Кто хуже

начало

Почему наш мир такой Шумный, почему он Постоянно движется с большой скоростью куда-то. Не было ни одного дня чтобы мою голову не терзали сомнения и страхи, даже невозможно расслабится, постоянно думаю что я хуже других, постоянно.
Нет, я обманываю себя, были хорошие дни. в классе 8, ровно через два месяца после смерти моих родителей, я был не в себе, в один день я разучился плакать, грустил но не плакал, не то что не хотел, просто не мог.
тихо открывается дверь, заходить она, человек изменивший меня, Анна. Но тогда мне было не до нее, я сидел на задней парте и думал что умнее и взрослее всех, мол я пережил больше чем все здесь вместе взятые, и так как со мной мало у кого было желание общаться, разумеется по всем законам истории о любви, я сидел за партой один, это была девочка из детдома, не могу забыть ее небесно голубых глаз, ее пухлые губы которыми она безумно красиво Улыбалось, и ее светлые волосы. Конечно же она села со мной за одну парту я тогда едвали заснул. открываю глаза от того что она шепчет мне "есть ручка" я даю ей свою и отправляюсь дальше спать. Ничего Дальше я не помню только то что я иду домой и она почему то тоже идет со мной, и так постоянно. Тихо, не спеша она вытащила из меня прежнего себя, Потом она начала заходить ко мне в гости благо я жил один, и когда я Настолько сильно к ней привязался, и понял что люблю ее, я заплакал перед ней и начал жаловаться.
— Почему именно я, только со мной происходят такие вещи.
Не успев я закончить свое нытье я почувствовал сильный шлепок по правой щеке. Она тогда сказала мне слова которые не забуду никогда.
— Не плачь для того что бы пожалеть себя, это не по мужски, плачь тогда когда оплакиваешь кого то, или скучаешь о том кого нет.
Для меня эти слова были что удар, я их сразу понял, но они были очень обидные. я сделал для себя определенные выводы, она смотря на то что я понял ее слова, предложила встречаться, конечно я был согласен, и после моего ответа не прошло и секунды как она меня поцеловала я был рад, и смущен.
Шли дни а за тем и месяцы я был так счастлив рядом с ней, но к сожалению не только я ее любил. Марк звали ее тайного фаната, он любил ее больше чем я, нет он не любил он был одержим ею, а она даже не знала о существование Марка. В один прекрасный день он решился, он признался ей в чувствах, и конечно же был послан куда подальше. Я был сильно рад за себя и безумно горд за нее, до одного случая который изменил мою жизнь и оборвал ее.
никто не знал что марк был психом, у него даже была справка об этом, но учителя и педагоги не распространяли это чтобы не было травли в его сторону. Он был довольно милым и общительным, довольно уверенным в себе поэтому некто даже подумать не мог что он псих. Этот конченый мудак принес с собой складной нож, и еще раз подошел к Анне. меня только не было рядом так как меня оставили после урока на беседу, и когда это тварь была с ней я их видел из далека но бежал к ним. Потом мне рассказал их диалог.
— Ань скажи честно, чем он лучше меня, чем.
— Ничем, он просто мне нравится и все, и в отличие от тебя он мне не ебет мозги.
— Даю тебе последний шанс ты точно не будешь моей девушкой?
— Как же ты меня достал нет, нет и еще раз нет.
И со словами так не моя значить не чья, достал нож из заднего кармана и засунул ей в шею прям в артерию, и только в этот момент как она падала я успел ее поймать. я начал закрывать ей шею но кровь все равно шла, пульсировала я был весь в крови и слезах. Она была жива не могла говорить но смотрела на меня медленно закрывая глаза. Умирала она но в тот момент умер я, половина школы была уже позади меня, а другая половина избивала Марка. школьные врачи пришли через минуту после удара ножом и к сожалению ничего не успели сделать. дальше все как в тумане.



Отредактировано: 27.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять