Кровавый путь: война между крестьянами

3 Загнивающая власть

С момента как Крестьяне перевернули ход своей истории с ног на голову, стало всё спокойно, не было войн, не было правил для крестьян, не было рабов. В мире царствовало защитой общества , власть обеспечивала благополучие людей. Однако, как власть становится всё властнее и более амбициозным, оно начинает вести себя со всеми признаками злоупотребления своих сил.

Система начинает вревращаться в загнивающую власть, неспособную выполнить свои обещания и гарантировать безопасность крестьян. Пожалуй, наиболее ощутимым примером загнивающей власти является коррупция. Часто государственные служащие занимаются кумовством и получают взятки, забывая о своих обязанностях перед крестьянами. Кроме того, другой проблемой является нарушение людских свобод и огроничении прав человека.

Крестьянин который сидит во главе, желая сохранить свою власть, решается на посягательства на права крестьян. Критика среди деревушек крестьян стала главной темой. Что же должно изменитья что бы положить конец загнивающей власти?
Одна из идей, снова свергнуть, но подумав про прошлые потери среди крестьян, эта идея сразу же отпала. Вторая идея была свергнуть власть не путём войны. Путём повлиять стоящих выше на эту власть.

Мнения разделились, но принята была вторая идея, крестьяне приступили к своему плану. Люди собрали группу, которая обратилась к выше стоящим людям за помощью, их сообщение звучит так: услышьте нас люди добрые. Нашей жизни сново угрожает опасноть. Какая бы власть не была, вся, вся власть гниёт, каждый день растут шансы попасть под рабство, у нас забирают земли, наши дома, в обмен на то что бы быть у власти, других способов наша власть не видит.

Шли дни, сообщение не было даже и услышано. Но наступил чудный день, кода выше стоящие люди услышали о беде крестьян. Власть решили свергнуть, дабыть отстоять путь, и дальнейшую жизнь крестьян. Они многое в жизни стерпели, они боролись за свою честь и свободу. Прошло голосование по свержению власти, голосовала выше стоящая сторона, и крестьянская сторона. Спустя день, голосование было окончено. 50% было за свержение... и 50% что бы власть осталась прежней.

Ещё одно предательство среди крестьян. Кто оставил свои голоса что бы власть не менять? Никто уже не мог отдать свой голос, или поменять решение, здравые люди мыслили здраво, по этому и голосовали за свержение власти.

Власть разгневалась, и снова появилось рабство, из зданий были посланы люди, крестьян снова окольцовали в железные цепи с огромным камнем, снова заставили их быть рабами власти, работать на власть, и даже не получать в ответ спасибо.
За плохую работу рабов били, а если совсем всё плохо, ничего не получается, лишали уха, пальцев, или руки. А кого вообще убивали.

Снова наступили страшные времена, крестьяне которые проголосовали против свержения, они ни капли не пожалели, они начали раскошно жить, и ненавидеть тех кто голосовал за свержения власти. Это как война народов, онда группа крестьян ненавидет вторую, а вторая ненавидет певрую..

Первая группа живёт раскошно, богато, не рабами их назначили. Власть и крестьяне были в тесных отношениях, и решила себя группа прозвать: ККГ(крестьянское крыло греха).

Вторая же група крестьян, уже начала размышлять и думать над планом, как вернуть себе свободную жизнь, винить в предательсве можно лить первую группу ККГ. Конечно они уже были вкурсе о их прозвеще. По этому они тоже решили прозвать свою группу. И прозвали КЗР(Крестьянская защтная рота)

Думали крестьяне ночь, вторую ночь о плане как же свергнуть власть, и жить прекрасно, но все понимали что при попытке свергнуть власть, и отомстить ККГ, это фатальная ошибка, так как всё будет начинать по кругу.

Тогда КЗР приняли решение, о обьявлении войны ККГ с условием, если КЗР побеждает, власть меняется на предоставленную выше стоящими. Пока что это в планах, и это лучший план, но все понимали, что победителей может не быть, а лишь прольётся много крови, но может быть и второй вариант событий, победит одна из сторон, шансы как всегда 50 на 50. Численность жизни крестьян значительно уменьшится. Но так уже было и во время восстания крестьян.

Конечно же у крестьян небыло выхода. и они должны были рискнуть своей жизнью, дабы жили потомки хорошо. И стали КЗР думать о плане нападения на ККГ. Думали они как выбраться из рабства, ничего лучше не придумали как лишить одного крестьянина жизни, что бы смогли сбежать все. Далее думали план нападения, нападать надо ночью, когда все будут спать, нужно перед уходом с территории рабства найти оружие, освободить ноги от камней, и нападать.

Наступил день. Время приступить к плану. Крестьянин вышел на центральную площать и начал кричать:

-ВЫ! ВЫ! ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ ЛЮДЕЙ! ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ! ВАС УБЬЮТ
-ВАС БОГ ВИДИТ!
-ОН ВАС НАКАЖЕТ!
-МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!
-МЫ ХОТИМ ЖИТЬ! ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ УБИТЬ! НО Я БУДУ ПРАВ!

на эти крики сбежались все хозяева рабов, вся стража. Крестьянин повторял эти слова.
Его ришил привязать вверх ногами, что бы летал он вверх ногами над землей, и избить его дубинкой деревянной до смерти. Пока стража начала это делать, в это время начался второй план побега, да, стража на столько глупа, что не следила за рабами, Крестьяни нашли оружие, ключи, по освобождению себя от камня, освободит всё КЗР, они схватили оружие, и бросились бежать из всех ног с территории, у них получилось.

Крестьянина которого повесили вверх ногами, начали бить палками, ии говорить:
-не достоин ты жить!
-вы все не достойны!
-вы тупые рабы!
-вы ни на что не способны!

крестьянин заплакал, ему было очень больно, на его теле оставались садины, дырки, и порезы, он истекал кровью. Но он гордился тем, что помог сбежать своим друзьям.
Крестьянина избивали, всё больше крови с него лилось, спустя время, он скончался.



Отредактировано: 17.04.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять