Мама, я сдала, у нас все сдали.
-Поздравляю тебя дочка.
-Спасибо.
Мы это отпраздновали и пошли спать.
Утро...
Я сегодня одену юбку-шорты, белую рубашку и черный ботинки.
-Сегодня разбор полетов,-сказала учительница.
-Адрианна у 18 из 29 баллов притензий нету.
Я очень счастлива, что даже не передать словами.
Пришло 4 месяца...
Сегодня мы пишем последний экзамен, в моем случаю биологию.
Хочу стать стоматологом, мечта детства. Скоро выпускной надо думать что надеть.
Через неделю...
Мы поехали покупать платье и туфли. Выбрала бежевое платье и черные шпильки, осталось выбрать маникюр прическу и макияж. Через два дня выпускной, мы получим свои аттестаты, я получу красный.
-Кто молодец. Я молодец.
Через два дня...
Сегодня, сегодня выпускной. Что я надену я уже рассказала. Мы пришли за своими аттестатами прошла основная часть было очень скучно и пошли праздновать. К концу вечера мы пошли на речку и осталить там на ночь. Все плакали все не хотели прощаться, но надо. Мы подарили шашлыки и покупались вода была такая теплая. Ещё совсем забыла сказать я через неделю еду в лагерь.
Через неделю за день до отъезда.
-Все собрала?-спросила меня мама.
-Да.
Я поеду с братом и со своими тайным другом.
Наследующий день...
Я одела джинсы и курточки, так как было прохладно на улице. Мы приехали и вдали увидела знакомое лицо. Я подошла...
-Привет ...
Отредактировано: 09.05.2021