Мальчик-генерал взял и на рождество очень неплохо отметил. А перед этим еще и массу женщин с помощью магии осеменил. И разумеется ему приснилось тогда что-то очень интересное.
Мальчик Олег Рыбаченко и девочка Маргарита, устало брели по лесу. Надо же было так заблудиться, что не видно ни конца, ни края. Ребята устали. Сбитые, босые ноги детей чесались и зудели. А в животах пищало от голода, и пустые желудки не могли заполнить ягоды и травы.
Попаданцы из двадцать первого века оказались во времена второй мировой войны. И это не слишком уж здорово, особенно если ты вместо приключений, просто бродишь по лесу и не знаешь ни конца, ни края своему переходу.
Лишь во сне попаданцы видят хоть что-то интересное. В реалии же война суровая и неприятная вещь. Но вот сейчас усталые дети забылись во сне и Олег Рыбаченко увидел...
Четыре девушки: Наташа, Зоя, Светлана - три блондинки и рыжая Анжелика сражаются в танке Т-34. Машина уже имеет несколько вмятин от попаданий, но все еще на ходу.
Девчонки не очень веселые. Гитлеровцы наступают, и идет прессинг по всем фронтам. Хотя прорываются фрицы, как правило, лишь на юге. Тем не менее, Анжелика не унывает и острит.
Вот и сейчас рыжая воительница предложила:
- Хотите, расскажу анекдот?
Светловолосая Наташка с вымученной улыбкой на устах, ответила:
- Давай попробуй!
Анжелика скаля зубки, произнесла:
- На врача, который назвал Гитлера шизофреником, возбудили сразу два уголовных дела. Одно за оскорбление канцлера, другое за разглашение государственной тайны!
Девчата дружно захихикали. Наташка заметил с лучистой улыбкой:
- Очень хороший анекдот. Особенно на счет государственной тайны!
Анжелика весело ответила:
- Кол в рот вашему Гитлеру!
Водитель Зоя обиделась:
- А почему это вашему? Гитлер как наш, так и ваш!
Анжелика хихикнула и произнесла, на распев:
Эх, фюрер, эх фюрер, эх фюрер - козел,
Зачем на Россию полез ты осел...
Получишь от нас ты конкретно в пятак,
Нарвешься на крепкий солдатский кулак!
И рыжая девчонка потерла босой пяткой шершавую броню тридцать четверки и высунулась в люк. Солнце поднималось все выше и в танке становилось все более жарко. Лето только-только перевалило за свою макушку. А двигатель добавляет разогрева. Самое противное, что приходится отходить, избегая потери техники. Немцы обрушили южный флаг советской группировки. И теперь их танки, и транспортеры проводят операции на окружение.
Наташка впрочем, старается не терять оптимизма. Хотя с самого начала это была какая-то неправильная война. Немцы все глубже и глубже проникали в советскую территорию.
Гитлеровский топор входил между ребрами, и его вклинивание становилось угрожающим. Фрицы впрочем, пока еще войну не выиграли. И на Урале и за Уралом эвакуированные предприятия пытались восстановить утраченное из территориальных потерь производство.
Однако не все удалось эвакуировать, особенно большие доменные печи. Да и попробуй, обеспечь производство в условиях Сибири. Естественно немцам в Европе и в крупных городах производить своих мастодонтов легче.
Вот появились немецкие танки Т-4 с более бронебойным орудием, чем у Т-34. Постепенно преимущество в качестве переходит к фрицам.
Правда, пока новых танков Т-4 сравнительно мало. Но немцы активно модернизируют старые.
Ходят слухи, что у гитлеровцев появился танк весом за пятьдесят тонн и очень мощной пушкой. Хотя может быть это блеф и дезинформация.
Наводчица Светлана высунулась из башки. Как хорошо вылезти из тесного танка, и подставить лицо и почти голую грудь под струи воздуха. Жара все более и более невыносимая. И как её мужчины переносят?
Анжелика постоянно шевелит своими подвижными босыми пальчиками, стараясь помочь Зое в переключении коробки передач.
Рыжая не может молчать и постоянно треплет:
- Пришел Гитлер в магазин и просит: "Дайте мне книгу - Гитлер умный". Ему отвечают - фантастика на втором этаже!
Светлана расхохоталась на этот пассаж:
- А что оригинально! Ты просто воплощение дикой феи!
Рыжая девчонка тоже стала смеяться. Девушки готовы повеселиться. А вот как раз и ручек под боком...
Наташа предложила остановиться, и сполоснуться. Девчонки повыскакивали из танка, и со всего размаха голыми ножками плюх. Они поднимали кучу брызг в ручье, опрокидывались на спины, окунались в холодную воду. Девчонки также активно брызгали друг на друга...
Анжелика откинувшись в воду с воодушевлением, произнесла:
- Какое удовольствие я испытываю...
Светлана уперлась босыми пяточками с Зоей, с волнением произнесла:
- Да это попросту замечательно...
Девушки восторженно щекотали друг дружке подошвы. И от этого их мордашки светились восторгом.
Анжелика стала стрелять из трубки по назойливо жужжащим комарам. И нескольких из них сбила. После чего захихикала, словно буйно помешанная, и показала язык насекомым.
Девушки продолжали плескаться. Наташа призадумалась, замерев в воде. Судя по всему фрицы, нацелились на Сталинград. Этот план выглядел спорным, так как, собрав местных жителей, город спешно укрепляли. И в случае чего фрицев могли бы заставить дорого заплатить за штурм.
Вообще немцы надо сказать, довольно сильны, особенно своей мобильностью.
Они, имея больше автомобилей, транспортов, мотоциклов то и дело обходили советские войска и забирались в тылы, перерезая коммуникации. Противопоставить этому крайне сложно.
Поставки с Запада и так негустые практически прекратились. В США испытывают шок, после потери Гавайского Архипелага. А если еще и Япония на Дальний восток нападет.
Тогда станет все куда тяжелее... Девушка посмотрела на голые ноги Зои и Светланы. Они напомнили ей, как босыми немцы гнали пионеров по снегу. Причем фрицы даже не нуждались в информации. Просто издевались, таким образом, над детьми, мстя за свое поражение под Москвой.
#62184 в Фэнтези
#9142 в Юмористическое фэнтези
#19988 в Фантастика
#1173 в Юмористическая фантастика
биологическая катаст..., война в духе противо..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 22.11.2025