Коронавирус и десант попаданцев

Златом дом

Мальчишка-герцог, работал вместе со всеми. Зима в Монголии довольно суровая - климат континентальный. Но с тем, что было в Сибири за полярным кругом не сравнить. Куда теплее и можно работать босиком и в шортах. И женщин заодно магией света осеменять - улучшая русскую и нерусскую породу.

И время от времени вкалывая, сочинять;

Четыре девчонки: Наташа, Светлана, Зоя, Анжелика вылезли из танка... Перекошенная "тридцатьчетверка" нагрелась на майском солнце. День выдался на редкость жарким, а дизельный двигатель давал еще жару. Красавицы одетые в поставленные под ленд-лиз бикини, бросились в прохладную речку. И так можно в этой металлической кастрюле свариться вкрутую.

Девочки был красивые и потные. Три блондинки и одна рыжая Анжелика.

Мелькая, голыми, круглыми пяточками девушки плюхнулись в серебристую воду.

Фыркаясь и плескаясь красавицы, напоминали русалок со своими пышными волосами, и успевшими покрыть свежим, золотистым загаром, мускулистыми телами.

Старший лейтенант и командир танкового экипажа Наташа, задорно заметила:

- Крепко мы фрицев лупили...Жаль что фашисты перерезали нам коммуникации, и мы получили приказ возвращаться!

Красивая блондинка Светлана с придыханием ответила:

- Я так хочу, чтобы лето не кончалось... Чтоб оно пантерой мчалось за мною вслед!

Зоя, очаровательная медовая красавица, покачала головой:

- Так сейчас ведь только конец мая! Лето даже не наступило!

Огнезарная Анжелика плеснула водой по подругам и вымолвила:

- Самый золотой месяц... И скоро фрицам капут!

Наташка после этих слов нахмурилась. После относительно успешной зимы, дела на фронтах пошли хуже. В Крыму, несмотря на численное превосходство, советские войска потерпели тяжелое поражения. Да и сейчас начавшееся столь успешно наступление под Харьковом терпит фиаско. Немцы зашли в тыл, и перерезали коммуникации. И теперь девушкам на танке приходится отходить.

Но все-таки хорошо, когда в машине одни женщины - от них такой приятный запах, не то, что от потных мужчин. И их экипаж такой слаженный. И четверка подобралась на редкость красивая.

Наташка решительно произносит:

- Мы победим, я это твердо знаю! Даже отступив до Дальнего Востока!

Рыжая Анжелика, шлепнув голой ножкой по воде, скривившись, ответила, солдатской, песней:

- Наконец-то нам дали приказ наступать! Отбирать наши пяди и крови! Но мы помним, как солнце отправилось вспять и едва не зашло на востоке!

Зоя и Светлана хором ответили:

-Хорошо сказано!

Анжелика уже прозой добавила:

- На фашистов вся Европа работает, да еще плюс ресурсы в Африке. Так что нам предстоит поднять очень тяжелую штангу!

Наташа стукнула кулаком по воде:

- Поднимем и порвем! А сейчас хватит! Уже освежились и снова в танк!

Красавицы возражать не стали. Пот с сильных, загорелых тел смыли и ладно. У девушек роскошные бедра, и узкие талии, а живот с рельефным прессом. Они и в самом деле, словно статуи античных богинь. А ножки такие стройны, и одновременно мускулистые, под оливковой кожей перекатываются шарики.

Про таких девчат говорят: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!

Хотя возвращаться в горячий танк и неохота. Зоя плеснула из ведра на броню, чтобы машина хоть немного прохладней стала.

Наташа на это жестко заметила:

- Как мужчины в форме в таких стальных гробах сражаются? А мы почти голые!

Анжелика скаля крупные, жемчужные зубка расхохоталась:

- Это согласитесь очень интересная идея - прислать под ленд-лиз бикини!

Светлана зло ответила, стукнув голой ножкой о гусеницу танка:

- Да замечательная. Минимум расхода ткани, максимум гонора!

Зоя, тоже дергая, только на сей раз грудью, просипела:

- Лучше бы они лишний танк прислали! Или самолет!

Наташка хмуро заметила:

- Да дрянь у них танки!

Анжелика карабкаясь на башню, возразила:

- Не совсем! Новейший "Черчилль" очень даже неплох, особенно в броне!

Наташка нахмурила лобик и спросила:

- Ты ездила на "Черчилле"?

Огнезарная чертовка шепотом ответила:

- Нет! Но я совершенно случайно узнала, что у него лобовая броня в 102 - миллиметра!

Наташа округлила личико, постучала изящными, босыми пальчиками по броне "тридцатьчетверки" и заметила:

- Вдвое толще, чем у нас? Ну, что же неплохо!

Зоя, пристраиваясь на месте водителя, спросила:

- А калибр орудия?

Анжелика честно ответила:

- Не знаю... Но скорее всего или 75 или 76 - миллиметров. Примерно сопоставимый с нашим.

Светлана, пристраиваясь наводчицей, заметила:

- Так может и ходовые качества у него похуже?

Анжелика пожала сильными, мускулистыми плечами:

- Возможно... Но у англичан уже появился двигатель в 600-лошадиных сил "Метеор", так что я не думаю, что танк "Черчилль" гробовая машина!

Наташка задала другой вопрос:

- А какие у нас новейшие разработки?

Рыжая дьяволица ласковым голоском пропела:

- Это ведь большой секрет... Веришь или нет?

Наташка певуче ответила:

- Я тебе конечно верю! За подобные вопросы, можно очень даже просто... В лагерь загреметь - там где бел медведь!

Зоя, заводя машину, заметила:

- Слухи ходят, что скоро появится монстр - семь пушек, и две реактивные пусковые установки как на "Катюшах".

Анжелика присвистнула и замотала головой:

- Да такой монстр даже не повернется!

Зоя напыщенно произнесла:

- Но зато как даст больно!

Т-34-76 заревела. Пришлось повысить голос, чтобы перекричать мотор.

Старший лейтенант Наташка рыкнула:

- Я слыхала, что скоро появится новый КВ, с очень толстой броней, и двумя двигателями. Так что немцам будет хана!

Анжела пропела в шутку:

- Танк раскопаем, он опять начнет в две нормы убивать, начнет в погосты поставлять и вам хана!

И вся четверка расхохоталась. Машина постепенно набирала обороты. Не смотря на всю легендарность тридцатьчетверки, это был довольно трудный в управлении танк. В частности переключение коробки передач требовало значительных усилий. Сильная Зоя справлялась, иногда ей помогала рыжая ногой. Но зато сама коробка могла сломаться.



Отредактировано: 22.11.2025





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять