Это произошло когла прозвенел будильник. Это был понедельник ничего обычного. Коглда ты встаешь в 6:00 и идешь на кухню тебе кажется что ты в этом мире один, ну да такое у меня бывает каждый день. А да я забыла приставится меня зовут Алина и мне 15 лет сегодня я иду в школу.
Как только я собралась выходить мне позвонила старшая сестра ( старшую сестру зовут Арина ей 18 лет не где не работает маленького роста)
-Привет сестренка я сегодня прилетаю не забудь купить тортик к чаю
Я которая не чего не понимаю что тут ваще происходить. Ну я конечно взяла сказала Арине хорошо куплю, я которая посмотрела на часы и виду что на часах 8:20
-Блин опаздываю .
Пока я бежала я наверное сто раз упала, ну конечно летние кроссовки носить зимой.
Опоздав школу и на первый урок это не чего обычного . Как только я вошла в класс я увидела классного руководителя который ругал класс из-за опоздания и из-за срывы уроков ну как всегда и тут входить следом за мной какой то пацан. Ну да я опять не в деле курсе ну ла ну да. Пройдя за последнию парту я села и стала слушать кто он такой .
-Класс знакомтесь это новый учиник класса, пристався.
-Меня завут Матвей мне 16 лет
-Хорошо задись рядом с Алиной
Я которая была против чтоб он сидел , но я думала что это временно но это не так.
---------------------
Это моя первая история не судите строго 😅
Отредактировано: 30.04.2022