Коронавирус и десант попаданцев

Заразные боевики

Олег Рыбаченко прыгает и подскакивает.

Босоногий мальчик кучу игл испускает, танки взрывает и поет:

- Отправляемся в поход, открывает крупный счет!

Юный воитель как положено на высоте.

Лет ему уже немало, но он выглядит ребенком. Только очень уж сильным и мускулистым.

Олег Рыбаченко пропел:

- Пусть не по правилам игра - прорвемся фраера!

И снова от его босых ножек отлетели смертельные и разящие иглы, сбивающие коронавирусов и их танки. А из пупка мальчик-терминатор выпустил молнию.

Маргарита с восторгом пропела:

- Ничего невозможного нет! Верю, будет свободы рассвет!

Девочка снова метнула убойным каскадом игл по коронавирусам их танкам, самолетам, и продолжила:

- Тьма уйдет! Расцветут розы мая!

И воительница как бросит босыми пальцами ножек горошинку, так сразу же тысяча коронавирусов и полсотни их танков подлетела в воздух. Да армия адской, заразной империи тает прямо на глазах.

Наташа в сражении. Прыгает словно кобра. Взрывает неприятелей. И столько гибнет коронавирусов самолетов и их танков.

Девушка их и мечами, и гранами на угле, и копьями. И иглами. Броня танков раскалывается, словно от удара сваи.

При этом еще и ревет:

- Победа верю, придет!

И слава русских найдет!

Босые пальчики ножек метают новые иглы, пробивая противников и их танки. А затем алые соски выпускают молнии убийственной и дьявольской силы.

Зоя в диком движении. Наступает на короновирусов. Разрубает их на мелкие кусочки, вместе с танками.

Воительница метает босыми пальцами иглы. Пробивает противников и их танки, и как заревет:

- Полная наша победа близка!

И проводит мечами дикую мельницу. Вот это действительно девка как девка!

И малиновыми сосками как запустит огнезарный пульсар.

А вот кобра Августина перешла в наступление. Вот это баба - всем кошмарам кошмар.

И если врубит, так значит, врубит, от танков отлетают во все стороны обломки.

После чего рыжая возьмет и пропоет:

- Раскрою все черепа! Я великая мечта!

И вот ее мечи в действии и разрубают мясо. И рубиновыми сосками выбрасывают дьявольской силы пульсары. Которые срывают башни с "Пантер".

Светлана тоже переходит в наступление. Нет у этой девушки тормозов. Как порубит, так масса трупов завалена и танков и самолетов.

Блондинка-терминатор ревет:

- Как будет хорошо! Как будет хорошо - я это знаю!

И вот летит от нее убойная горошинка. Конечно же, брошенная босыми пальчиками ножек. И разорвет батальон коронавирусов.

И клубничные соски возьмут и испустят лазерные лучи колоссальной мощи.

Олег снова сотню коронавирусов, пронеся метеором, срежет с дюжиной танков. И еще бомбу возьмет и бросит.

Невелика размерами, но убийственная она...

Как разорвет на мелкие обрывки целый танковый батальон.

Мальчик-терминатор провыл:

- Бурная молодость страшных машин!

И из пупка молнией забил в гроб массу заразных бойцов.

Маргарита опять такое устроит в битве.

И срубит массу заразных адских бойцов и танков. И прорубает большие просеки.

Девочка визжит:

- Ламбада - наш танец на песке!

И врежет с новой силой. В том числе и молнией из пупка. И испепелит массу боевиков.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять