Эпилог
Из дневника Анюты:
" Эту неделю я не забуду никогда!
Такого адреналина я не получала ещё ни разу своей жизни!
И пусть сначала это было для меня не очень хорошим путешевствием, но в итоге, всё закончилось хэппи-эндом
А бал лишь подтверждает это
Кстати, о бале, он был просто прекрасен!
Роскошная танцплощадка, люди в, красивых костюмах, изысканные и аппетитные яства, а, под конец-пррсто шикарное ролевое представление -последняя битва джедаев против Дарта Вейдера и ситхов
Мне с Ромкой даже удалось ппинятт в нём участие и сразу скажу-это было просто неописуемое зрелище!
Особенно мне понравилось держать в руках световой меч (хотя честно, я так и не научилась им пользоваться)
В общем, всё было выше моих ожиданий.
Я даже решила отказаться от своих принципов и всё же надеть на бал вечернее платье
Всё равно моя одежда тогда было ни на что не годная! Ромка протанцевал со мной весь вечер, а и это было просто волшебно и незабываемо, и(зачеркнуто)
Надо бы сказать спасибо Вселенгусу за то, что он меня похитил
Ибо если бы не он, я бы не провела настолько прекрасный вечер
Хотя, он тот ещё гад и(зачеркнуто)
P. S. Вот еще о чем хотела написать!
Гавриил, похоже, влюблен в двоих:и в Наташку, и в Алису;и никак, бедняга, не может решить, кто из них ему больше нравится
Но лично я-за Алиску!
Но вмешиваться я не буду, пусть сам решает,кто ему больше по нраву
Но в любом случае, я готова к любому его выбору.
А вот кого он всё-таки предпочтет,и что будет дальше,время покажет..."
#22075 в Фантастика
#4361 в Космическая фантастика
#17875 в Попаданцы
джедаи, космические приключе..., полет в космос
16+
Отредактировано: 07.07.2022