Но вот несколько "Кромвелей" все же сумело выровняться и рвануть к позициям, что занимали девчата. Но их почти сразу же остановили меткие выстрелы. Видимо тигрицы в азарте боя, просто запретили себе промахиваться.
Англичане столкнулись с поистине немецкой стойкостью. Вот одна из танкеток, утратив остатки мужества, повернула назад. Генерал австралиец что-то скомандовал и, в нее полетели гранаты. Смертельно раненая машина, запылала, а затем еще и снаряды, стали рваться внутри. Такое вот зрелище.
У грозной девы Магды от перегрева заклинил пистолет-пулемет, и, отложив ставший бесполезным кусок железа в сторону, стала вести огонь из самозарядного ружья. А что, очень даже неплохая тактика! Скорострельность ниже, но зато прицельность выше. Тоже самое даже немного раньше сделали и остальные девушки-воительницы. Кристина, покачивая головой, заметила:
- Война учит экономии. Причем на фронте, даже больше, чем в тылу!
Кристина нехотя согласилась:
- Да учит! Но сколько этих львят на нас прет! Неужели англичане, вот так бросили на нас все свои силы!
Кристина, с хитринкой и стреляя глазами, словно Золушка или вернее её сводные сестры на балу, ответила:
- Честно говоря, я именно на это и рассчитываю!
Кристина удивилась:
- Рассчитываешь? Хочешь, чтоб мы погибли? В такие юные годы найти смерть?
Кристина ласково подмигнула:
- Не в этом дело! Просто подумай, что происходит, когда противник в одном месте сосредотачивает все силы?
Магда сразу же ответила:
- Становиться на этом участки сильнее. Она может и прорвать линию фронта.
- А на других? - Подмигнула Кристина.
- Сильнее! Нет наоборот! - Магда вдруг догадалась - Так значит, пока противник бросает на нас все свои силы, остальные наши войска могут штурмом овладеть вражеской цитаделью!
Кристина, быстро перекатившись, чмокнула подругу в потную, исцарапанную щечку:
- Умница! Наконец-то сама догадалась! Так, что Александрия не станет рекордным городом, который так долго держался против Вермахта.
Магда заметила:
- А Александрия уже таким городом разве стала. И надеюсь не один из вражеских городов, его рекорд не побьет! Ведь мы...
Кристина перебила:
- Говорить что мы непобедимы, пока сражение не закончилось плохая примета. И ты это знаешь!
Магда зло сверкнула своими сапфировыми глазами в ответ:
- Быть верующим, это не значит суеверным. Об этом даже в катехизисе говорится!
Кристина уж который раз, удачно пальнув из ружья и срезав очередного "касатика", вполне серьезно предложила:
- Спой моя подружка! Вот конечно лучше петь, чем стонать!
Магда неожиданно сострила:
- Лучше стонать от оргазма, чем петь от боли!
Кристина стала злее:
- Ну, что ты двух слов связать не можешь и поэтому говоришь пошлость. Ну-ка пой и громче.
И Магда запела, сначала вроде бы негромко, но с каждым новым куплетом е голосок креп;
Огнем кровавого потока,
Лавина землю нашу залила...
Война не знает меры-срока,
Хмельней сладчайшего вина!
Не станет горьким вкус победы,
Хоть горечь дыма и кровей.
Когда бились наши деды -
О них щебечет соловей!
Бессмертье высшая награды,
Чтоб тусклой старости не знать.
Чтоб не пришли посланцы ада,
Чтоб изливалась благодать.
Мы любим мир и запах хвои,
Но если надо битва ждет.
О наше сердце золотое,
Пускай пылает, плавя лед!
Да юность свежая проходит,
Уже банальным стало все.
Который вот Солнце всходит,
Быть человеком не вранье!
Любите люди свет Господний,
Он очень добр, поверьте к нам...
Хоть путь по жизни преисподней,
А правит миром: Ирод- Хам!
Мы цели чистые имеем,
Но путь к ним - жалко на крови!
Ведь автомат он как гантели,
У Лихо тьмы полно родни!
Иисус с Марией нам порука,
Придут и счастью приведут!
Тогда исчезнет стужи - мука,
И злобе с подлостью капут!
Атака англичан окончательно выдохлась. Последние подбитые танки остановились возле вырытых немецких траншей. И лишь пехота, а новые прибывшие мотоциклисты все еще не оставляли попыток вырваться из тисков. Измученные длительным переходом шершавые от прилипшего к поту песку девчонки отстреливались уже последними патронами. Магда, поправив штык-нож, сказала Кристине:
- Ну, что врукопашную?
Девчонка-тигрица ответила:
- Да врукопашную! Это будет славная охота, хотя для многих она станет последней! Только дождись приказа командира!
Магда шепнула:
- Приказ командира во время войны исполнен любви и огромной цены!
Девушка, произнеся это, вспомнила жесткий спарринг. Она тогда была девочкой и сражалась с мальчиком. Обоим всего лет по десять. Но драться приходится в полный контакт. А над ними стоит эсесовец с плеткой и подгоняет. Ведомство Гиммлера, таким образом, готовит сверхчеловеков. И делает это на полном серьезе. Без всякой жалости и лишних сантиментов. Вот они с мальчиком дерутся руками, и ногами. Обменялись ударами, так что даже выступили синяки. Потом мальчик-каратист умудрился ей двинуть в нос голой пяткой. В ответ девочка, шарахнула в подбородок локтем. Пацан упал, и она, усевшись сверху, стала молотить юного бойца по лицу. Так что даже потер ручеек крови.
Было впрочем, видно, что среди британских солдат нет единства. Часть из них залегла и не хотела бежать вперед, а остальные несколько робко топтались на месте. У девушек-воительниц уже оставались считанные выстрелы, хотя первоначально был целый мешок боеприпасов принесенной каждой тигрицей. Да это они девчата, красивые, босоногие, в одних очень прочных бикини воительницы элитного женского батальона СС. Отделения, в котором воевали лучшие особи Германии, да еще безжалостно натренированные. Своего рода программа по созданию людей будущего - суперчеловека воспетого гениальным Фридрихом Ницше. Девчата старались выбирать себе каждая свою жертву и не терять даром ни одного патрона. А тут появились еще танки. И откуда только берутся эти "Матильды" , наштамповали их выше крыши. Но вот уже, кажется: достигнут, предел долготерпения, Маргарет уже готова, отдать приказ к рукопашной схватке, как вдруг. Из далеких облаков зазвучала грандиозная симфония Вагнера. Эта музыка такая колоссальная и восхитительная, способная довести истинного арийца до тотального исступления. А врага вогнать в штопор. Бросив взгляд в небо, Кристина звонко воскликнула:
#61218 в Фэнтези
#9024 в Юмористическое фэнтези
#19493 в Фантастика
#2454 в ЛитРПГ
космические и планет..., юмор стеб треш, придворные интриги и...
16+
Отредактировано: 09.05.2026