Мальчишка-герцог, работал вместе со всеми. Зима в Монголии довольно суровая - климат континентальный. Но с тем, что было в Сибири за полярным кругом не сравнить. Куда теплее и можно работать босиком и в шортах. И женщин заодно магией света осеменять - улучшая русскую и нерусскую породу.
И время от времени вкалывая, сочинять;
Четыре девчонки: Наташа, Светлана, Зоя, Анжелика вылезли из танка... Перекошенная "тридцатьчетверка" нагрелась на майском солнце. День выдался на редкость жарким, а дизельный двигатель давал еще жару. Красавицы одетые в поставленные под ленд-лиз бикини, бросились в прохладную речку. И так можно в этой металлической кастрюле свариться вкрутую.
Девочки был красивые и потные. Три блондинки и одна рыжая Анжелика.
Мелькая, голыми, круглыми пяточками девушки плюхнулись в серебристую воду.
Фыркаясь и плескаясь красавицы, напоминали русалок со своими пышными волосами, и успевшими покрыть свежим, золотистым загаром, мускулистыми телами.
Старший лейтенант и командир танкового экипажа Наташа, задорно заметила:
- Крепко мы фрицев лупили...Жаль что фашисты перерезали нам коммуникации, и мы получили приказ возвращаться!
Красивая блондинка Светлана с придыханием ответила:
- Я так хочу, чтобы лето не кончалось... Чтоб оно пантерой мчалось за мною вслед!
Зоя, очаровательная медовая красавица, покачала головой:
- Так сейчас ведь только конец мая! Лето даже не наступило!
Огнезарная Анжелика плеснула водой по подругам и вымолвила:
- Самый золотой месяц... И скоро фрицам капут!
Наташка после этих слов нахмурилась. После относительно успешной зимы, дела на фронтах пошли хуже. В Крыму, несмотря на численное превосходство, советские войска потерпели тяжелое поражения. Да и сейчас начавшееся столь успешно наступление под Харьковом терпит фиаско. Немцы зашли в тыл, и перерезали коммуникации. И теперь девушкам на танке приходится отходить.
Но все-таки хорошо, когда в машине одни женщины - от них такой приятный запах, не то, что от потных мужчин. И их экипаж такой слаженный. И четверка подобралась на редкость красивая.
Наташка решительно произносит:
- Мы победим, я это твердо знаю! Даже отступив до Дальнего Востока!
Рыжая Анжелика, шлепнув голой ножкой по воде, скривившись, ответила, солдатской, песней:
- Наконец-то нам дали приказ наступать! Отбирать наши пяди и крови! Но мы помним, как солнце отправилось вспять и едва не зашло на востоке!
Зоя и Светлана хором ответили:
-Хорошо сказано!
Анжелика уже прозой добавила:
- На фашистов вся Европа работает, да еще плюс ресурсы в Африке. Так что нам предстоит поднять очень тяжелую штангу!
Наташа стукнула кулаком по воде:
- Поднимем и порвем! А сейчас хватит! Уже освежились и снова в танк!
Красавицы возражать не стали. Пот с сильных, загорелых тел смыли и ладно. У девушек роскошные бедра, и узкие талии, а живот с рельефным прессом. Они и в самом деле, словно статуи античных богинь. А ножки такие стройны, и одновременно мускулистые, под оливковой кожей перекатываются шарики.
Про таких девчат говорят: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
Хотя возвращаться в горячий танк и неохота. Зоя плеснула из ведра на броню, чтобы машина хоть немного прохладней стала.
Наташа на это жестко заметила:
- Как мужчины в форме в таких стальных гробах сражаются? А мы почти голые!
Анжелика скаля крупные, жемчужные зубка расхохоталась:
- Это согласитесь очень интересная идея - прислать под ленд-лиз бикини!
Светлана зло ответила, стукнув голой ножкой о гусеницу танка:
- Да замечательная. Минимум расхода ткани, максимум гонора!
Зоя, тоже дергая, только на сей раз грудью, просипела:
- Лучше бы они лишний танк прислали! Или самолет!
Наташка хмуро заметила:
- Да дрянь у них танки!
Анжелика карабкаясь на башню, возразила:
- Не совсем! Новейший "Черчилль" очень даже неплох, особенно в броне!
Наташка нахмурила лобик и спросила:
- Ты ездила на "Черчилле"?
Огнезарная чертовка шепотом ответила:
- Нет! Но я совершенно случайно узнала, что у него лобовая броня в 102 - миллиметра!
Наташа округлила личико, постучала изящными, босыми пальчиками по броне "тридцатьчетверки" и заметила:
- Вдвое толще, чем у нас? Ну, что же неплохо!
Зоя, пристраиваясь на месте водителя, спросила:
- А калибр орудия?
Анжелика честно ответила:
- Не знаю... Но скорее всего или 75 или 76 - миллиметров. Примерно сопоставимый с нашим.
Светлана, пристраиваясь наводчицей, заметила:
- Так может и ходовые качества у него похуже?
Анжелика пожала сильными, мускулистыми плечами:
- Возможно... Но у англичан уже появился двигатель в 600-лошадиных сил "Метеор", так что я не думаю, что танк "Черчилль" гробовая машина!
Наташка задала другой вопрос:
- А какие у нас новейшие разработки?
Рыжая дьяволица ласковым голоском пропела:
- Это ведь большой секрет... Веришь или нет?
Наташка певуче ответила:
- Я тебе конечно верю! За подобные вопросы, можно очень даже просто... В лагерь загреметь - там где бел медведь!
Зоя, заводя машину, заметила:
- Слухи ходят, что скоро появится монстр - семь пушек, и две реактивные пусковые установки как на "Катюшах".
Анжелика присвистнула и замотала головой:
- Да такой монстр даже не повернется!
Зоя напыщенно произнесла:
- Но зато как даст больно!
Т-34-76 заревела. Пришлось повысить голос, чтобы перекричать мотор.
Старший лейтенант Наташка рыкнула:
- Я слыхала, что скоро появится новый КВ, с очень толстой броней, и двумя двигателями. Так что немцам будет хана!
Анжела пропела в шутку:
- Танк раскопаем, он опять начнет в две нормы убивать, начнет в погосты поставлять и вам хана!
И вся четверка расхохоталась. Машина постепенно набирала обороты. Не смотря на всю легендарность тридцатьчетверки, это был довольно трудный в управлении танк. В частности переключение коробки передач требовало значительных усилий. Сильная Зоя справлялась, иногда ей помогала рыжая ногой. Но зато сама коробка могла сломаться.
#62184 в Фэнтези
#9142 в Юмористическое фэнтези
#19988 в Фантастика
#1173 в Юмористическая фантастика
биологическая катаст..., война в духе противо..., очень красивые девуш...
16+
Отредактировано: 22.11.2025