Марина
Проснувшись рано утром в гостиничном номере аэропортовской гостиницы, какое-то время лежала и пыталась сообразить, почему я ещё здесь, а не у себя дома.
Командировка-то уже закончилась.
Потом вспоминаю, что из-за снежной бури рейс отменили до утра.
И это за сутки до Нового года.
Рядом кто-то пошевелился.
Озадаченно посмотрела вправо. На соседней подушке, мужская голова. Незнакомая.
Пытаюсь сообразить, что она здесь делает.
И услужливая память, распахнув свои врата, выставила напоказ всё, что происходило ночью в этой самой постели.
И я, девушка не первого соцветия, залилась стыдливым румянцем на всё тело.
А мне имя-то его известно?
Игорь.
Ну, слава мне! Хоть познакомиться успела, прежде чем в постель прыгнула.
Последующие действия походили на эпизоды определённых фильмов. С той лишь разницей, что их герои, обычно, мужчины. А здесь — я.
Тихо сползла с уютного любовного ложа и по-пластунски двинулась к креслу, освещённому яркой луной. Кажется, на нём лежала моя одежда. Собрав её в кучу, я уползла в ванную.
Там обнаружила, что прихватила не только своё, но и чужое. Трусы спортивного типа и майку ей в пару.
Хм-м!
Видимо, мужчина увлекался спортом. Услужливая память тут как тут. Нарисовала поджарое мускулистое тело, которое я жамкала жадными ручонками.
— Да что б тебя! — чертыхнулась в голос. И тут же зажала рот ладошкой, чувствуя при этом, что в очередной раз покраснела, как красна девица. Хотя в тридцать пять интимные отношения с мужчинами для меня точно не внове.
Приоткрыв, хвала удаче, не скрипнувшую дверь ванной, я по-шпионски покинула апартаменты.
Не свои.
Номер на двери гласил — № 18. А мой, этажом выше, под номером 27.
Заскочив к себе, по-быстрому забрала чемодан и бегом в аэропорт.
Там узнав, что регистрация на самолёт уже началась, прошла её и, разместившись в кресле самолёта, облегчённо выдохнула.
Надо же было так вляпаться!
Хотя чего так переживать. Ну, переспала с незнакомцем. С кем не бывает. Всё же обошлось.
И в этот момент заметила мужчину знакомой наружности, движущегося по проходу.
Как заправский шпион, низко склонила голову, что б не опознали, и начала лихорадочно копаться в сумочке.
Вроде пронесло.
Ночной оппонент прошёл мимо.
Да что же это такое? Неужели со всеми такое происходит?
Переспать с первым встречным, это что, преступление?
Я девушка одинокая. Никому не изменяла.
И произошло подобное — первый раз.
И было всё, по обоюдному желанию. Он сам ко мне подошёл.
Десятью часами ранее
После объявления, что мой рейс задерживается, я, расстроенная непредвиденной задержкой, отправилась в ближайшее кафе. Чтобы как-то скоротать время.
Присев за свободный столик, как и большинство посетителей, уткнулась в смартфон. Минут через пять, миловидная официантка принесла меню и предложила позвать, когда определюсь с выбором. Долго не раздумывая, решила выбрать лёгкий салатик и кофе с пирожным. Ища взглядом девушку, обратила внимание на молодого мужчину, сидящего у барной стойки с кофейной чашечкой в руках. Лениво потягивая напиток, он внимательно рассматривал посетителей.
Внешность вроде ничем не примечательная. Шатен с чуть волнистыми волосами и с лёгкой небритостью на лице. Прямой нос, чётко выраженный. Чуть пухловатые губы. Симпатичный? Да. Приятный на вид? Да. Но и только.
Но вот поведение странноватое.
Он пристально рассматривал посетителей, и на его лице блуждала загадочная улыбка. Словно то, что он видел, его забавляло.
Ненадолго задержав на нём взгляд, я помахала рукой официантке, которая как раз посмотрела в мою сторону. Девушка подошла, приняла заказ и упорхнула. А на её место заступил он.
Почему же меня так пугает перспектива столкнуться с ним сейчас? Ночью-то нам было хорошо. И уверена, не мне одной.
Отредактировано: 06.02.2026