Утро...Загрузка данных. ..
Новых заданий и приказов нет.
Значит без спешки, встать, убрать постель, принять
душ, тренировочное обмундирование. Все это делаю
без спешки, но привычно быстро, на все уходит
десять минут. Как всегда, стараюсь не думать, только
делать.
Иду в медпункт. Медицинский робот делает
стандартную инъекцию вещества блокирующего
эмоции.
Хм, странно мне их делают гораздо чаще чем другим
солдатам. Так, нет не думать! Только делать! Я уже в
который раз одергиваю себя, но все равно в голове
все чаще возникают вопросы, свое мнение, разные
предположения, которых не должно быть. Возможно
по этому мне делают эти инъекции так часто.
Ох нет, снова! Не думать! Не чувствовать! Только
делать!
Меня всю жизнь так учили. Я лучший солдат
четвертого взвода, в котором состою, у меня нет
провальных заданий!
Ну вот, получила инъекцию все не нужные мысли
сразу отступили, хоть и не пропали, и я знаю, как
только действие вещества ослабнет они вернутся. Но
сейчас я снова не думаю, я просто делаю то что
должна, то что прописано в программе прохождения
свободного дня на базе.
Там же в медпункте получаю суточную дозу
полезных веществ сразу в кровь. Десять минут и
сутки не чувствуешь ни голода, ни усталости или
слабости.
После иду в тренировочное здание. Занимаюсь на
тренажерах пробежкой, разминкой, растяжкой,
стрельбой из огнестрельного оружия разных
калибров, метание холодного разных видов и
размеров. Затем спарринг бои с оружием и в
рукопашной, с такими же без эмоциональными
солдатами как и я.
В конце дня иду в душ, и ложусь в постель.
За этот день не услышала и не произнесла ни слова,
это ни к чему, мы просто делаем и не думаем. Если не
ошибаюсь, то я молчу уже несколько месяцев.
Последний раз говорила когда сдавала устный отчет
командиру нашего взвода о последнем задании.
Мне уже два месяца не дают ни каких поручений,
интересно куда меня отправят на следующее задание?
И в чем оно будет заключаться? Хотя можно не
гадать, моя основная специализация на охране или
полном уничтожении объекта, как живого, так и
какой-либо местности или здания. А так как никаких
военных действий страна которой я служу не
предпринимает, то последнее время мои задания
связаны только с охраной.
Ну вот, действие вещества пошло на спад. Может
сообщить медроботу о том, что у меня снова начал
вырабатываться иммунитет к ней. А ведь за все мое
время службы эта уже четвертая сыворотка вещества
к которой у меня выработался иммунитет.
Что же, хватит думать, мне уже двадцать минут как
нужно было уснуть. Сообщу о сыворотке медроботу
завтра, чувствую скоро меня отправят на задание. Ох
все, хватит! Спать!
Утро...
Загрузка данных. ..
Новый приказ – через час явиться в штаб для
получения нового задания.
Что же, предчувствие меня не обмануло.
Убрать постель, надеть универсальное
обмундирование.
Снова медпункт, сыворотка, полезные вещества, сразу
на пять суток без пищи и сна. Похоже на то, что мне
дадут задание и сразу отправят его выполнять.
Про иммунитет можно и не говорить, все равно не
успеют ничего изменить. По большей части
сыворотка всегда перестает действовать на заданиях,
и я уже умею справляться с этим сама.
Отправляюсь в кабинет главного командира. Стучусь.
Вхожу. Три четких шага и замереть.
--- Солдат номер 08119717 прибыла для получения
задания, -- объявил механический голос робота-
секретаря.
--- Твое задание: найти и уничтожить аномальную
точку в квадрате DFG 456. Время исполнения не
ограничено. Оружие и дополнительное снаряжение
подберешь сама. Вылет через три часа.
Голос главного командира был спокоен и ровен,
именно таким каким я привыкла его слышать.
Так, задание получено, разворачиваюсь и ухожу.
Попутно открываю базу данных чтобы побольше
узнать о заданном квадрате.
Итак, этот квадрат довольно обширен, в нем
происходит много аномалий с которыми мы часто
боремся. В тот раз в одной точке приблизительно в
Северо-Западном угле квадрата пропало три робота
разведчика, останков не было найдено. Задача найти
эту точку и уничтожить. Ясно. Так, дальше по самому
квадрату - местность скалистая, много песка, и почти
постоянные ветра, и бури. По данным спутника и
роботов разведчиков в квадрате находится 8
разрушенных зданий и 5 источников питьевой воды, 2
искусственных и 3 природных, почти на равном
отдалении друг от друга.
Так, с обмундированием тоже определить не сложно.
Беру свое стандартное: набор оружия и
универсальную сумку трансформер, в которой
хранится множество мелочей и не только, в состоянии
атомов и молекул, компактных шариков.
Эту технологию придумали всего несколько десятков
лет назад, она позволяет взять любой предмет в не
зависимости от размера и веса превратить его в
простую бусинку и хранить его в таком состоянии
сколько угодно времени.
Это программа свертывания и развертывания
предмета загружена во всех роботах и киборгах. То
есть, я могу взять любой предмет, коснуться его и
активировав программу свернуть его в бусинку. И так
же обратно - взять любую бусинку и развернуть ее в
предмет. Это очень удобно, при долгих путешествиях
и таких заданиях как моё.
Взяв стандартное снаряжение и оружие, беру
дополнительно снаряжение для скалолазания, и
защиту от песчаной бури.
Что ж, время. Отправляюсь к взлетной полосе и
вылетаю.
Робот-пилот уже получил команду куда лететь, так
#127380 в Любовные романы
#39957 в Любовное фэнтези
#21943 в Попаданцы
#16558 в Попаданцы в другие миры
сильная героиня, другой мир, магия и наука
16+
Отредактировано: 15.04.2020