Олег Рыбаченко рубя короновирусов и их танки "Пантеры"-2 мечами, проревел:
- Никогда не уступим!
И от босой ноги мальчишки-генерала полетел острый диск! Он сбивает пехоту и самолеты.
Маргарита, круша противников вместе с танками короновирусов "Тигр"-3, буркнула:
- В мире подвигу найдется место!
И от босой ножки девочки разлетелись ядовитые иглы, поражая коронавирусов и танки и, самоходки и, самолеты.
Наташа тоже швырнула босыми пальцами ног, убийственное, порвала коронавирусов и провыла:
- Никогда не забудем и не простим.
И ее мечи прошлись в мельнице по коронавирусам и танкам.
Зоя, разрубая неприятелей и танки "Пантера"-2, запищала:
- За новый порядок!
И от ее босых ножек разлетелись новые иглы. И что в глаз, что в горло коронавирусовским солдатам, то по танкам "Лев"-2 и по самолетам.
Да видно было, что воительницы заводятся и свирепеют.
Августина руби адских заразных солдат и танки, пропищала:
- Наша железная воля!
И от ее босой ноги летит новый, убийственный подарок. И падают адские заразные бойцы, разрывают крупные танки и самолеты.
Светлана рубит мельнику, ее мечи как молния.
Коронавирусы валятся как срезанные снопы, и рассекаются танки.
Девушка метает иглы своими босыми ножками, поражает коронавирусов и пищит:
- За Россию-матушку будем побеждать!
Одновременно и другие бойцы в сражении. Аленка и ее команда подоспели на танке ИС-18.
А это грозная машина с пятью автоматическими пушками и двадцатью пятью зенитными пулеметами.
И девушки как возьмутся за коронавирусов. Комсомолки как и положено красавицам в бикини и босиком.
Аленка нажала босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика, лупанула по заразным солдатам и пискнула:
- Слава СССР!
Анюта тоже босой ножкой надавила на джойстик, разорвала коронавирусов и пискнула:
- Слава Ленину!
Аврора, эта рыжая чертовка, взяла и опять под запустила в противника при помощи босых ножек презент смерти, порвала неприятелей и вякнула:
- Слава Сталину!
Мария девушка с золотыми волосами тоже долбанула используя пальчики босых ножек. Разорвала противников и пискнула:
- Слава коммунизму!
Олимпиада - девушка-богатырь лупанула по неприятелям, используя голую пятку нажимая на кнопку джойстика, разнося танк "Лев"-3 и вякнула:
- Героям слава!
А танк "Лев" три двести пятьдесят тонн весит - тот еще монстр!
Олег Рыбаченко наступает против коронавирусов. Мальчик-терминатор рубит адские заразные войска и сносит башни танкам "Пантера"-3.
Данный танк еще более крупный и более совершенный. Толщина брони гораздо больше под наклонами, и пушка в 105-миллиметров.
И при этом пальчики голых ножек пацана выбрасывают иглы с ядом, что заразу истребляют.
Пацан ревет:
- Слава Будущей Руси!
И в движении раскраивает всем головы и морды, и танки и самолеты, в том числе и реактивные разработки заразной империи.
Маргарита тоже крушит противников.
Ее босые ножки так и мелькают. Коронавирусы гибнут в больших количествах и вместе с ними танки и самолеты.
Воительница из сосков посылает молнии коронавирусы, и кричит:
- За новые рубежи!
И тут девочка как возьмет и рубанет...
Масса трупов коронавиросовских очень заразных солдат и танков и самолетов.
А вот Наташа в наступлении. Ее волосы как у Мальвины голубые, а мышцы крепче сталя. Рубит себе коронавирусов, рассекает танки и самолеты. Босыми ножками метает частицы смерти, и напевает:
- Русь великая и лучезарная,
Я девчонка весьма странная!
И от ее босых ножек летят диски. Которые перепиливают горла коронавирусам и сносят с башен танки поднебесной империи. Да вот это девка.
А как из алого соска молнией долбанет, мало не покажется.
Зоя в наступлении. Рубит адских заразных солдат с обеих рук, вместе с танками. Плюет из трубочки. И метает босыми пальцами ног убийственные иглы, разрывая солдат Коронавируса-Вселенной на мелкие части, и танки и самолеты.
Малиновыми сосками извергает молнии колоссальной силы.
И при этом поет себе:
- Эх, дубинушка ухнем,
Эх, любимая самая пойдет!
Августина, рубя коронавирусов и истребляя адских заразных солдат вместе с танками и самолетами, визжит:
- Весь лохматый и в шкуре звериной,
На ОМОН он бросался с дубиной!
А когда пришел течки срок,
Девку он за кусты уволок!
И босыми пальчиками ножек как запустит в противника, то, что убьет и слона. А уж массу танков и самолетов тем более. А затем рубиновыми сосками врежет пульсаром.
А потом пропищит:
- Волкодавы!
Светлана в наступлении. Рубит кромсая коронавирусов. Босыми ножками по ним запускает презенты смерти. Взрывает неприятелей и их танки и самолеты разом.
Клубничными сосками извергает лучи магических лазеров.
Проводит мечами мельницу.
Раскрошила массу бойцов и танков, и самолетов, при этом оглушительно визжит:
- Большая грядет победа!
И опять девушка в диком движении.
И ее босые ножки запускают смертельные иглы, убивают коронавирусовских солдат вместе с танками и самолеты сминают.
#62130 в Фэнтези
#9142 в Юмористическое фэнтези
#19973 в Фантастика
#1172 в Юмористическая фантастика
биологическая катаст..., война в духе противо..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 22.11.2025