и вот настало время, крестьяне подняли свои оружия, друг против друга. На поле битвы было две стороны, Предатели(ККГ)и те, кто борится за жизнь и свободу. (КЗР)
Они не могли жить в мире, где люди друг другу враги, сегодня всё решится, КЗР напали на ККГ. КЗР готовы идти до конца, они готовы пойти на всё, ради защиты своих интересов.
Первая половина войны...
Она была безжалостной, обе стороны били друг друга и не оставляли шансов на мирный диалог, Победа одной из сторон казалось маловероятной, лилось слишком много крови, не смотря на это КЗР продолжали бороться за свою жизнь и за свои интересы без остановки. Взмахи оружие, куски тела, кровь, всё что находится на поверхности земли, война шла не неделю, не дни, а несколько месяцев, власть на это никак не реагировала, а лишь приказывала убивать КЗР.
Каждый день были убийства, ККГ получили новое оружие от власти, это утсановка, позволяющая кидать разрывные гранаты, которые при ударе об поверхность взрывались. Дни когда КЗР сидели в засаде, а рядом прилетает граната.. И жизни больше нету.
Так шли месяца, проло 2 месяца с момента начала этой войны, и она еще продолжалась с жестокость, КЗР сражалсиь до последнего, понимаю что без победы война станет бесполезной и они лишатся всего что имеют, всех жизней, власть распространится как тараканы, и жизнь будет испорчена. Две стороны бились, убивали друг друга, и в один прекрасный день свершилось чудо, тот таинственный человек, или маг, никто так и не узнал про него, кто это, снова явился к крестьянам, только к КЗР. Он сказал им:
-что ж вы, пошли брат на брата, не хорошо это, я знаю ваше положение, и почему вы так поступили, я знаю за что вы сражаетесь, и знаю как вам тяжело, я здесь, с целью вам помочь, их сторона, слишком сильна, помрут все, победителя не будет, по этому я здесь что бы положить этому конец.
Маг поднялся по воздуху, и поднял во круг себя бурю, тучи начали сгущаться, началась гроза. Все поняли что щас начнётся самое страшное...
Тысячи молний начали бить по каждому сантиметру территории ККГ, Крестьяне состоящее в ККГ умирали, те кто оставался жив, молил о пощаде, но его сразу же окрывали удары молнии.
Продолжалось так минут 10. трава горела, начался дождь, буря стихла. Маг спустился и сказал:
-меня благодарить не надо, я просто вам помог.
и снова этот человек безследно исчез.
Крестьяне радовались, неужели это победа, они всю жизнь будут помнить этого человека, и будут помнить тех кто умер в этой войне. Они сражалиь за свою жизнь и честь. Они верили что снова будет спокойная и свободная жизнь.
Власть свергил, но этот крестьянин остался в живых, он пришёл в деревню к своим братьям и сказал им:
-простите меня пожалуйста, что заставил вас воевать, простите что опять вы снова рабами стали.
Крестьяне добрые люди, и простили его. И вернули его они к себе в деревушку.
#5106 в Фэнтези
#5106 в Боевое фэнтези
#3205 в Историческое фэнтези
война, фабрика добра и фабр...
16+
Отредактировано: 17.04.2023