Ну вот и прошел месяц. Лису я так и не решилась расказать правды как то раз я завела об этом разговор ,так и сказала что хочу поступить в военую так он разярился так что я даже испугалась.
Хотя совершенно не понимаю причин но шас не об этом я тихонько кралась по коридору трактира гильдии . В своей комнате я оставила записку что пошла учиться и вернусь лет через 7. Я хотела бы поступить на боевой но говорят что там очень сложно и я всё ещё думаю.
Из за поворота послышался шорох я тихо спряталась за углом,это был пьяный наемник насколько я знала его звали Нарс и у него долг перед Вороном поэтому он здесь.
Он прошел а я тихо вышла из трактира . Этому шагу меня научил Ворон он называл его теньевым .
"Воспоминание"
"Как то раз когда я по тихому ночью пробиралась на кухню пожрать,не ну че я растуший организ правда Ворон говорит что такими темпами я скоро в дверь не войду . Ну подумаешь что с того что я ем за четверых я и работаю за петерых.
Я прокралась на кухню только взяла колбасу и тут где то зати послышалось тихое :
○ Бу- ну я разумеется испугалась и не придумала не чего лучше чем спрятаться под столом и блять знаете о чем я подумала не о смерти а отом что у меня отберут колбасу и конечно я ее целиком в себя запихала давясь но запихала а потом послышался дикий ржачь.
Как позже оказалось это был Ворон он потом долго надо мной ржал и лису все расказал и ржали они вместе я две недели маялась но потом не выдержала и спросила как это он так тихо ко мне подобрался он расказал показал и научил."
А сечас я вышла из трактира и свистнула своего гипогрифа оказывается в этом мире вместо лошадей ,волшебные животные у всех кроме людей животные выберали хозяев среди людей очень редко, моего звали тучей потому что он был чисто черным но на пузике и не множко на клюве он был фиолетовым .Я нашла его пол года назад.На очередном задании мне надо было украсть артефакт а из за того что я была отменым програмистом я виртуозно расплетала зашитные плетения . Его хозяева держали его силой а я оказалась его истиной хозяйкой и он ушел вместе со мной.А теперь в путь ,если полетим то доберемся дня за два.
Насколко я знаю набор уже начался и закончится через четыре дня .
#18855 в Попаданцы
#14177 в Попаданцы в другие миры
#70463 в Фэнтези
#6133 в Боевое фэнтези
16+
Отредактировано: 30.06.2021