Коронавирус и десант попаданцев

Русский народ

Олег Рыбаченко в бою смотрится - очень даже стильно. Особенно когда из пупка посылает молнии дикого уровня и тоталитарного разрушения.

Маргарита пропела:

- Удар сильный, а интерес у парня...

Мальчик-гений запустил босой детской ногой что-то вроде винта вертолета. Срезал пару сотен голов и у короновирусов и полсотни башен танков "Пантер", и пискнул:

- Вполне спортивный!

И оба - мальчик и девочка в полном ажуре.

Олег, рубя заразных адских солдат и их танки, и самолеты, пробулькал:

- И будет большая победа за нами!

Маргарита в ответ прошипела:

- Мы всех убиваем - босыми ногами!

Девочка и в самом деле такой вот активный терминатор. А как свистнет, так вороны коронавируские самолеты намертво заваливают.

И молнией девочка лупанула из пупка.

Наташа в наступлении пропела:

- На священной войне!

И запустила воительница острый диск-бумеранг. Тот пролетел по дуге, срубил массу китайцев и срезал башни танкам и хвосты самолетам Коронавируса-Вселенной. А затем взяла и алыми сосками поддала молнию, что спалила целый батальон вражеских заразных военных.

Зоя добавила, рубя врагов и танки мечами и продолжая поголовное истребление:

- Будет наша победа!

И от ее босых ножек полетели новые иголки. И поразили массу бойцов и танков и самолетов. И воительница запустила малиновыми сосками, что-то очень даже разрушительное.

Девушка-блондинка выдала:

- Ставим противнику мат!

И показала язык.

После чего из пупка как подкинула адовым пульсаром.

Августина махая ногами, и метая свастики с острыми краями, булькнула, срезая и коронавирусов и танковые клинья и самолеты.

- Флаг имперский вперед!

И ее правый рубиновый сосок долбанул по танкам молнией, а левый по самолетам.

Светлана с готовностью подтвердила, используя босые ножки и поражая заразные войска с танками:

- Слава павшим героям!

И клубничные соски разом заварили убийственную кашу из заразных полков.

И девушки хором заорали, круша коронавирусов и их танки:

- Нас никто не остановит!

И вот летят от босых ножек воительниц диск. Рвется мясо и металл танковых башен. И алые соски взяли и поддали дьявольской энергетикой боевой магии.

И снова вой:

- Нас никто не победит!

Наташа подлетела в воздух. Распорола у противников полсотни коронавирусовских самолетов, долбанула пульсарами из алых сосков, и агрессивно выдала:

- Мы есть волчицы, жарим врага!

И от ее босых пальчиков как вылетит очень даже убийственный диск. Который массу адских заразных бойцов порежет намертво и целую массу танков и самолетов.

Девушка даже перекрутиться в экстазе.

А потом буркнет:

- Пяточки наши любят огонь!

Да девушки по-настоящему сексуальные. И алыми сосками коронавирусов зверски крушат.

Олег Рыбаченко пробулькал, бросая своими детскими ножками, несколько гранат:

- Ох, рано, дает охрана!

И подмигнул воительницам. Те в ответ смеются и скалят зубки.

Наташа рубила коронавирусов, их танки, самолеты прочее, и агрессивно пищала:

- В нашем мире нету радости, без борьбы!

И из алых сосков припустила кляксы из магической плазмы.

Мальчишка возразил:

- Иногда и борьба не в радость!

И из пупка послал молнию, просто дьявольской разрушительности. А затем босой ножкой вечный ребенок поддал сгусток колоссальной разрушительной силы.

Наташа согласилась:

- Если нет сил то да...

Но мы воительницы всегда здоровые!

Ее правый алый сосков выпустил молнии по самоходкам, в том числе "Ягдтигр", а левый по штурмовикам.

Девушка метнула босыми пальцами ног в противника иглы, сбила эскадрилью самолетов и пропела:

- Солдат всегда здоров,

И к подвигу готов!

И немецкие девушки на дисколетах Третьего Рейха сражаются. Альбина и Альвина молотят неприятелей. И используют для этого босые пальчики ножек.

А еще круче когда девушки-летчицы стреляют алыми сосками. А это и вовсе разгром. И вот они лучами лазеров со своей летающей тарелки по коронавирусам как дали. И разом моментально неприятелей сожгли с первого же раза.

После чего Наташа опять рубанула неприятелей, срезав массу башен у танков. И опять ее пупок среагировал пульсаром. А из лона Венеры поднялось целое торнадо.

Зоя весьма стремительная краля. Вот целую бочку в коронавирусов запустила. И разорвала с одного взрыва пару тысяч пехоты и сотню танков.

А затем малиновыми сосками долбанула по неприятелям, буквально обращая их в пепелище.

Да заразные твари наши себе нешуточную могилу.

После чего пропищала:

- Не остановиться, наши пятки сверкают!

И девушка в боевом ажуре!

И от ее голенькой, кругленькой пяточки как подлетит презент опасной смерти.

Августина в сражении тоже неслабая. Так молотит коронавирусов. Словно со снопа цепями выбивает - пехоту вместе с танками.

Рубиновыми сосками молнии посылает, и из лона Венеры торнадо магической плазмы испускает. И не забывает пульсаром из пупка подать красавица-терминатор.

И рубя противников - поет:

- Берегись, будет прок,

Будет осенью пирог!

Рыжая чертовка и в самом деле пашет в битве, словно чертик в табакерке. И от голой, круглой, розовой пятки красавицы как залетит уничтожения каскад.

А вот Светлана как дерется. И от нее коронавирусам достается. Ее голубые глаза посылают очень даже жгучие солнечные зайчики.

И если она врежет, так и врежет. И сразу у сотни коронавируских танков башни оторванные отлетают.

От нее кровавые брызги вылетают. И плавят любой металл, и танки сгорают словно промокашка.

Девушка ревет:

- Я круче всех - отпраздную успех!

Светлана жестко заметила, когда от ее босой ножки полетели брызги металла, что расплавляет черепа и башни мастодонтов:



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять