Кощей на мою голову!

Глава 7.

Потянулись учебные недели.

Слава периодически мне докучал, за что я метко ему мстила. Когда он, оттеснив меня плечом, влез передо мной в очереди в столовой, на него вылился целый чайник с кипятком. Ой, я такая неловкая!

Потом он пытался поймать меня после учебы, но поскользнулся и упал, приложившись об лед головой с такой силой, что я, кажется, видела искры из его глаз. Аккуратнее надо быть!

На физкультуре, когда он со всей силы бросил в меня волейбольный мяч, у него от натуги в прямом смысле лопнули штаны, продемонстрировав нам его красные труселя.

Когда он внаглую вырвал из моих рук яблочко, которым я планировала перекусить в перерыве между лекциями, его так сильно затошнило, что он, в качестве пакетика использовал свой рюкзак.

Мелочно? Да! Но я не могла иначе. Физически я его намного слабей. Да, я могла использовать магию и уложить его на лопатки, но мне нельзя делать это в открытую. Поэтому и приходилось прибегать к таким мелким пакостям. А вот нечего меня маленькую обижать! Толи еще будет!

Костя, как ни странно, исчез из моей жизни почти полностью. Нет, он исправно мелькал в универе, но лишь улыбался издалека. Я была и рада и не рада одновременно.

Потом было четырнадцатое февраля - день всех влюбленных. Студенты дружной гурьбой отправились в бар отмечать. Мы с Наткой пили много шампанского, флиртовали, получали много комплиментов и цветов.

Было весело до того момента, пока я не осознала, что мы танцуем на барной стойке. Ой, мамочки, я никогда так не напивалась! Мир покачнулся и я начала падать, но сильные руки не дали мне проверить пол бара на прочность. Я распахнула глаза (в момент падения я зажмурилась, чтоб не так страшно было) и встретилась с карими глазами моего личного демона.

-Ну что, Лисичка, напилась? – он улыбнулся и склонился надо мной.

А я как-то сразу протрезвела. Но потом случилось помутнение моего уже трезвого разума. И я сама потянулась к его губам. Костя на миг растерялся, но секунду спустя взял инициативу в свои руки. Внезапно мир замер, все звуки вокруг затихли и я полностью утонула в своих ощущениях и его горячих поцелуях.

-Кхм-кхм! – внезапный звук нарушил такое сладостное наваждение и я нехотя оторвалась от таких заманчивых губ.

-Ребят, а вы не обалдели ли часом? – Натка стояла слегка покачиваясь и уперев руки в бока.

-Ната, я ее забираю. Ей хватит пить. Тебя домой подбросить? – Костя взял смущенную меня за руку.

-Я сама доберусь. Вернее меня Владик подбросит, - щеки подруги заалели.

Влад – одногруппник и лучший друг Кости, высокий, широкоплечий блондин с голубыми как море глазами. Ему давно нравилась Натка, но он все боялся сделать первый шаг, сестра лучшего друга ведь! Накосячишь или обидишь – голову оторвут! Он три года за ней наблюдал со стороны, а тут решился.

-Ну наконец-то!– Костя улыбнулся, - я думал он до окончания универа не решится!

-Лис, ты как? Домой? - я кивнула, -Ты точно по своей воле с этим охламоном едешь? Поклянись, что будешь ночевать в своей постели!

-Наташ, ну не неси ерунду! Конечно, я домой! В свою постель! Одна! – я разве что пальцем у виска не покрутила и добавила, -а вот ты мне завтра отчитаешься о своей ночи!

-Ну ладно, так и быть, езжай! – сменила гнев на милость подруга, -позвони, когда дома будешь!

И Костя, все также держа меня за руку, пошел к выходу. На улице было ветрено и, пока мы шли к припаркованному неподалеку большому черному джипу, я продрогла до костей. Ну да, мой наряд был явно не по погоде. Высокие ботфорты на шпильке, белое вязаное платье-свитер по середины бедра и коротенькая шубка. Мы сели в машину, из динамиков раздался тихий джаз и мы поехали. Я согрелась и, кажется, задремала. Проснулась уже у дома, где у меня была квартира. Причем приехали мы, похоже, уже некоторое время назад, потому что Костя заглушил мотор и смотрел на меня.

-Проснулась? – он улыбнулся.

-А ты почему не разбудил, когда мы приехали?

-Ты такая милая, когда спишь. Не хотел тебя будить, - он заправил прядь моих волос за ушко, потом взял мой подбородок и потянул к себе.

Мы целовались долго и страстно, потом я, совсем осмелев, перебралась к нему на колени и стало совсем жарко. Его руки не стесняясь гуляли по моему телу, потом и вовсе забрались под платье. Погладили пояс от чулочков, сжали мои ягодицы и я, хрипло застонав, с еще большей страстью впилась в его губы поцелуем.

-Сладенька моя, я так тебя хочу! -прошептал он в мои губы.

О да, меня очень хотели!

И вот в тот момент, когда, казалось бы, нас уже ничего не сможет остановить, раздался звонок мобильного.

Костя мельком взглянул на дисплей, сбросил и снова меня поцеловал.

Снова раздался звонок теперь уже моего мобильного. Я нехотя оторвалась от таких желанных губ и вытащила телефон.

-Черт! - я хлопнула себя по лбу, - я Натке не позвонила! - и поспешно ответила в трубку, - алло!

-Что делаешь? -раздался вкрадчивый голос подруги.

-Дома почти!

-А что голос такой запыханный? Марафон бежала? И почему Костя сбрасывает? -подозрительно спросила подруга.

-Так я это… по ступенькам шла! - я пыталась восстановить дыхание.

-На тринадцатый этаж? -недоверчиво хмыкнула Наташа, -А что, лифт не ходит?

-Ннет, - я запнулась, - сломался!

-И второй лифт тоже сломался? -подруга не отставала.

-Нат, отстань! Говорю же, почти дома!

-Ну-ну! Так вот передай этому сломанному лифту, который заставил тебя знатно попыхтеть, что у меня все в порядке и мы с Владиком домой выезжаем! - подруга, уже не сдерживаясь, заржала в голос и положила трубку.

Костя тоже едва сдерживал смех.

-Что вы ржете, дураки! -я сама хихикала, но уже от смущения.

Если бы не настойчивость подруги, неизвестно чем бы это все закончилось. Вернее - известно. И хорошо, что нас вовремя прервали. Мне было очень стыдно. Ну и, чего греха таить, очень хорошо и совсем немного весело.

-Домой? - коварный искуситель улыбнулся, поняв все без слов.



Отредактировано: 29.02.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять