Кругом кромешная тьма. Нет ничего: ни света, ни звуков. Где я? Как я здесь оказалась? Что происходит? Что делать? Как выбраться? Множество схожих вопросов вертелось у меня в голове. Я подняла свою попку с холодного пола и отправилась в путешествие во мрак.
Не знаю сколько времени прошло с момента начала моей ходьбы, но я сильно устала. Я просто шла и ни на что не рассчитывала. Пока я не увидела его. Это был белый волк. Спросите, как я могла его разглядеть? Может, вы мне не поверите, но он изучал голубой свет.
Я сразу поняла что нужно следовать за ним. Обычно люди сторонятся хищников, но я, словно знала, что он мне поможет. Волк привёл меня в освещённое место. Я имею в виду тусклый свет луны. Я, решив отдохнуть, присела. Волк уселся рядом и изучал меня внимательно, словно увидел знакомые очертания и боялся упустить, хотя бы мелкую деталь. Вдруг он стал меняться и приобретать человеческие очертания. Если волк выглядел живым, то о парне лет двадцати нельзя сказать того же. Он выглядел как тусклое голубое сияние луны, только в человеческом облике или облик в сияние луны.
-Ну, здравствуй, сестренка.
Он улыбнулся, так искренне и тепло, даже захотелось улыбнуться самой. Но есть одно, но я не понимаю, что происходит.
-Всмысле сестренка? Я одна в семье.
-Не всё, так просто. Твои земные родители просто присматривали за тобой. Твой дом здесь.
-В этой тьме
-Нет, в этом мире.
-Хочешь сказать то, что я волшебным образом переместилась в другой мир?
-Ну, да. Ты попала сюда с помощью озера.
-А почему сейчас?
-Потому что пришло время.
-Время для чего?
-Об этом ты узнаешь позже.
-Позже, это когда?
-Всему своё время. Придёт время узнаешь обо всём: о родителях, о жителях этого мира, о нас с тобой, о том как ты оказалась на Земле.
-А если я не хочу обо всём этом знать? Я просто хочу домой и забыть это, как страшный сон.
-Боюсь, у тебя нет выбора. Ты принадлежишь этой вселенной и все кто тебя знал на Земле, даже не догадываются о твоём существовании.
-Они меня не помнят?
-Да.
-И что мне дальше делать?
-Для начала успокоиться и принять правду.
-Ну, допустим.
-Найди академию, директору скажи, что ты моя сестра. Он тебе поможет. Постепенно ты освоишься и найдёшь ответы на все вопросы. Ты должна помочь этому миру.
-Как помочь? Чем помочь? А если не смогу.
-Сможешь. Ты сильная. Прощай.
Братишка горько улыбнулся.
-А как тебя зовут? Мы ещё увидимся? Как найти академию?
-Меня зовут Тайлер. Обязательно. Насчёт академии, сердце подскажет.
После этих слов он исчез. Не ушёл, а просто растворился в воздухе. (Ну, что ж сердце веди, выполним указания брата-призрака). Перед тем, как я вышла на свет, во тьме пронеслось:"Помни, никогда не сдавайся."
#21029 в Попаданцы
#15858 в Попаданцы в другие миры
#122534 в Любовные романы
#6137 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 25.01.2020