Адрианна, моя сестра.
...
Звонок прервался. Надо приехать к ним. Сходить в Закс и вписать в пункте отца Никитина Михайла Ефимовича. Я смогу приехать в пятницу. Адрианна будет в шоке услышал эти слова.
Прошла неделя....
Адрианна.
-Привет Адрианна.
-Ну привет, брат, мне мама все рассказала,-я думала что его убью, но неделя меня остудила.
-Прям гора с плеч. Я всю неделю думал как тебе это сказать.
-Сейчас дождемся маму и пойдем в Закс. Мама мне и про фамилию рассказала.
-Фамилию менять будешь?
-Нет. Меня устраивает моя фамилия и никакой другой я видеть не хочу, может это и звучит странно.
Мы все оформили, мама пошла домой , а мы пошли гулять и вернулись только вечером. Егор уехал утром.
Прошло пол года...
Адрианна.
Я сегодня проснулась, у меня сегодня очень важный день, усное собеседование. Сегодня я надену белую рубашку, черные джинсы, сделаю хвостик. Какая я всё-таки красотка.
-Желаю удачи-сказала сама.
-Спасибо.
Пока я шла в школу я все думала, как все пройдет. У нас класс находиться на втором этаже, я поднялась. К нам пришел завуч, чтобы настроил нас на экзамен. У меня вообще нет волнения в отличии от моей подруги Ульяны. Она очень волнуется, они с ещё одной девочкой пошли пить успокаительное. Первый урок изо и нам наша классная(учительница изо ), разрешила заниматься подготовкой. Кто прошел первым, он сливали нам ответы и к концу первого мы были уверенны какой вариант нам все попадется. На втором уроку я пыталась выучить текст для прессказа и составить десять предложений для описании фотографии Моя очередь подошла к третьему уроку, это была химия. У меня была пятая алдитория. Я не успела ничего понять, как все уже закончилось. Все сразу, после задачи отправляли домой, чтобы не сливать ответы. Но не зря же приделами соц сети. Я шла домой радостная. Наконец я сдала и вечером нам уже сообщили результаты. Я побежала к маме, чтобы сказать сдала или нет.
-Мама я ......
Надеюсь вам нравиться.
Отредактировано: 09.05.2021