Любовью каждый окружён
И цветы растут на вызженной земле
В тот день как полюбил тебя
Клинок вонзился в тело мне
Не помню точно но потом
Рубинами окрасился мой пол
И слезы счастья видел я
Целуя губы цветом янтаря
Я пел и плакал слезы лились
Но все ровно она молчала
Я поднял, она должна была увидеть
К чему привело моё отчаяние
Я хотел её понять , и глянул душу изнутри
Она любила точно знаю , но руки почему в крови?
Она не любит , ведь молчит , и взгляд направлен в некуда
Я по кусочкам собираю, её тело что пыталось убежать тогда
Теперь не помню зачем я здесь стою
Пустое место розы но я все ещё люблю
Ты ближе к аду чем ко мне
Скажи ты будешь долго спать , закопаной в земле
И что же ,ты даже не напишешь?
Я каждый день читаю нашу переписку
И жду ответа ...
Но мысленно я понимаю что любовь осталась без ответной
И с каждым днем, проходит месяц
Кусты и заросли колючие шипы что как копья над тобой повисли
Моё сознание теряет смысл переписки
Земля чернеет, черви покрывают плоть
Я поведал как ты там ? Но из всего запомнил толко ночь
И свет луны что показала твою уродливую сущность
Я знал что я люблю , люблю и мучаюсь

Отредактировано: 09.02.2026