Несмотря на поздний и непродолжительный сон, утром проснулся довольно рано. О себе дает знать выработанный годами режим и привычка. Лишь пару раз в год случается такое, что я способен упасть от усталости не вставая проспать практически сутки. И то лишь после очень затяжных и выматывающих проектов.
Стаса, привыкшего частенько проводить время в клубах или барах, в это время можно поднять только с помощью подъемника. И то лишь тело, сознание там будет отсутствовать напрочь.
Не теряя времени зря, быстро одеваюсь и отправляюсь на пробежку. Непередаваемый кайф так начинать утро. Свежий морской воздух, яркое солнце, рассаженные вдоль тропинок пальмы и цветущие растения. Дома практически не удается побегать на свежем воздухе. Моя квартира находится в современном жилом комплексе, со всеми вытекающими отсюда. Много стекла, железа и бетона. Мало парков и зелени. Лишь единичные насаждения которые удалось впихнуть ландшафтным дизайнерам в бетонные джунгли. Поэтому тренировки проходят в современном и оборудованном по последнему слову техники спортзале. Это тоже хорошо, но ощущения не идут ни в какое сравнение с пробежкой вдоль морского побережья.
Когда я вернулся, Стас уже проснулся. Смотрю на друга и сразу виден слегка подпухший и отливающий синевой глаз.
- Ох и хорош же ты! Хорошо что лед сразу приложили, могло быть и хуже.
- Доброе утро. Да уж, подсуетил мужик мне красоту. Надеюсь за пару дней сойдет.
- Сойдет, даже не сомневайся. Главное, еще к чьей-нибудь жене не подкати ненароком, а то получишь второй, для симметрии.
- Да хватит глумиться. Я понятия не имел, что она замужем! Я конечно люблю женщин, но не связываюсь с замужними.
- Не кипятись, я пошутил. Кстати, вчера не успел тебе сказать. Я очень мило пообщался с девушкой из твоего приложения. И сегодня она с подругой предложили поплавать вдоль рифа. Вернее, она думает что идешь ты и берешь с собой друга.
- Бля, Макс, может, ну его? Ну куда я с такой рожей пойду? Нормальная девушка сбежит сразу же, как только увидет такую красоту.
- Не парься, я это решу. Когда тебя волновали подобные мелочи. Просто все вместе пообщаемся, вообще не факт, что знакомство продолжится. И кстати, я пока реквизирую твое приложение.
- А не проще сказать ей, что и как?
- Не проще. Пусть пока все остается как есть. Слишком глупо будет звучать объяснение про чужой профиль, по-детски. Еще решит, что она не понравилась тебе и ты решил спихнуть ее другу.
- А так, конечно, очень по-взрослому. Ну как знаешь.
Закончив разговор я отправился в душ. После быстро собравшись пошли завтракать. Мы с Лизой не договаривались на конкретное время, но некрасиво будет прийти в обед, стоит поторопиться.
Когда были готовы выходить из отеля, отправляю сообщение.
“Доброе утро! Планы в силе? Где встречаемся?”
Ответ не заставляет себя долго ждать.
“Утро доброе) Мы уже на пляже. Лови геолокацию.”
Ну что же, вот и проверим, что из этого выйдет.
#89677 в Любовные романы
#28600 в Современный любовный роман
#15007 в Короткий любовный роман
случайное знакомство, адекватные гг, второйшанс
16+
Отредактировано: 10.12.2023