Король Феникс - Город чудес смертников

Поздно понял

Я поздно понял, что умераю,
Что канет всё в небытие.
Что разум погибает,
И растёт сомнение.
Я поздно понял,
Разрывает вера,любовь,надежда.
Я поздно понял,
Что смерть неизбежна.
Вера, терзает мою душу,
И любовь сердце разрывает.
Надежда мечты все рушит,
Это всё,меня и убивает.
 



#37439 в Разное

В тексте есть: поэзия, стих, творение

16+

Отредактировано: 28.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять