Король королевства "Счастья" (бонус)

Глава 6

Снежана тоже была расстроена. Леваш ей очень нравиться, да что от себя скрывать, она его любила. Вот уже несколько месяцев она пыталась забыть его и переключиться на других, но это было бесполезно. Аниша, как они теперь зовут бабушку Анфису, говорит, что он не виновен в ситуации, и как только его любовница выносит и родит ребёнка, он сможет спокойно посвятить себя ей. Только не Аниша, не другие кто живут тут, не понимают, что она не может отобрать отца у ребенка. Как можно так спокойно говорить, ты подожди сейчас девушка родит и Леваш будет с тобой. Бред и она не понимала их позиции. Да даже не это её обеспокоивает, а то, что он сейчас живёт с женщиной, а она Снежана должна потерпеть, это когда это она смогла кому-то что-то задолжать? А сегодня он вообще учудил, ударить Рогоноша из-за того, что тот был рядом с ней, это наглость и глупость с его стороны. Пусть вначале разберётся в своей жизни, только после этого к ней лезет.

-Мисса Снежана, у вас роман с Левашем? - спросил её спутник.

-Нет минь Рогонош, просто не понятные отношения. Притом я сама не понимаю, как их назвать, - честно призналась она мужчине.

-То есть у меня нет шансов на вашу симпатию?

-У вас есть все шансы на симпатию как друга. А на большее я пока никому не даю шансов, даже Левашу. Я недавно в этом мире, сейчас поступила в академию и мне не до романов, - улыбнулась она.

-Я понял. И спасибо за откровенность, я очень ценю честность. Надеюсь, дальше у меня появиться больше шансов на более сильные чувства от вас, - они прошли в гостиную, где попросили чай и сладости к ним и продолжили общение, но сцена в саду дала осадок, и они через какое-то время просто разошлись. Он пообещал писать на шкатулку, а она отвечать.

Но дальше, чем дружба их общение не зашло.

Снежана вернулась в академию, с Анишей она поговорила и её попросила пока не навязывать ей общение с Левашем, сейчас она учиться, а потом будет видно.

Леваш же стал нервным и старался держаться от Диги подальше. Боялся навредить малышу ругаясь с его матерью. Он стал часто бывать в академии, чтоб быть поближе к Снежане, но она не желала этого внимания и постоянно исчезала, стоило только заметить Леваша.

Родные переживали за них двоих, они видели, как Леваш и Снежана смотрят друг на друга, и если это было ещё не любовь на века, то что-то близкое к этому.

Пролетели месяцы.

-Ваше Высочество, я переживаю за массу Диглошу она последнее время сильно нервничает. Я вчера осматривал её из-за постоянных истерик, у неё угроза предварительных родов, а это не хорошо, - в кабинет зашёл лекарь Грозар.

-А причину она не говорила? Просто было же всё хорошо. Может приближение родов так её тревожат? - спросил Леваш.

-Не знаю. Мне она ничего не говорит, попробуйте вы. Если не выйдет, то всё-таки придётся пропоить её успокаивающим настоем, а это не желательно.

-Хорошо, сейчас попробую всё узнать и поговорить.

Быстро поднявшись, он отправился искать эту безумную, он почти неделю не видел её. К ним прибыли делегация из трёх королевств и было не до неё. Спрашивая слуг, он нашёл её в саду, точнее не только её, с ней был посол Мизоруш из коршгого королевства. Он замедлился, когда услышал, как Диглоша сказала.

-Да не твой это ребёнок, оставь уже меня в покое ради Высших.

-А по срокам выходит что может быть и моим, да я не утверждаю что сто процентов мой, но и что есть шанс на моё отцовство есть. Правда если ты не обманываешь. Ты что на следующей день сразу к Левашу в кровать прыгнула?

-А вот это тебя не касается, наши отношения с Левашем это наши личные дела.

-Да нет выходит тут у нас дела на троих уже наметились, - добрый день Мизоруш. Мне как принимать ваши шашни тогда ещё с моей любовницей, как вызов?

-Простите Ваше Высочество, когда мы тогда были с Диглошей, я не знал, что она ваша любовница. Я тогда прибыл впервые к вам и о таком не знал. Узнал утром после нашей ночи с ней, меня просветил один из послов. Я чтоб не создавать проблему своему дяди покинул вас в тот же день, - покаялся мужчина.

-Да всё нормально, только чтоб конфликта не было, вы будите как и я ждать рождение малыша, а после мы узнаем чей он. И тут два варианта вы забираете Диглошу с малышом и уезжаете из моего королевства, надеюсь у вашего дяди есть другие достойные послы. Но это в случае вашего отцовства.

-Я согласен, - тут же согласился он.

-А я нет, - возмутилась женщина.

-А тебя и не спрашивают, думать надо было когда с двумя сразу в кровати кувыркалась, - зло сказал Леваш, нет ревности не было, просто чувствовал себя как в грязи изволяли.

Развернувшись, он ушёл в кабинет, забыв зачем искал Диги, только когда сел за стол вспомнил и вызвал лекаря.

- Грозар ситуация у миссы Диглоши сложная, боюсь без настоя не справимся. Тут выяснилось, что появился второй претендент на отца, поэтому сами понимаете, покой ей не светит, - сказал Леваш.

-Да ситуация! Хорошо значит начну по маленьку в слабой форме давать настой, нам бы продержать массу ещё пару недель, а там уже и не страшно.

Лекарь удалился, а Леваш задумался. Ситуация, конечно, странная, он и рад и расстроен такому повороту. Он ждал этого малыша, не сказать, что прям любил, но он был желанным для него. Но, с другой стороны, если окажется что отец не он, это позволит избавиться от Диги раз и навсегда.

Как и опасался лекарь, Диглоша родила девочку раньше срока.

-Ну что Мизоруш пойдём смотреть на дочь, там и скажут нам чьё счастье появилось на свет, - пожав руку сказал Леваш.

-Не важно я хочу просить отпустить Диглошу в любом случае со мной, мне очень дорога эта женщина. Если это ваша дочь я обещаю заботиться о ней и буду часто привозить в гости, но я полюбил и уже не отпущу.

-А она, согласна с этим?

-Она сама не знает, что ей надо. Я считаю мне надо её увезти подальше от вас, чтоб она смогла заметить меня, - предположил он.



Отредактировано: 04.10.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять