Короткие Рассказы О…

А ПОКА ОТСТУПЛЕНИЕ

После публикации вышеизложенного материала появились отзывы. Некоторые рецензенты упрекали меня в нагнетании ужасов и плохом отношении к нашей медицине. На самом деле я благодарностью и пиететом отношусь к нашим медикам, самоотверженно спасающим жизни и здоровье пациентов. По крайней мере однажды лично меня с того света вытащил именно врач. Старый врач- полковник. Это было в Нижнем Новгороде, тогда ещё Горьком. Лежал в инфекционном отделении госпиталя. Тяжелый менингит. Полковник сам лёг в соседнюю палату и буквально сутками занимался мною. Сам проводил процедуры и делал уколы. Помню, где-то по 40 уколов в сутки получал… но остался жив и даже здоров. Что не будет серьезных последствий, полковник не верил… но обошлось.

И вообще, некоторые возможности современной медицины у меня вызывают только восхищение.



Отредактировано: 30.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять