"Королева горячего или Чокнутая Мадам К"

Глава,9

 Облачили меня в легкий костюм. Я такие видела у танцовщиц восточных танцев. Я даже как-то пару раз ходила на занятия, но мне это быстро надоело. Да и костюмы больно дорогие были. Цветовую гамму подобрали под цвет моих глаз, то есть зеленый. Ну и в довершение образа распустили мои вьющиеся волосы. Смотрелось великолепно. Да я теперь себя даже красивой считаю! Вот что делает богатая жизнь с людьми. Теперь я понимаю разбогатевших в раз людей, которые с прибылью лишь хорошеют.

Ос весь вечер не отрывал от меня взгляда. Да что уж греха таить сегодня я была в центре внимания от которого хотелось сквозь землю провалиться. Девушки завистливо, мужчины с интересом и похотливостью. Да и Ос туда же. Весь вечер был с кем-то, но я то и дело чувствовала на себе его взгляд. Дажавю какое-то! Я так скоро привыкну к его взгляду. Вот что мне не сиделось спокойно? Сейчас бы в библиотеке читала и не о чем не переживала. От мыслей меня отвлек подошедший Канц.

- Добрый вечер, красотка! – подмигнув дыхнул на меня перегаром.

- Вы либо вежливо обращайтесь, либо не пытайтесь. – Съязвила я, ничуть не удивляясь веселью мужчины. Он хоть иногда бывает серьезным? И как он до сих пор держится на своей должности с таким отношением ко всему происходящему? Вроде бы официальное мероприятие, а он уже нажраться успел.

- Ты сама разрешила. – Подмигнул мужчина. Воровато оглянувшись он знаком подозвал горничную в платьишке не понятно, что больше прикрывающее или открывающее. Мужчина взял бокальчик и предложил его мне. Если бы предложил его кто-то другой, не согласилась бы, но Канцу я интуитивно доверяла, поэтому с радостью приняла напиток. Не я же здесь решаю государственные дела, можно и отдохнуть немного. Напиток оказался очень вкусным, на моей памяти я пью такое впервые. Сладкое и совсем не терпкое. Бокал опустел незаметно. Следующие три я также не заметила, на пятом начало подниматься веселье, и я поняла, что на этом хватит, однако хитрый Канц то и дело подсовывал мне бокальчики, чем больше пью, тем сложнее отказаться. В какой-то момент началась музыка и пестрый хоровод танцующих девиц утянул меня за собой. Я уже не замечала пристального взгляда, ну или уже привыкла, поэтому поплыла по течению. Надо сказать, веселому течению. Я танцевала ка никогда, сегодня получились даже те движения, которые у меня не получались от слова совсем. После того, как музыка стихла, весь хоровод девиц разом кинулся к мужчинам. Которые возлежали на огромнейшем ложе. Меня повели под руки прямо туда, где я не хотела бы оказаться. Прямо к восседавшему возле Драгора Магросского - Осу. Я попыталась затормозить, но одна из девиц игриво подмигнув, поставила мне подножку, и я полетела прямо в объятия…о боги! Драгора Магросского! Девушка ойкнула и попыталась меня поднять, но то ли я выдохлась, то ли выпитый алкоголь дал о себе знать, но я уселась напротив монарха и обхватив своими ручками его лицо, проговорила.

- Правда же Ос замечательный? Ну правда же? – прихлопывала по обеим щекам опешившего мужчину. В зале наступила тишина. Умиленно посмотрела на Оса, в глазах которого читалось удивление, злость и что-то еще, чего я разобрать не могла. Переведя взгляд обратно на Драгора я ждала ответа на свой вопрос.

- Вы даже не представляете насколько! – ехидно проговорил мужчина, подмигнув Осу.

- Вот и отличненько! – Радостно воскликнула я и проделав тот же маневр что и с Драгором, подползла к Осу и, обхватив лицо обеими руками смачно чмокнула мужчину. Правда промазав я попала в подбородок, а не в губы, но это меня ничуть не расстроило. В зале появились смешки, которые разбавили звенящую тишину. Вся враждебность, что была в начале куда-то исчезла и девушки задорно смотрели на пьяную меня. Мне же захотелось на свежий воздух, но сил решительно не хватало. Поэтому я поползла в сторону балкона под заливистые смешки присутствующих. Лица Оса я не видела по причине того, что попой видеть не могу. Именно этой частью я повернулась к мужчине и поползла на выход. Едва доползя до края ложе меня подхватили на руки и куда-то понесли. Возмутившись я посмотрела на наглеца, который оказался Осом. Ну и хорошо. Зато идти самой не придется…

Это было последнее, что я помнила с того злополучного вечера! Открыв глаза я, ах да! Именно по иронии судьбы обнаружила спящего на моей груди Оса. Я-то думаю почему мне так трудно дышать?! Мужчина спал глубоким сном, а значит сейчас глубокая ночь. Ну или раннее утро. Солнца здесь нет, поэтому непонятно день сейчас или ночь. Вместо солнца здесь искусственное светило, которое почти одинаково светит вне зависимости от времени суток. В общем скучно и однообразно. Я бы не хотела здесь жить. Поерзав немного, я поняла, что уже не усну, поэтому попыталась выбраться из-под мужчины, однако удача по-прежнему не была на моей стороне. Мужчина навалился всем телом, только сильнее придавив меня. Дышать стало еще труднее. Попыталась поднять голову – тщетно. Ужом выползти тоже не получилось. Рука мужчины переместилась на место поиска моих приключений и от такой наглости я перестала даже двигаться. Спустя мгновения я заерзала снова.

- Вы всегда так спите? – Сонно спросил Ос.

- Как «так»? – не поняла вопроса.

- Неопределенно. Вы уж определитесь, вы либо прижимаетесь ко мне, либо ужом скачете по кровати. – Сказав мужчина продолжил спать, так и не убрав свои шаловливые ручки.

- А вы всегда так спите? – Не унималась я.

- И как же? – Съехидничал мужлан.

- Вторгаясь в личное пространство! – Не выдержав, воскликнула я и попыталась скинуть с себя нахала.



Отредактировано: 19.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять