Вот куда более серьезную угрозу представляют коронавирусы! И против них направилась шестерка, чтобы спасать человечество от мора!
Причем, тут еще и коронавирусы вмешались в ход второй мировой войны.
Приняв облик солдат Третьего Рейха, заодно из Коронавируса-вселенной прибыли танки "Пантера"-2. Это такая адаптированная версия, которую коронавирусы скачали с игры. Модель не самая совершенная, но грозная. Лобовая броня корпуса 100-миллиметров под наклоном в 45-градусов. Бортов в 60-миллиметров, лоб башни 120-миллиметров, вес пятьдесят четыре с половиной тонны. И пушка 88-миллиметров длиной ствола в 100 ЭЛ. При двигателе в 900 лошадиных сил вполне приемлемые ходовые качества, при исключительно мощном вооружении, пушкой способной пробивать тридцатьчетверки на расстоянии до пяти километров!
И рванули под Курской дугой эти монстры. У Красной армии возникли колоссальные проблемы. Включая угрозу тотального поражения.
Курск был взят и, Красная армия оказалась в котле.
Развивая успех, коронавирусы буквально забрасывали позиции советских войск трупами. И перли и перли вперед. И их встречали пулеметы и орудия, которые тормозили прорыв.
Но слишком уж много врагов этих бацилл. И они лишь зимой немного успокоились. Но по весне все-таки начали новое, адское наступление зараженных армий.
А тут еще и новая проблема, коронавирусы атакуют и с востока. Пошел 1944 год. И адская заразная империя стремиться захватить с помощью бацилл Сибирь.
Ну что же? Шестерка воителей и воительниц снова в бою.
Олег Рыбаченко провел мечами мельницу, и рассек удлинившимися мечами массу косматый коронавирусов и несколько танков заразной империи "Пантера"-2 рыкнул:
- Слава Отчизне!
И мальчишка как засвистит и на коронавирусов, повалятся сбитые вороны. Они пробивают им головы. И сбивают адские, заразные самолеты, в том числи с восьмью авиационными пушками.
Ребенок на вид лет двенадцати как метнет гранату, разорвет ею целый батальон коронавирусов с танками и пискнет:
- Слава великому Отечеству!
Маргарита эта вечная девочка, тоже провела размах мечами. Рассекла массу заразных, адских солдат. Затем босыми пальчиками ножек метнула убийственную гранату, поразив "Тигр"-3 и прошипела:
- Слава Отечеству!
Танк "Тигр"-3 тоже коронавирусы скопировали с игры. Машина весит сто восемь тонн, имеет на вооружении шесть пулеметов и 150-миллиметровую пушку. И толщину лобовой брони в 285-миллиметров лба башни, бортов башни в 210-миллиметов, лба корпуса 250-миллиметров под наклонами, и бортов вместе с экранами в 210-миллиметров. Что вместе с двигателем в 1500 лошадиных сил обеспечивало весьма приличные ходовые качества машины.
Но и ее рвут попаданцы. Особенно девушки своими клубничными сосками.
Наташа тоже в наступлении. Дала очередь из автоматов с многоразовыми патронами. Далее провела мельницу мечами, срубая коронавирусов. Затем ее босые ножки швырнул гранату убийственной силы, разметав войска адской заразной империи. А тут еще и алые соски, как возьмут и врежут молнией, что всех загасит насмерть. В том числе и танк "Лев"-2 А затем из пупка полетят пульсары сбивая адских заразных солдат и самолеты.
И далее самый смачный презент из лона Венеры - как в гроб гвозди вгоняет.
И массу техники коронавирусов сжигает.
Зоя дикая кошка, бросается на противников. Дала очередь из автоматов, скосила массу коронавирусов. А после босыми пальчиками ножек запустила презент аннигиляции самого убойного цикла. И разорвала массу противников и с заразными танками. А ее малиновые соски как долбанут по коронавируским самолетам. А затем всадят по танкам. Вот это девка - супер.
И вот их пупка летят убийственные молнии, поражая неприятелей.
А затем из лона Венеры как залетом бомбит чем-то чрезвычайно разрушительным.
Что коронавирусовкие танки и самолеты разом, словно буйки прибоем сносятся. И реально даже сгорают от пепла.
Далее в атаке Августина - девушка-терминатор.
Тоже как возьмет и из автоматов убийственным лупанет. Коронавирусов на мелкие части разорвет. И мечами мельницу проведет. А после возьмет и гратами босыми пальцами запустит по заразе. И еще рубиновыми сосками разрушительное торнадо смерти испустит. И из пупка полоснет бесконечными молниями. А после как всадит из грота Венеры чем-то совсем уж безжалостным и неповторимым.
И масса танков и самолетов коронавирусов сгорит как промокашка в пламени.
Светлана также в битве, словно ураган. И опять стреляет по коронавирусам без промаха. И мечами башни с танков срубает, и босыми ножками горошинки аннигиляции метает. А вот и из клубничных сосков долбанет огнезарными пульсарами, сжигая заразных неприятелей. А затем из пупка молнии по танкам и коронавирусовским ордам.
А вот и в заключение из грота Венеры полилось магической плазмой торнадо. И сожгло танки и самолеты империи Коронавируса.
Девушка проорала:
- Слава царю Николаю!
Очень уж много солдат у адской заразной империи. Они текут себе словно прибой цунами микроорганизмов - нескончаемой, колкой рекой.
#62130 в Фэнтези
#9142 в Юмористическое фэнтези
#19973 в Фантастика
#1172 в Юмористическая фантастика
биологическая катаст..., война в духе противо..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 22.11.2025