
После такого волнующего сюжета, я считаю, нельзя обойтись без иллюстрации. Смотришь.. и чувствуешь на себе переживания Афкиллара...
Ещё одна работа автора)
Большое спасибо за то, что подписываетесь на меня, ставите лайки и пишите комментарии!)
#40098 в Любовные романы
#13042 в Любовное фэнтези
#2530 в Детективы
#214 в Фантастический детектив
приключения, любовь и юмор, смелая героиня
16+
Отредактировано: 05.02.2021