Коронавирус и десант попаданцев

Девушки-ниндзя

А вот и девушки-ниндзя тоже в составе десанта попаданцев. И они, разумеется за коронавирусов с большим азартом взялись.

Синяя девушка-ниндзя взяла и рубанула, удлинив мечи бабочку. Затем взяла и босыми пальчиками ножек метнула убийственную гранату, которая разорвала целый батальон коронавирусов. А после из алого соска как пошлет молнию.

И спалит массу заразных бойцов.

Воительница проорала:

- Во славу Японии!

Желтая девушка-ниндзя тоже в атаке. Провела мечами мельницу, раскрошила противников. Затем босыми пальчиками ножек швырнула горошину с античастицей. Затем из малинового соска как выбросил поток цунами смерти.

И проревет:

- Ради счастья аниме!

Красная девушка-ниндзя стремительная и рыжая как лиса. Провела мечам тройной крест. Разом раскрошила коронавирусов. Затем босыми пальчиками ножек запустила девушка убийственное до гибели.

А после из рубинового соска как двинет и лупанет противника.

И проревет:

- За страну Восходящего Солнца!

Белая девушка-ниндзя в агрессивной атаке. Вот провела прием своими мечами, то что срезало дюжину коронавирусов. И пальчиками голых ножек выбросила каскад разрушения. И клубничными сосками послала магические лучи смерти и вякнула:

- За торжество меча ниндзя!

Олег Рыбаченко подпрыгнул. Прокрутился мальчик в сальто. Порубил массу коронавирусов в прыжке и самолетов немало.

Метнул босыми пальцами ножек иглы, срезал массу танков и самолетов, и пробулькал:

- Славиться мое красивое мужество!

И снова пацан в битве и столько танков и самолетов уничтожено.

Маргарита переходит в наступление. Кромсает всех неприятелей подряд. Ее мечи круче лопастей мельницы. И босые пальчики ножек метают презенты смерти, и взрывает самолеты и танки и самоходки.

Девочка в диком наступлении. Истребляет заразных, адских воинов без церемоний, и вместе с ними и танки, самолеты.

И подскакивает то и дело, и перекручивается!

И летят от нее презенты аннигиляции.

Из пупка извергаются молнии.

А коронавирусы себе падают замертво. И целые курганы из трупов нагромождаются, а также из подбитых машин.

Маргарита пищит:

- Я есть американский ковбой!

И снова ее босые ножки метнули иглу.

А затем еще и дюжину игл! И те пробивают стволы коронавирусовских танков.

Наташа в наступлении тоже очень крутая.

И босыми ножками метает, и из трубочки плюется. Сбивает и самолеты и танки.

Алыми сосками посылав в коронавирусы молнии.

И кричит во все горло:

- Я сверкающая смерть! Вам остается только умереть!

И опять красотка в движении.

Зоя штурмует завал из коронавирусовских трупов. И тоже от ее босых ножек вылетают бумеранги уничтожения. И масса подбитых танков и самолетов всех видов.

И малиновыми сосками девчонка такое разрушительное возьмет и запустит.

А адские заразные воины все падают и падают. Танки и самолеты взрываются и взрываются.

Зоя кричит:

- Босоногая девка, вас победит!

И от голой пяточки девушки летит дюжина игл. Которые прямо в горло коронавирусам впиваются и танки и самолеты взрываются, словно под них подвели мины.

Те коронавирусы падают замертво.

А точнее и вовсе мертвые. Пупок девушки посылает молнии. И танки коронавируские тоже горят и взрываются.

Августина в наступлении. Крушит заразные адские войска. Ее мечи в двух рук несутся. И такая она замечательная воительница.

Смерч проносится по коронавирусовским войскам, срезая их танки и самолеты.

Девушка с рыжими волосами ревет:

- Будущее, сокрыто! Но будет победным!

И в наступлении красотка с огнезарными волосами. Молнию из рубиновых сосков выпустит и сожжет танки "Маус"-2, что очень даже круто.

Августина в диком экстазе ревет:

- Боги войны все порвут!

И воительница в наступлении.

И ее босые ножки метают очень много острых, ядовитых иглы и поражают танки и самолеты. А когда из пупка вылетит пульсар, то и вовсе завал.

Светлана в битве. И такая искрометная и боевая. Ее голые ножки столько всего убийственного выбрасывают против коронавирусов. Не человек, а смерть с волосами блондинки.

А ведь если разойдется, то уже и не остановишь. И массу танков без проблем истребляет. Особенно когда соски клубничные выбросят пузырь магической плазмы.

Светлана поет:

- Жизнь не будет медом,

Та скачите хороводом!

Пусть исполнится мечта -

В раба мужчину превращает красота!

И в движении девушки все больше и больше ярости. Из ее пупка пульсаром врезало.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять