе тоскую,
Тебя в геенну бросила плотская ада власть!
Горит она красавица, нагая в ярком пламени,
Но крика драгоценная, вот так и не издав...
За смерть ее бессмертную, так крепко врагу дали мы,
Сражаясь с диким ворогом, и Жанну не предав!
А вот теперь с фашистами, девчоночка сражается,
Почти нагая босая, прошла большой мороз...
Теперь ты Жанна русская от жара вижу, мается,
Поскольку колкий дедушка ей отморозил нос!
Но молитвой бодрою, святою пионерскою,
Больную эту девочку - поверь, возродим!
И песней нашей дерзкою, хотя совсем детскою,
Мы новое движение тотчас поверь родим!
Победа над фашистами придет, вы это знаете,
И будет покоренная, Германия поверь...
Пока идет баталия, и тело свое раните,
Уж больно лют фашизма - могучий видно зверь!
Но вот пришло лучистая, весна, и все растаяло,
Трава растет пушистая, и скоро славный май...
Ты по Берлину смелая, пройдешь тогда красавица,
И вся планета юная враз превратиться в рай!
После это песни девочка почувствовал себя лучше. Жар спал, личико порозовело и Жанна, вскинув руку, ответила:
- Я всегда готова! Я буду жить, и сражаться с фашистами!
Олег Рыбаченко ответил:
- Надо выжить и победить!
После чего мальчик вышел из госпиталя и отправился на передовую.
Приближалось 23 февраля 1947 года. Немцы заметно активизировались. Стали бомбить чаще, возросла интенсивность обстрелов.
Советские войска наступали западнее Пензы и, в самые первые дни продвинулись на сотню километров. Но потом на них обрушилась реактивная немецкая авиация, и вступили в бой новые гитлеровские танки.
Советские войска оказались остановлены. Но сражения развернулись крайне ожесточенные.
Немцы даже пускали по Красной Армии ракеты, снизив интенсивность обстрела Москвы.
Вечный мальчик Фридрих тоже сражался на данном направлении. Вместе Агнет Карач. Хельга забеременела от юного воина, и пока вынуждена, вынашивать ребенка, так как с животом летать неудобно. Агнет Карач, воительница феномен, вышла на третье место по результативность, после Фридриха и Марселя. Оба этих аса весьма сильны. Марсель отличается снайперской манерой боя.
Агнет Карач сражается в одном бикини и очень сексуальна и красива. Это девушка, которая разит всех подряд. Она даже поет:
- И если честно говорить, всех побеждаю, поголовно!
Мальчик-ас Фридрих обстреливает советские машины с воздуха, используя свои мощные авиапушки. Советский Т-45-85 не слишком хорошо защищен с крыши. Его пробивает через люк, и вызывают детонацию боеприпасов.
Фридрих, уничтожив одной очередью авиапушек дюжину советских танков, произносит:
- На войне все средства хороши, кроме, струсить!
Карач подбив пять танков, выдала:
- Все могут воевать, но побеждать дано лишь достойным!
Фридрих дал очередь, сбив двадцать советских самолетов и, просипел:
- Война не место для раздумий, она полна больших безумий!
Карач развернулась, пальнула, разрядив авиапушки, сбив три советских самолета, произнесла:
- Лучше воевать, чем Отчизной торговать!
Фридрих лупанул очередью по советским танкам, сбил шестнадцать и проурчал:
- Война не конфетка, но наполняет радостью, когда ее глотаешь!
Карач побила сверху пять российских машин, и прочирикала:
- Бой никогда не кончается, притихает лишь гул канонады!
Фридрих сбил десяток советских самолетов и рыкнул:
- Канонада может притихнуть, ствол разорваться, но борьба не прекратиться никогда!
#62049 в Фэнтези
#9121 в Юмористическое фэнтези
#19931 в Фантастика
#1171 в Юмористическая фантастика
сражения и битвы, сильный властный гер..., заразные мутанты вир...
16+
Отредактировано: 27.06.2025