Коронавирус и десант попаданцев

Иглы разрушения

И проорет во всю глотку приветствие лунатикам.

Супертяжелый танк Герды тоже коронавирусов также молотит пятью тяжелыми пушками и тридцатью пулеметами, и разрывают на мелкие горящие обрывки.

И девушки-немки использую босые пальчики ножек, и алые соски нажимая на кнопки джойстиков.

Вот девушки за коронавирусов взялись. Так их разрубают и кромсают. Не воительницы, а реально пантеры, сорвавшиеся с цепи. И танки горят и самолеты и прочая техника.

Надавила Кристина алым соском на кнопку джойстика. Послала убийственны заряд и пискнула:

- За великие свершения и классные победы!

Магда надавила на рычаг босыми пальчиками ножек, врезала убийственным снарядом по коронавирусам и запищала:

- За величие идей света и рыцарства!

Олег в бою и атакует коронавирусов и их танки. Бьет их без жалости и верещит:

- Мы как быки!

И из детского своего пупка как долбанет молнией, очень даже дико убойной.

А затем босыми пальчиками ножек швырнет несколько горошин уничтожения, разрывая на промокашку бойцов.

Маргарита, круша заразную армию, подхватила:

- Мы как быки!

И ножками тоже запустит то что приносит верную смерть это заразной армаде.

Наташа взяла и провыла, разрубая адских бойцов и их большую массу танков:

- Врать не с руки!

Зоя разрывала коронавирусов, вместе с танками, при этом используя малиновые соски. Долбанула с пупка пульсаром, разбила "Маус"-3 и пискнула:

- Нет, не с руки!

И тоже возьмет и выпустит звездочку босой ногой. И броня танков лопается словно стекло под булыжником.

Наташка взяла и запищала:

- Телевизор наш горит!

И от ее голенькой ножки летит убойный пучок игл, пробивая танки и самолеты. И вот молнии из алых сосков полыхнули словно поток адских градин.

Зоя, также круша коронавирусов, пискнула:

- Наша дружба монолит!

И опять такое метнет, что во все стороны круги расплываются. Вот это девка - чистое истребление противников. От танков и самолетов одни обломки разлетались.

Девушка босыми пальчиками ножек возьмет и запустит три бумеранга. А трупов от этого стало еще больше, а также разбитых танков и сбитых самолетов. И из малиновых сосков снова молниями как супостатов зацепит.

После чего красавица выдаст:

- Не дадим врагу пощады! Будет труп!

И опять от босой пятки отлетает убийственное и чрезвычайно разрушительное и для танков и для самолетов. А потом и пупок пошлет нешуточное цунами против заразных частей.

Августина тоже вполне логично заметила:

- Только не один труп, а много!

После того девушка взяла и босиком прошлась по кровавым лужам. И много перебила коронавирусов и их танков и самолетов.

И как проревет:

- Масса убийства!

И вот долбанет головой по коронавирусовскому генералу. Сломает ему череп и выдаст:

- Банзай! Попадешь в рай!

И из рубиновых сосков опять летят со страшной силой весьма разрушительные молнии.

Светлана очень яростная в наступлении пищит:

- Не будет вам пощады!

И от ее босых пальчиков отлетает дюжина игл. Как она всех пробивает - много танков запылало, а самолетов обрушилось вниз. И очень даже воительница старается, раскромсать, и перебить всех коронавирусов.

А еще и использовать свои клубничные соски.

Олег Рыбаченко пищит:

- Славный молот!

И мальчик тоже босой ножкой метает такую крутую звезду в виде свастики. Замысловатый гибрид.

И масса коронавирисов завалилась, у танков оторвались башни, а у самолетов хвосты.

А пацан-терминатор еще из пупка добавит разрушения.

Олег проревел:

- Банзай!

И мальчишка снова в дикой атаке. Нет, в нем просто клокочет сила, и булькают вулканы! И у танков срываются башни и горят словно бабочки в факеле самолеты.

Маргарита в движении. Всем распорет животы.

Девочка ножкой выбросит полсотни игл зараз. И масса убита разного рода неприятелей, сбила самолетов. И разорвала в клочья танков.

Маргарита пропела в плане бодрости:

- Раз, два! Горе не беда!

Унывать не надо никогда!

Выше нос и хвост держи трубой.

Знай, что верный друг всегда с тобой!



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять