—Что она сделала ? !!! Я не ослышалась ?!
Медленно . На выход . Кто такой предатель , что сообщил так быстро ?
Я уже была на краю побега каааак...
— Стоять ! Милая внучечка.
Упс !!! ПОСЛЕДНИЙ раз когда она так приторно говорила -это было моё день рождение . И то , тогда торт на голову одноклассницы опрокинула, совершенно случайно , а не потому что она лезла к Егору. Неее , совершенно не поэтому ...
— Моё терпение окончательно лопнуло ! Мне надоели твои выходки .— сурово начала бабушка . НИКОГДА она не говорила со мной в таком тоне и поэтому замерла как мышка и перестала даже дышать в её сторону. Мне каюк!!!—Я просила тебя быть разумной ?!
— А я говорила , что мне не нравится эта академия !
— МОЛЧАТЬ !
ЗАТКНУЛАСЬ, ЗАТКНУЛАСЬ.
Долгое молчание заставило пожалеть о сделанном.
Ну он меня реально достал своими придирками. Я знаю этот предмет лучше даже, чем он сам .Это надо же Моне от Пикассо не отличить . Ещё и меня неучью назвать и заткнуть при этом . Ну я и заткнула , правда другим способом . Дождалась окончания занятий, всунула в рот этому недалекому яблоко , припасенное на полдник. Эх... пожертвовала своим же яблоком ... ну и закинула его в его же в коморку, заперла на ключ и ушла . На минуточку кто засомневался в моей кровожадности . Это была пятница . Сегодня воскресенье.
— Решено . Ты будешь учится в ...
Это кошмар. Это сущий кошмар. Кошмарище ! Ни за какие заслуги туда НЕ ПОЙДУ .
Отредактировано: 05.02.2024