Тихим ранним утром я шла на работу. На улице пели птицы, настроение было хорошее, ничего не предвещало беды. На работе мне надо было закончить пару отчетов и уйти в отпуск. Я хотела давно слетать на море, отдохнуть от всех проблем. На работу я пришла самая первая, села за компьютер и начала доделывать отчет. После меня в офис зашел наш начальник. Для меня показалось странным увидеть его так рано. Обычно он приходит позже всех.
Наш начальник был красивым, широкоплечим, с короткой стрижкой, с изящными чертами лица. Казалось бы, он был мужчиной мечты любой девушки, но явно не моей. Я никогда не задумывалась о любви, отношениях, да в принципе и не стремилась к ним.
Моей мечтой было построить карьеру и быть во всем успешной!
Спустя время я доделала отчет и начала собираться домой, как нежданно-негаданно меня вызвал начальник.
- Да, мистер Нейфон, вы меня вызывали?
- Да, вызывал, мисс Изабелла, вы закончили отчеты?
- Да. Я через неделю хочу уйти в отпуск на месяц. В скором времени я напишу вам заявление об этом.
- А куда вы собираетесь уезжать, мисс Белла?
- Я думаю поехать на море, просто устала от этой всей суеты.
- Хорошо, пришлите мне отчеты, и на сегодня вы свободны.
- Хорошо, до свидания, мистер Нейфон!
- Вам того же, мисс Белла.
Весь разговор для меня был напряженным, так как наш начальник, мистер Нейфон, не особо дружелюбный.
Продолжение следует....
#23045 в Любовные романы
#23045 в Любовное фэнтези
#3558 в Любовная фантастика
18+
Отредактировано: 20.02.2025