Король королевства "Счастья" (бонус)

Глава 3

Проводив Снежану, Леваш был мечтательный и счастливый. Он был настроен на то, чтоб уговорить всех посмотреть их мир, чтоб Снежана подольше побыла тут, а сам быстренько её покорит, и она останется навсегда.

На следующей день было сообщено, что гости задержаться на какое-то время. Слишком много надо наверстать Аниши и её родным, познакомить между собой две семьи.

Неделю Леваш каждый день обещался со Снежаной и всё больше понимал, что не готов её отпустить.

-Завтра мы всё-таки отметим день рождения нашей Аниши, а потом мы хотели бы отправиться вначале к тебе в королевство Леваш, а потом по другим. Детям хочется посмотреть всё, - сообщил Лиодош.

-Я буду только рад. Значит после праздника ко мне, - обрадовался Леваш, он был счастлив.

Праздник с опозданием, но состоялся, и гости стали разъезжаться, жизнь снова пошла по привычному кругу.

Леваш со всеми же новыми и с Анишей и Лиодошем переместились в его дворец. Он сообщал своим людям о везите гостей потому к их прибытию всё было готово. В этот день было решено просто побыть во дворце для составления плана мероприятий.

-Снежана может хочешь посмотреть на моё королевство с неба? Сегодня в гостях у меня мой друг, а он дракон. Он и поднимет нас, - предложил Леваш, когда они гуляли по саду.

-О, я с удовольствием, - обрадовалась она.

Девушка была счастлива, ей очень нравился этот мужчина, и его внимание ей было приятно. Может вот он её суженный? Ведь ей уже не один десяток лет, а своего мужчину она не встретила, а просто уж хоть с кем-то она не хотела. А с Левашем она счастлива, с ним приятно гулять, интересно общаться, да просто быть рядом с ним ей хорошо, сердце прям поёт. Она узнавала он одинок, плохого о нём не говорят, бабушка бы если что так бы и сказала, но они все о нём отзываются как о добром, весёлом человеке. Преданному семье, любящий отец. И это о много говорит.

-Тогда иди оденься, на верху всё-таки холоднее, я тебя подожду тут, - улыбнулся Леваш.

-Я быстро, - и она стремительно направилась на выход.

Леваш расположился на лавочке у пруда.

-Милый нам надо поговорить, - к нему подсела Диглоша.

-О чём?

-О нас

-Диглош я считаю, что нас больше нет, да и не было. Да мы проводили вместе какое-то время, но сейчас это уже в прошлом, мне это скажем так, не интересно, - улыбнулся Леваш.

-Это всё из-за этой девочки? - возмутилась женщина.

-Из-за многого, и из-за Снежаны тоже. Я понял, что наконец-то нашёл свою судьбу и я на многое готов ради неё, - мечтательно сказал он.

Он не заметил, что Снежана шла по тропинке, а вот Диглоша заметила и решила, что она тоже готова на многое.

-Любимый прости меня, Я повела себя глупо тогда, но я скучаю без тебя, - и обняв его за шею притянула и поцеловала, он не ожидал этого, да и думал о Снежане что сразу и не оттолкнул любовницу.

Снежана летела к Левашу она мечтала о полёте и надеялась о том, что на драконе Леваш обнимет её, но видно обнимать он предпочитает другую и не просто обнимать, а и целовать. Он был на скамейке, около которой она его и оставила и обнимал женщину, с которой страстно целовался. Так и что делать? Убежать, как девчонка или сделать вид что он для неё просто приятный знакомый и не больше?

Снежана решила, что второй вариант — это лучше, но и мешать она не хотела, потому развернулась и спокойно пошла на выход.

Леваш оттолкнул Диглошу.

-Ты что сдурела? - возмутился он.

-А что такого? Мы с тобой и не так ещё проводили время. Давай я приду сегодня к тебе? - промурлыкала женщина.

-Я, по-моему, тебе сказал, что всё закончилось. Поэтому жить можешь и дальше во дворце, но из моего крыла попрошу съехать. Я попрошу мадам Тридор сегодня подобрать для тебя новые покои, - он поднялся и отошёл.

Он смотрел на вход в сад, но Снежаны всё ещё не было.

Диглоша поняла, что пока лучше уйти, она и так сделала что могла.

Подождав ещё минут тридцать, Леваш отправился на поиски своей красавицы, он уже давно стал называть в мыслях её своей. Она была в гостиной с Анишей и другими.

-Снежана, ты передумала?

-Нет, просто вы были заняты своей девушкой, я решила не мешать вам, - спокойно сказала она, Леваш напрягся и что это значит занят? Что она видела её с Диги, это он понял, и скорее всего видела поцелуй, да целовала его сама девушка, но со стороны это выглядело по-другому.

-Я уже закончил наши с ней дела, на сегодня. Поэтому может отправимся на осмотр? - предложил он ей, но тут его накрыло разочарованием, в полёт отправились с ними ещё желающие.

Они ушли за тёплыми вещами.

-Левашик, если ты обидеть мне мою Снежку, я тебе откручу всё что посчитаю лишним. И ещё вначале разорви все свои отношения с прежней пассией, как там её, леди Диглоша вроде бы. Снежана не мердесска, она землянка и понятия тихо терпеть у неё нет, нет в нашей семье этого. Потому не доводи нас милый мой братик.

-Аниш, я честно уже разорвал наши с Диглошей отношения.

-Тогда почему девочка счастливая побежала к тебе в сад, а вернулась с пропавшей искрой в глазах?

-Видимо увидела меня с Диги целующихся, точнее, как она меня целовала, но со стороны могло показаться по-другому.

-Ясно, классика жанра. Мой тебе совет Леваш. Подумай нужна тебе Снежа? Если да, то рви все свои контакты с женщинами, пойми она любимица семьи, и, если что увезут не найдёшь.

-Думаешь?

-Левашик у них ходячая по мирам как ты думаешь? - усмехнулась Аниша.

-Дааа вот она иномирная любовь

-Вот-вот. Так что включай уже свою сообразительность. И поверь то, что ты тут король и завидный парень тоже не пройдёт, по сути, она в составе правителей её мира, как я поняла. Её сестрой признал один из высших, домирунг их мира.

-Ну она же по сути твоя внученька, тут по другому и не вышло бы. Ясно что порода, - пошутил Леваш.

-Вот-вот думай, Лёва, думай, - засмеялась Аниша и отошла к мужу.



Отредактировано: 04.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять