Водила как-то пару детишек ко мне одна очень молодая и красивая мама. Коррекцией осанки с ними занимался. И однажды мама пожаловалась на почки. Предложил ей телефон хорошего уролога – отвергла с негодованием. Её уже несколько лет лечит лучший гомеопат России. Всемирно известный и признанный. Доктор наук и профессор! Фамилию называла, но я её успешно забыл…
Через два месяца этих детишек привела бабушка… мама умерла, почки.
Три года лечиться и умереть от почек в наше время молодой женщине… немыслимо. Без почек можно жить годами…
Не верьте гомеопатам. Получить один атом или молекулу на цистерну воды невозможно.
В сверхчистой воде, используемой при производстве микросхем, которая в тысячи или миллионы раз чище аптекарской дистиллированной, содержатся миллионы посторонних атомов и молекул в каждой капле. В том числе и тех, которые, якобы, несут исцеление при наличии одной молекулы на железнодорожную цистерну. А при большей концентрации не работают!
#18830 в Проза
#9259 в Современная проза
#17050 в Разное
#1696 в Неформат
16+
Отредактировано: 30.04.2026