Когда-то давно я так сильно любил,
Под полной луной тебе чувства открыл.
Я видел не свет — не луны отраженье,
А в глазах твоих — настоящее пламя, движенье.
Но искра пропала, и свеча догорела,
Печаль в твоих глазах — будто сердце остыло.
Тот океан, в котором тонул без остатка,
Стал бездной пустой, теперь ты загадка
И боль не уходит, я просто молчу,
Слова как осколки в себе берегу.
Не знал я тогда, что жестокий финал
Начинается с фразы: «Я просто устал...»

Отредактировано: 09.02.2026