Космический вояж(черновик)

Эпилог

Эпилог

Из дневника Анюты:

" Эту неделю я не забуду никогда!

Такого адреналина я не получала ещё ни разу своей жизни!

И пусть сначала это было для меня не очень хорошим путешевствием, но в итоге, всё закончилось хэппи-эндом

А бал лишь подтверждает это

Кстати, о бале, он был просто прекрасен!

Роскошная танцплощадка, люди в, красивых костюмах, изысканные и аппетитные яства, а, под конец-пррсто шикарное ролевое представление -последняя битва джедаев против Дарта Вейдера и ситхов

Мне с Ромкой даже удалось ппинятт в нём участие и сразу скажу-это было просто неописуемое зрелище!

Особенно мне понравилось держать в руках световой меч (хотя честно, я так и не научилась им пользоваться)

В общем, всё было выше моих ожиданий.

Я даже решила отказаться от своих принципов и всё же надеть на бал вечернее платье

Всё равно моя одежда тогда было ни на что не годная! Ромка протанцевал со мной весь вечер, а и это было просто волшебно и незабываемо, и(зачеркнуто)

Надо бы сказать спасибо Вселенгусу за то, что он меня похитил

Ибо если бы не он, я бы не провела настолько прекрасный вечер

Хотя, он тот ещё гад и(зачеркнуто)

P. S. Вот еще о чем хотела написать!

Гавриил, похоже, влюблен в двоих:и в Наташку, и в Алису;и никак, бедняга, не может решить, кто из них ему больше нравится

Но лично я-за Алиску!

Но вмешиваться я не буду, пусть сам решает,кто ему больше по нраву

Но в любом случае, я готова к любому его выбору.

А вот кого он всё-таки предпочтет,и что будет дальше,время покажет..."



Отредактировано: 07.07.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять