Курортный роман для ягодки

Глава 3

Марина

Проснувшись рано утром в гостиничном номере аэропортовской гостиницы, какое-то время лежала и пыталась сообразить, почему я ещё здесь, а не у себя дома.

Командировка-то уже закончилась.

Потом вспоминаю, что из-за снежной бури рейс отменили до утра.

И это за сутки до Нового года.

Рядом кто-то пошевелился.

Озадаченно посмотрела вправо. На соседней подушке, мужская голова. Незнакомая.

Пытаюсь сообразить, что она здесь делает.

И услужливая память, распахнув свои врата, выставила напоказ всё, что происходило ночью в этой самой постели.

И я, девушка не первого соцветия, залилась стыдливым румянцем на всё тело.

А мне имя-то его известно?

Игорь.

Ну, слава мне! Хоть познакомиться успела, прежде чем в постель прыгнула.

Последующие действия походили на эпизоды определённых фильмов. С той лишь разницей, что их герои, обычно, мужчины. А здесь — я.

Тихо сползла с уютного любовного ложа и по-пластунски двинулась к креслу, освещённому яркой луной. Кажется, на нём лежала моя одежда. Собрав её в кучу, я уползла в ванную.

Там обнаружила, что прихватила не только своё, но и чужое. Трусы спортивного типа и майку ей в пару.

Хм-м!

Видимо, мужчина увлекался спортом. Услужливая память тут как тут. Нарисовала поджарое мускулистое тело, которое я жамкала жадными ручонками.

— Да что б тебя! — чертыхнулась в голос. И тут же зажала рот ладошкой, чувствуя при этом, что в очередной раз покраснела, как красна девица. Хотя в тридцать пять интимные отношения с мужчинами для меня точно не внове.

Приоткрыв, хвала удаче, не скрипнувшую дверь ванной, я по-шпионски покинула апартаменты.

Не свои.

Номер на двери гласил — № 18. А мой, этажом выше, под номером 27.

Заскочив к себе, по-быстрому забрала чемодан и бегом в аэропорт.

Там узнав, что регистрация на самолёт уже началась, прошла её и, разместившись в кресле самолёта, облегчённо выдохнула.

Надо же было так вляпаться!

Хотя чего так переживать. Ну, переспала с незнакомцем. С кем не бывает. Всё же обошлось.

И в этот момент заметила мужчину знакомой наружности, движущегося по проходу.

Как заправский шпион, низко склонила голову, что б не опознали, и начала лихорадочно копаться в сумочке.

Вроде пронесло.

Ночной оппонент прошёл мимо.

Да что же это такое? Неужели со всеми такое происходит?

Переспать с первым встречным, это что, преступление?

Я девушка одинокая. Никому не изменяла.

И произошло подобное — первый раз.

И было всё, по обоюдному желанию. Он сам ко мне подошёл.

Десятью часами ранее

После объявления, что мой рейс задерживается, я, расстроенная непредвиденной задержкой, отправилась в ближайшее кафе. Чтобы как-то скоротать время.

Присев за свободный столик, как и большинство посетителей, уткнулась в смартфон. Минут через пять, миловидная официантка принесла меню и предложила позвать, когда определюсь с выбором. Долго не раздумывая, решила выбрать лёгкий салатик и кофе с пирожным. Ища взглядом девушку, обратила внимание на молодого мужчину, сидящего у барной стойки с кофейной чашечкой в руках. Лениво потягивая напиток, он внимательно рассматривал посетителей.

Внешность вроде ничем не примечательная. Шатен с чуть волнистыми волосами и с лёгкой небритостью на лице. Прямой нос, чётко выраженный. Чуть пухловатые губы. Симпатичный? Да. Приятный на вид? Да. Но и только.

Но вот поведение странноватое.

Он пристально рассматривал посетителей, и на его лице блуждала загадочная улыбка. Словно то, что он видел, его забавляло.

Ненадолго задержав на нём взгляд, я помахала рукой официантке, которая как раз посмотрела в мою сторону. Девушка подошла, приняла заказ и упорхнула. А на её место заступил он.

Почему же меня так пугает перспектива столкнуться с ним сейчас? Ночью-то нам было хорошо. И уверена, не мне одной.



Отредактировано: 06.02.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять