Олег Рыбаченко прыгает и подскакивает.
Босоногий мальчик кучу игл испускает, танки взрывает и поет:
- Отправляемся в поход, открывает крупный счет!
Юный воитель как положено на высоте.
Лет ему уже немало, но он выглядит ребенком. Только очень уж сильным и мускулистым.
Олег Рыбаченко пропел:
- Пусть не по правилам игра - прорвемся фраера!
И снова от его босых ножек отлетели смертельные и разящие иглы, сбивающие коронавирусов и их танки. А из пупка мальчик-терминатор выпустил молнию.
Маргарита с восторгом пропела:
- Ничего невозможного нет! Верю, будет свободы рассвет!
Девочка снова метнула убойным каскадом игл по коронавирусам их танкам, самолетам, и продолжила:
- Тьма уйдет! Расцветут розы мая!
И воительница как бросит босыми пальцами ножек горошинку, так сразу же тысяча коронавирусов и полсотни их танков подлетела в воздух. Да армия адской, заразной империи тает прямо на глазах.
Наташа в сражении. Прыгает словно кобра. Взрывает неприятелей. И столько гибнет коронавирусов самолетов и их танков.
Девушка их и мечами, и гранами на угле, и копьями. И иглами. Броня танков раскалывается, словно от удара сваи.
При этом еще и ревет:
- Победа верю, придет!
И слава русских найдет!
Босые пальчики ножек метают новые иглы, пробивая противников и их танки. А затем алые соски выпускают молнии убийственной и дьявольской силы.
Зоя в диком движении. Наступает на короновирусов. Разрубает их на мелкие кусочки, вместе с танками.
Воительница метает босыми пальцами иглы. Пробивает противников и их танки, и как заревет:
- Полная наша победа близка!
И проводит мечами дикую мельницу. Вот это действительно девка как девка!
И малиновыми сосками как запустит огнезарный пульсар.
А вот кобра Августина перешла в наступление. Вот это баба - всем кошмарам кошмар.
И если врубит, так значит, врубит, от танков отлетают во все стороны обломки.
После чего рыжая возьмет и пропоет:
- Раскрою все черепа! Я великая мечта!
И вот ее мечи в действии и разрубают мясо. И рубиновыми сосками выбрасывают дьявольской силы пульсары. Которые срывают башни с "Пантер".
Светлана тоже переходит в наступление. Нет у этой девушки тормозов. Как порубит, так масса трупов завалена и танков и самолетов.
Блондинка-терминатор ревет:
- Как будет хорошо! Как будет хорошо - я это знаю!
И вот летит от нее убойная горошинка. Конечно же, брошенная босыми пальчиками ножек. И разорвет батальон коронавирусов.
И клубничные соски возьмут и испустят лазерные лучи колоссальной мощи.
Олег снова сотню коронавирусов, пронеся метеором, срежет с дюжиной танков. И еще бомбу возьмет и бросит.
Невелика размерами, но убийственная она...
Как разорвет на мелкие обрывки целый танковый батальон.
Мальчик-терминатор провыл:
- Бурная молодость страшных машин!
И из пупка молнией забил в гроб массу заразных бойцов.
Маргарита опять такое устроит в битве.
И срубит массу заразных адских бойцов и танков. И прорубает большие просеки.
Девочка визжит:
- Ламбада - наш танец на песке!
И врежет с новой силой. В том числе и молнией из пупка. И испепелит массу боевиков.
#62130 в Фэнтези
#9142 в Юмористическое фэнтези
#19973 в Фантастика
#1172 в Юмористическая фантастика
биологическая катаст..., война в духе противо..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 22.11.2025