Короткие Рассказы О…

ЧТОБ НЕ БОЛЕЛО. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Было у меня три пациента. Три врача. С самой верхушки медицинского олимпа. Одна дама и два джентльмена. Им всем было под 70. Ещё работали. Ну а мне было около 50. Ну так, щеночек против таких зубров. И вот однажды сошлись они у меня в кабинете одновременно. С одним работал, а другие наблюдали и обсуждали. И все трое были в очень плохой физической форме. Очень плохие суставы, позвоночники и даже кожа у всех в ужасном состоянии. На два размера больше, чем нужно. Болтается на дряблых мышцах. Лет на 15–20 выглядят старше своего возраста.

И вот я спросил их:

– А почему вы, не последние врачи в этой стране, медицинская верхушка, в таком плохом состоянии?

– Увы, нас учили лечить, но не учили, как быть здоровыми…

КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ?

И вот этому вопросу я и отдал много лет своей жизни.

Вроде неплохо получилось.

Пишите, спрашивайте, если смогу – отвечу…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ



Отредактировано: 30.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять