Король королевства "Счастья" (бонус)

Глава 1

После праздника отправятся все отправятся к Лио с Анишей, у егозы юбилей, сто лет исполняется. Много лет назад она открыла им свой секрет, оказывается она какая-то попаданка, тело из этого мира, а душу перенесли Высшие, из другого мира. Интересно было послушать о том мире, но он, как и сказка где-то далеко. А им своё строить надо.

Открытие кинотеатра прошло чудесно, многим понравилось такой просмотр. И отдых, и общение. Кстати, Гламиша с мужем и двумя детками были на открытии, много лет назад, когда родители её погибли, а у неё начались проблемы с родственниками из-за наследства, пришлось вмешаться и признаваться в отцовстве. А она оказывается знала, мать давно ей всё сказала, только она любила отчима и обижать его поисками отца она не хотела. Жить с ним она отказалась, но заботу и общение приняла. Теперь часто приезжают в гости, когда и внуков ему оставляют. Муж у неё хороший, долго добивался, свою любовь доказал и теперь она счастлива живёт в любви.

-Пап, когда перемещаться будем к тёте с дядей? Сегодня или завтра уже? - спросила Гламиша после праздника.

-Завтра с утра, что на ночь то идти. Завтра спокойно перейдём и успеем и пообщаться и все новости узнать, - улыбнулся Леваш дочери.

-Ну ты прав, хотя сколько они решили народу собрать неделю будем общаться, - засмеялась она, - ты, кстати, массу Диглошу будешь с собой приглашать?

-А надо? - усмехнулся он.

-Пап, вы с ней уже пять лет, как говорит тётя Аниша, кровать стелите, так может пора сделать её мессой?

-Милая давай ты не будешь меня сватать? Не маленькая понимаешь, что не на всех женятся. Да я с ней дольше чем с другими, но жениться не хочу, я не люблю её, так приятно провожу время и всё, - сказал он ей.

-Ладно смотри сам, и правда не мальчик уже, - махнула она рукой.

Позже пришёл её муж и они посидели пообщались и отправились отдыхать, завтра решили отправиться после обеда.

-Что ты так долго, я заждалась, - его в комнате ждала его любовница.

-Ты же знаешь я с дочерью всегда долго могу общаться, так что могла и совсем не дождаться.

-Леваш, а можно я с тобой поеду на праздник?

-Зачем? И в качестве кого? - удивился он.

-Может пора меня и с другими родственниками познакомить уже? - возмутилась Диглоша, она не понимала они уже пять лет вместе, долго ей ещё ждать предложения?

-И как ты это представляешь? Познакомьтесь это Диглоша - моя любовница. Ты думаешь это нормально?

-Можно и невестой! Мы уже думаю достаточно проверили свои чувства.

-Конечно, ты меня вполне устраиваешь как любовница, но жениться я не обещал.

-То есть? - женщина была поражена, как так? Это что она зря пять лет ждала предложения?

-Диги, с чего ты решила, что ты чем-то лучше, многих других до тебя? Как любовница ты меня устраиваешь, а вот как супруга нет. Я когда встречу ту, с кем захочу построить свою совместную судьбу, тогда и сделаю предложение. Мне для семьи нужна любовь, а не простая симпатия.

-Тогда вот сам себя и развлекай, с любовью, - девушка схватила халат и вышла из комнаты хлопнув дверью, надо же любовь ему надо, а к ней у него значит просто симпатия, которые подходят только для постели, сволочь он.

Она влетела в свою комнату и стала ходить туда-сюда, что делать она пока не знала, но и так оставлять не хотела, она уже давно мысленно себя короновала. Ладно пусть он побудет один, подумает, посмотрит она на сколько его хватит.

Леваш и не знал какие на него строили планы, он когда любовница хлопнула дверью пожал плечами и приняв ванную завалился просто спать.

На следующей день он с семьёй дочери переместился из портальной в дворец к Лиодошу с Анишей.

-О братец появился! Привет Левашка, - им на встречу шёл Костодош, старший, но не наследный брат.

-Приветик Костик, где жена дети? - обнял брата Леваш.

-В саду там уже эльфийцы прибыли, она с родителями общается, а детки с друзьями где-то потерялись в этой громадине.

-Здравствуй дядя, - улыбнулась Гламира.

-Здравствуй племяшка, Скорош, приветик ребетня.

-Привет. Мам можно мы побежим, там ребята играют, - дети радостно сияли.

-Конечно бегите. Да и мы пойдём поищем с кем пообщаться, тётя Аниша где?

-Везде и фиг знает где, - развёл руками Костодош, да хозяйка была

не уловима.

-Пойду найду, - и махнув рукой ушла, Скорош тоже не задержался.

-Ну что там у тебя с правнучкой, что случилось? - спросил Леваш у Костодоша.

-Что, что, забрали с Каринуэль.

-Пройдём расскажешь всё.

-И далёко собрались? А с братьями поздороваться, хозяину сообщить о своём прибытии, - к ним на встречу шли братья. Лекаш - наследник и Лиодош хозяин этого парящего дворца.

-Да чтобы вас найти надо неделю бродить по острову, - усмехнулся Леваш.

-Ну что поделаешь, вот такой вот подарок нам подкинули Высшие, - развёл руками Лиодош, - так куда отправились?

-Да поговорить хотели о детях и их детях, - засмеялся Костодош.

-Что разобрался что там произошло? - тут же спросил Лекаш.

-Да разобрался, - вздохнул Косто.

-Пройдёмте и правда присядем, и поговорим, на балкон в моём кабинете, думаю нам там никто не помешает.



Отредактировано: 04.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять