Коронавирус и десант попаданцев

Самолеты сминают!

Олег Рыбаченко рубя короновирусов и их танки "Пантеры"-2 мечами, проревел:

- Никогда не уступим!

И от босой ноги мальчишки-генерала полетел острый диск! Он сбивает пехоту и самолеты.

Маргарита, круша противников вместе с танками короновирусов "Тигр"-3, буркнула:

- В мире подвигу найдется место!

И от босой ножки девочки разлетелись ядовитые иглы, поражая коронавирусов и танки и, самоходки и, самолеты.

Наташа тоже швырнула босыми пальцами ног, убийственное, порвала коронавирусов и провыла:

- Никогда не забудем и не простим.

И ее мечи прошлись в мельнице по коронавирусам и танкам.

Зоя, разрубая неприятелей и танки "Пантера"-2, запищала:

- За новый порядок!

И от ее босых ножек разлетелись новые иглы. И что в глаз, что в горло коронавирусовским солдатам, то по танкам "Лев"-2 и по самолетам.

Да видно было, что воительницы заводятся и свирепеют.

Августина руби адских заразных солдат и танки, пропищала:

- Наша железная воля!

И от ее босой ноги летит новый, убийственный подарок. И падают адские заразные бойцы, разрывают крупные танки и самолеты.

Светлана рубит мельнику, ее мечи как молния.

Коронавирусы валятся как срезанные снопы, и рассекаются танки.

Девушка метает иглы своими босыми ножками, поражает коронавирусов и пищит:

- За Россию-матушку будем побеждать!

Одновременно и другие бойцы в сражении. Аленка и ее команда подоспели на танке ИС-18.

А это грозная машина с пятью автоматическими пушками и двадцатью пятью зенитными пулеметами.

И девушки как возьмутся за коронавирусов. Комсомолки как и положено красавицам в бикини и босиком.

Аленка нажала босыми пальчиками ножек на кнопки джойстика, лупанула по заразным солдатам и пискнула:

- Слава СССР!

Анюта тоже босой ножкой надавила на джойстик, разорвала коронавирусов и пискнула:

- Слава Ленину!

Аврора, эта рыжая чертовка, взяла и опять под запустила в противника при помощи босых ножек презент смерти, порвала неприятелей и вякнула:

- Слава Сталину!

Мария девушка с золотыми волосами тоже долбанула используя пальчики босых ножек. Разорвала противников и пискнула:

- Слава коммунизму!

Олимпиада - девушка-богатырь лупанула по неприятелям, используя голую пятку нажимая на кнопку джойстика, разнося танк "Лев"-3 и вякнула:

- Героям слава!

А танк "Лев" три двести пятьдесят тонн весит - тот еще монстр!

Олег Рыбаченко наступает против коронавирусов. Мальчик-терминатор рубит адские заразные войска и сносит башни танкам "Пантера"-3.

Данный танк еще более крупный и более совершенный. Толщина брони гораздо больше под наклонами, и пушка в 105-миллиметров.

И при этом пальчики голых ножек пацана выбрасывают иглы с ядом, что заразу истребляют.

Пацан ревет:

- Слава Будущей Руси!

И в движении раскраивает всем головы и морды, и танки и самолеты, в том числе и реактивные разработки заразной империи.

Маргарита тоже крушит противников.

Ее босые ножки так и мелькают. Коронавирусы гибнут в больших количествах и вместе с ними танки и самолеты.

Воительница из сосков посылает молнии коронавирусы, и кричит:

- За новые рубежи!

И тут девочка как возьмет и рубанет...

Масса трупов коронавиросовских очень заразных солдат и танков и самолетов.

А вот Наташа в наступлении. Ее волосы как у Мальвины голубые, а мышцы крепче сталя. Рубит себе коронавирусов, рассекает танки и самолеты. Босыми ножками метает частицы смерти, и напевает:

- Русь великая и лучезарная,

Я девчонка весьма странная!

И от ее босых ножек летят диски. Которые перепиливают горла коронавирусам и сносят с башен танки поднебесной империи. Да вот это девка.

А как из алого соска молнией долбанет, мало не покажется.

Зоя в наступлении. Рубит адских заразных солдат с обеих рук, вместе с танками. Плюет из трубочки. И метает босыми пальцами ног убийственные иглы, разрывая солдат Коронавируса-Вселенной на мелкие части, и танки и самолеты.

Малиновыми сосками извергает молнии колоссальной силы.

И при этом поет себе:

- Эх, дубинушка ухнем,

Эх, любимая самая пойдет!

Августина, рубя коронавирусов и истребляя адских заразных солдат вместе с танками и самолетами, визжит:

- Весь лохматый и в шкуре звериной,

На ОМОН он бросался с дубиной!

А когда пришел течки срок,

Девку он за кусты уволок!

И босыми пальчиками ножек как запустит в противника, то, что убьет и слона. А уж массу танков и самолетов тем более. А затем рубиновыми сосками врежет пульсаром.

А потом пропищит:

- Волкодавы!

Светлана в наступлении. Рубит кромсая коронавирусов. Босыми ножками по ним запускает презенты смерти. Взрывает неприятелей и их танки и самолеты разом.

Клубничными сосками извергает лучи магических лазеров.

Проводит мечами мельницу.

Раскрошила массу бойцов и танков, и самолетов, при этом оглушительно визжит:

- Большая грядет победа!

И опять девушка в диком движении.

И ее босые ножки запускают смертельные иглы, убивают коронавирусовских солдат вместе с танками и самолеты сминают.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять