КВЕСТ ПО ЗАКАЗУ или ОСТОРОЖНЕЕ С ЖЕЛАНИЯМИ!

1.
Ник отложил в сторону книжку. Опять очередной квест: что за муха укусила этих авторов фэнтези? Они пишут, словно по одной схеме.
Главный герой - дебил и недотепа, собирает по пути компанию странных придурков и топает уничтожать очередного темного властелина. В компании обязательно есть маг, крутой воин, орк или эльф, а то и оба вместе, плюс гном-мастер на все руки. А еще лучше девка с большими сиськами и длинными ногами, с одеждой по минимуму, но ужасно умелая воительница!
Все они бла-бла-бла о всякой чепухе и дружно крушат головы всем по пути. Потом счастливый конец-делу венец! Все друзья до гроба и море им по колено!
Главный герой или находит сказочную принцессу и занимает вакантный трон или возвращается в свой мир, потрясенный и напуганный.
Какого черта он там пугается? В этом квесте герою ничего не грозит. Автор не может угробить ГГ вот умора! Как трепетно писаки относятся к своим героям, видимо наделяя их такими свойствами которые у них самих и не ночевали! Скучно! Сколько времени убил на эту книжку! Лучше бы лег пораньше спать!
Ник, или по паспорту Николай Орехов, сполз с дивана и, сунув ноги в шлепанцы, побрел в туалет-пора отлить. НА часах половина второго ночи.
"Хотел бы я попасть в фэнтезийный квест, но какой-то эдакий! Ни как обычно!
Вот открою дверь и там не унитаз, а спальня спящей принцессы, что ждет меня конкретно, а разбудить ее следует не поцелуем, а чем-то по-существеннее-хорошим трахом-вот!"
Ник ухмыльнулся и, зажмурив глаза, толкнул дверь.
Порыв ветра ударил в лицо, и тьма встала стеной.
-Эгей! Я пошутил! -Завопил Ник, делая попытку уцепиться за дверь, но судорожно движущиеся руки не нашли ничего.
Похолодевший Ник не успел, как следует испугаться, как грохнулся на что-то твердое вниз лицом, так что воздух вылетел вон из груди. Лоб чувствительно ударился, так что в ушах зазвенело.
"Хорошенькое начало-мордой об асфальт!"
Держась за голову, Ник сел на пол, что это был пол, а не асфальт, он понял, пощупав свободной рукой вокруг."Плитка, шершавая..."
Темно вокруг, как в заднице негра! Как примитивно и избито! Темно как на дне морском...нет, темно как в лесу ночью, лучше, темно, как в метро, если погаснет свет!
-Госпожа, я не пойму о чем он думает! В его голове каша! -Хриплый голос совсем рядом заставил подпрыгнуть бедного Ника.
-Кто тут! -Заорал он, покрываясь мурашками.
Хлопок ладошек.
Вспыхнул яркий свет. Ник зажмурился.
-Эгей, блин, кончайте баловаться, уроды!
Прикусив язык, бедняга увидел, щурясь, совсем не урода.
Красотка в длинном до полу платье, фиолетовом как вечернее небо и одновременно завораживающе мерцающем многочисленными искорками. Девушке лет двадцать, сложена как богиня...Ноги до подмышек...тонкая талия... роскошные бедра, обтянуты тканью...Фигура что называют -"рюмочкой"!
Полные груди -размер третий- не меньше, а лицом, вылитая Сидни Кроуфорд, только без родинки на верхней губе...
Ник подобрал челюсть и поспешил встать на ноги.
-Вы извините, девушка, но где я? Вы, что соседка снизу?
"Пол в сортире провалился, и я попал к соседке этажом ниже?"
Бедный разум искал простое объяснение. Большая комната уставлена шкафами и столами. Множество стеклянных сосудов с разноцветными жидкостями. До потолка метра четыре и дыры в нем нет.
Девушка на слова Ника внимание не обратила. В правой руке она держала серебристый тонкий жезл и задумчиво постукивала им по ладошке левой руки.
-Как вас зовут, я не расслышал? -Попытался схитрить Ник.
-Госпожа, видимо сказалось влияние Мерна сегодня...
Ник обернулся.
Мелкий мужичок. Метр с кепкой, в большущих сапогах и блестящем клеенчатом переднике. В глаза бросалась его рыжая борода, торчащая в беспорядке в разные стороны и полированная лысина.
-Чепуха! Отрезала красотка. Проверь расчеты!
Мелкий повернулся к ближайшему предмету мебели-низкому, почти детскому столику уставленному различными колбами и заваленному по центру горой свитков.
Увидев мелкого сзади,Ник подавился воздухом и отшатнулся.Вернее,попытался отпрянуть.Увы! Ноги словно прилипли к полу,а воздух мягкой подушкой оттолкнул его назад в вертикальное положение.
Мелкий мужичок оказался голым,но не это поразило Ника! Прямо из копчика мужичка рос пушистый коричневый с желтоватыми полосками хвостик,как у кота.
-Вы кто?!!Где я?!!
Ника опять не услышали.Красотка и мелкий,что ростом оказался ей до бедра ,задумчиво разглядывали свитки на столе.Слава богу,у красотки на заду хвостик не торчал!
-Я что попал в параллельный мир? Вот бред!
Ник зажмурил глаза и потряс головой,а потом влепил себе звонкую пощечину.
Открыв глаза он увидел все ту же парочку.Теперь они разглядывали его с некоторым сожалением,досадой и гримасой брезгливости,как дворник дохлую кошку в своем дворе рано по утру.
-Да,на демона он совсем не тянет...-красотка покусала нижнюю пухлую губку.
-Как обычно,на мясо?-поинтересовался мелкий.
-Куда же еще?Прибери здесь.Пентограмму придется обновить.
-Сделаю,госпожа.
Мелкий поклонился.Его хвостик завилял туда-сюда.
-Кто не демон?! Кого на мясо?!-завопил Ник,пытаясь сойти с места.Вокруг него на сером полу паутиной простирался хитрый,замысловатый чертеж мелкамиа в его центре ,как в центре паутины,прилипшая муха,торчал он собственной персоной."Заколдовали!"
Красотка поморщилась и двинулась прочь,раскачивая бедрами.Только теперь ее зад Нику был без интереса.
Набрав воздух в легкие,он завопил что есть силы:
-Да вы что,.....,....!Говорите,на ....кто такие и какого ......меня сюда ......!?
Эффект оказался поразительным.
Красотка ахнула и сползла на пол.Серебристые туфельки ее покатились по полу.Мелкий в фартуке шлепнулся задом об пол и зажал уши ладонями.
#40925 в Фэнтези
#6793 в Юмористическое фэнтези
любовь магия драма ..., сцены насиия и жесто..., сцена секса
18+
Отредактировано: 19.07.2025