
Афкиллар и Милитта
Я не смогла удержаться и нарисовала сцену из первых глав!!) Прошу не судить строго, так как я ещё только учусь рисовать на графическом планшете, и это одна из моих первых работ...
Надеюсь, этот рисунок поднимет вам настроение, и вы с таким же энтузиазмом будете ждать продолжения!)
Спасибо, что поддерживаете меня! Ставите лайки, подписываетесь и пишите комментарии!)
#40117 в Любовные романы
#13053 в Любовное фэнтези
#2528 в Детективы
#211 в Фантастический детектив
приключения, любовь и юмор, смелая героиня
16+
Отредактировано: 05.02.2021