Кровавый Король и Белая Ярость

ГЛАВА 4

Спустя пару недель, после моего вынужденного валяния, начался какой-то бред. Внутренности полезли наружу, причем в прямом смысле. Меня рвало и выворачивало, но слава богам, органы выходили наружу не целиком, а в каком-то жутком коктейле. Буд то внутри их припустили через мясорубку.

Ну а после органов я и вовсе, уснула. На три долгих месяца. Организм решил восстановиться и вырастить утраченное заново.

Во сне мне казалось, что проспала я не так чтобы долго, мне снилось совершенное в своем величии, красоте и буйности море. Оно меня словно загипнотизировало, не отпускало взгляд ни на секунду. Мне было спокойно и хорошо.

Только после пробуждения я узнала сроки моей «комы». Чувствовала себя нереально отлично, наверно так себя не ощущала никогда. Так же мной было сделано открытие, маленькое такое, в виде двух сердец. Ага, Доктор Кто во плоти, только у него перерождение проходили менее болезненно и не настолько длительно.

Помимо двух сердец, в целом, больше никаких особых отличий от внутреннего человеческого организма не было. Разве что все стало тверже и плотнее. Кости теперь, словно алмазные, не сломаются, кожа, как у слона, не пробьется. Но, на каждое действие свое противодействие. Ведь я не одна во всем мире с такими данными, а значит и оружие есть, и сила приложения. Вот тебе и физика.

Пока не посмотрелась в зеркало, в целом все было нормально, даже хорошо, но вот внешний вид, в отличии от внутреннего, все еще перестраивался и совершенствовался. Да, кожа поменялась, но на вид, было не отличить от старой, такая же белая, как слоновая кость, такая же нежная, как лепесток розы и такая же чистая, как стерильные хирургические инструменты.

Зубки, а по другому их не назовешь, только начали резаться, в этом плане я была младенцем, как и в случае с волосами, на голове образовался милый пушок. Разрез глаз тоже особо не поменялся, зрачок только стал больше и разноцветным, как переливающийся на солнце яркий перламутр. Как-то так.

Поскольку постельный режим завершил свое правление, Сарим решил взяться за меня основательно, на секунду я даже обрадовалась, ведь надоело столь долгое время лежать. Но только на секунду, пока он не привел меня на новую, супер чудесную, хотя скорее адски ужасную, полосу препятствий, на прохождение которой, на минуточку, в идеале затрачивалось время в размере примерно восьми часов. Но я ведь пока не профи, соответственно, умножаем на четыре, для верности, и выходит тридцать два. ТРИДЦАТЬ ДВА ЧАСА! Полтора суток на жутчайшей, опаснейшей и отврательно сложной полосище препятствий.

Тренировки и занятия теорией продолжились, с разницей лишь в том, что все это чередовалось два через два.

Еще через какое-то время, заметила отросшие по мочки ушей волосы. Странного цвета. Знаете, тот цвет крови, который берут из вены. Темный, насыщенный, багрово красный, или даже скорее алый. Вот такого цвета и были мои новые волосы. А еще жесткие, но приятные на ощупь, мне такие всегда нравились больше, мягких и шелковистых, которые всю жизнь, до этого моменты и были у меня.

Как-то странно со внешностью получается. Почти все, что у меня было раньше меняется на противоположное, или приобретает смысл. Черты лица, вместо плавности и нежности, приобрели хищность и резкость, волосы стали жесткими, кожа прочной, глаза разноцветными, хотя и раньше я не бралась определять их цвет, но тогда они хоть не выходили за рамки «стандартности», то есть были в диапазоне от зеленый до карих, в промежутках серые. Но никак не в спектре ярких радужных цветов сразу. Зубы отросли уже нормально, являя собой звериный оскал. Да-да, клыки в количестве два больший верхний, два средних нижних, к которым шли вспомогательные клычки-резцы, что к верхним, что к нижним. Своей остротой так же радовали ногти, точнее, уже когти, прочные и острые.

В общем хищник во всей красе. Красивый хищник, манящий своей опасностью. Но это же только внешность, характер и привычки то остались, этому я не могла не радоваться, а внешность, ничего, привыкну. Главное, что красивая, остальное не существенно.

До попаданства, со мной случались забавные случаи с колюще-режущими. С детства что-нибудь да порежу себе, даже если занятие наиболее безопасно. Резалась даже обычными предметами. От того пальцы все в шрамах, особенно левая рука, правша как никак, вот и доставалось не самой активной. Каждую неделю с одним пластырем на ране, но ходила, бывало и пол руки замотанно. Многие поражались и задавали одни и те же вопросы «ну как вообще возможно так часто резаться; как вообще смогла порезаться под ТАКИМ углом; как можно было с разницей в пару дней порезать, почти, одно и то же место; как можно порезаться карандашом» и так далее и тому подобное. Слава богам, находящиеся поблизости люди всегда были в безопасности, это только моя привилегия, кровь пускать и выпускать. Из-за этого мне дали прозвище, не совсем обычное правда.

Вот и тут, когда начались тренировки с реальным оружием, а не с палками и еже с ними, начала постоянно резаться. Вот и наставник первое время за голову хватался и удивлялся. А однажды и вовсе, у него вырвалось мое старое прозвище:

- О, Саттеварра! Да ты Кровавый Король!

Да, именно так меня и называли мои коллеги, а потом и остальные переняли. Но я ведь сама истекаю кровью, а не выпускаю ее из других, в конце концов, я не Генрих VIII.

- Вы то почему меня так называете? – Недоуменно спросила у Сарима.

- Потому что тебя кровь всегда найдет. – Как всегда загадочно ответил он.



Отредактировано: 25.03.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять