У меня ещё то возраст,
Когда днём не хочется спать.
А ночью не спится,
Ведь хочется гулять.
Днём как зомби,
Блуждаю в пучине мирской.
Общаюсь с людьми,
Иду просто домой.
Уже не молод,
Но ещё не стар.
Ещё держу в руках молот,
Молот надежд и прав.
Уже прошлым не живу,
Но и отпустить нельзя.
Из жизни всё беру,
Иду через время сквозя.
Я друзей отсеял,
Как ненужный хлам.
Остались семя,
Которым я жизнь дам.
Отредактировано: 28.05.2020