"Королева горячего или Чокнутая Мадам К"

Глава,14.

Мы шли по саду и вели непринужденный разговор. Правда я не запомнила ни слова о том, что эта прекрасная дама говорила, ведь глубоко погрузилась в свои мысли. Если подумать, то я в Неилууме уже довольно долгое время, но за все то время я ни разу не вспоминала о родной Земле. И когда я пришла к мысли что мне и не хочется возвращаться домой, стало совсем тоскливо. Кому я вообще здесь нужна? И чего это я вообще ревную того, на кого даже смотреть не по статусу… Ох, что-то я совсем забылась. Вернувшись в реальность, я увидела нежную улыбку драконницы. Что это была именно она, я не сомневалась, ведь вертикальные зрачки тому подтверждение. Только сейчас заметила, что радужка ее глаз красного цвета… Так завораживающе!

- Милая моя, не печалься понапрасну. – Поглаживая по руке тепло произнесла женщина. – Если хочешь что-то спросить, отвечу на все вопросы. – Игриво подмигнула женщина. Я же замялась, не зная, как подобрать слова, что совсем не знаю ее. Женщина уловила мои эмоции и поспешно произнесла.

- Совсем забыла представиться. – Спохватилась дама. – Меня зовут Милана Дирр де Росс – Никак не привыкну к этим заковыристым именам. Однако Милана такое близкое к Земле имя, что меня несказанно удивило…

- Карианна де Евген, к вашим услугам, Мадам. – Почтительно склонилась к приятной женщине, с красивой фамилией как у…Канца?! Стоп, что?! Женщина звонко рассмеялась и с улыбкой продолжила.

- Я погляжу ты уже знакома с моим оболтусом- продолжая смеяться женщина пошла дальше.

- Прошу прощения за реакцию, не ожидала встретить такую молодую маму Канцифонирия. Он очень похож на вас – с новым взглядом оглядывала женщину. И как я раньше не заметила. Он же копия мать. Вот только цвет глаз иной… Карий вроде бы…

- Будем считать это комплиментом. Не зря же мой шалопай разбил столько милых сердечек красивых девушек. – И правда, с этим не поспоришь, ведь Канц был ветренным парнем, который умудрялся флиртовать со всеми подряд. Даже со мной пытался, пока не увидел лицо Оса. Правильно, ведь случись что, ему потом разгребать последствия.

Дальше наш разговор был о жизни этого негодника Канца. Из рассказов матушки, я узнала, что он был первым в очереди на престол, но отказался от трона еще в юношестве, уступив место своей любимой сестре, став гражданином Ошелтона и заняв должность при дворе. Оказывается, та драконница, что напала на меня это и есть сестра?! О боже…. Угораздило же меня! Но ведь никто не счел нужным объяснить мне кто здесь, кто… Жуть какая, я во врагах у наследной принцессы Нерона! Прочитав страх в моих глазах, женщина постаралась успокоить меня.

- Не переживай, девочка, моя дочь не со зла тебя задела. Она просто не любит, когда трогают ее добычу. Ведь Дарионирий завидный жених! - Подмигнула мне женщина. Я смутилась от таких заявлений. Да вокруг меня одни великие люди! И как я-то со своей простотой оказалась между правителями мира сего…

- Не переживаю, я ведь приехала сюда как сопровождающая короля Ошелтона. И ему решать с кем вести дела «государственные» – Да, Рион так и остался королем, однако дядя Шери тоже временно встал у руля, ведь осталось много незаконченных дел за его отсутствие. В общем теперь в Ошелтоне два короля. Звучит комично, но пусть так. Женщина заливисто рассмеялась, поднимая настроение и мне.

- Девочка моя, неужели ты не видишь, как Дар смотрит на тебя?! – удивилась женщина, непонятно чему. Я - же грустно вздохнув продолжила.

- Конечно вижу, я для него как бельмо на глазу. Свалилась непонятно откуда, а ему терпеть меня приходится. – От этих мыслей стало еще тоскливей. О том, откуда эта женщина знает подробности я даже не задавалась. Ведь, итак ясно, что Рион часто приезжал сюда в гости к другу, беззаботно проводя здесь детство. Отсюда и близость с этой женщиной.

- Ох милая! – Со вздохом воскликнула женщина. – Посмотри на мальчика повнимательнее и прислушайся к собственному сердцу. – Спокойно произнесла женщина и прошла вперед. Я же догнала ее и сменив тему разговора присоединилась к прогулке. Мы разговаривали с ней обо всем на свете, давно я так не отдыхала душой...

Закончив путь, дошли до выхода из сада и попрощавшись разошлись по разные стороны. Кажется, я нашла еще одну фаворитку, да я так скоро и связи свои найду! Настроение то поднимается! Еще одна приятная женщина появилась в моей жизни. Этот мир еще не потерян! С веселым настроением я отправилась в свою комнату готовиться к очередному светскому мероприятию, на которое меня пригласила леди Милана. Да, она сама предложила так ее называть. А я конечно же не против.

Пока я шла погруженная в приятные мысли сама не заметила, как пришла в свою комнату, где меня ждал изумительно красивый Рион. Он был одет в длинную светлую рубаху и штаны в тон, на ногах его были легкие сандалии, на манер греков, а волосы красивой укладкой зачесаны назад. Что в моей комнате забыла эта красота? Этот вопрос я и озвучила.

- Прошу прощения за бестактность, но что вы забыли в моей комнате? - Сложив руки крест на крест в ожидающей позе застыла в дверях. Но мужчина похоже не собирался отвечать на мой вопрос, поскольку молча встал с кресла, также молча подошел ко мне, и все также молча начал раздевать меня. Что… От такой наглости я не нашлась что ответить, лишь хлопала глазками, открыв рот как рыба, выскочившая на берег из моря.

Мужчина зловеще улыбнулся и продолжил наступление в мое личное пространство и остатки моей и без того пошатнувшейся гордости. Сняв с меня верхнее платье, стал щупать меня своими наглыми ручищами по всему телу. Тут я не выдержала и взбесилась!



Отредактировано: 19.08.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять